Как бросить курить за 45 минут?

Вы хотите избавиться от табачной зависимости за 45-ть минут?


  • Всего проголосовало
    30

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Ну, трудно, вернее невозможно сравнивать не сравнимое, как и впихнуть не впихуемое... :)
а straga... ну болеет человек, что ж, бывает... И все бы хорошо было, если бы сидел себе на завалинке, бредил бы тихонько... Но вылез на свет божий и будоражит людей благоглупостями :)

Kimbula, ну мы то ж его просекли???))) И остальные разберутся - что к чему...У нас тут народ неглупый подобрался..))) Была рада знакомству..)))
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
... ну мы то ж его просекли???))) И остальные разберутся - что к чему...У нас тут народ неглупый подобрался..))) Была рада знакомству..)))
Взаимно...)))
А народ - да народ не глупый, кто бы спорил с этим, просто у всех разная степень зависимости и решимости, некоторые, глядишь, и поведутся на мантры безграмотного блаженного о 9-м чуде... И только потом поймут, что все, чего они добились - это потеря некоторой суммы и крах очередной надежды на "чюдо"...
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати о чуде: http://www.odnako.org/blogs/show_12425/ Очень уж статья понравилась :) /Надеюсь, хозяин ссылки не будет сердиться, что распорядилась ею :wub:/
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
Да, не плохая статья. Кстати, в ней описан самый действенный способ бросить курить. Цитата:
Все эти вопросы решаются совершенно бесплатно и в одиночку. Ответы не то что лежат на поверхности – они нагло торчат из неё. Если не есть досыта и много ходить пешком быстрым шагом – стройность неизбежна. Если не пить и не курить – пьянство и курение исчезнут из вашей жизни.
И ведь не поспоришь! Прав на все 196,5%!!!
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
Тут полный развод - о чем еще думать. Щас тут еще чего-нибудь с его стороны внапишется - и понесутся рассуждения как ток-шоу.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за вами уже выехали, не стоило тут писать про путена :bounce:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Всем привет!
Думал мой труд здесь уже похоронили?:)
Но пока нет:eek:
Как только меня здесь не называли как не обзывали:frantics: , писали о моих грамматических ошибках и обвиняли в маразме и т.д.
Ваше право я не в обиде:running:
Русские люди могут себе это позволить:luggle:
Самое главное получить что нибудь на халяву, а если нет то сразу все испортить, чтоб пахло:poop:
Но я пришел сюда не за этим, не для того чтоб выяснять отношения с теми которого этого даже не достойны.
Я пришел сюда лишь для того чтоб посмотреть появился здесь хоть один кто заинтересовался моей историей?
Но увы ничего не нашел;)
Вывод:
Вероятно на этом блоге или в данном разделе нет тех, кто хочет реально бросить курить?
Тот кто что либо хочет ищет а не критикует.
Проще обозвать и высмеять то, что в данный момент не понятно, чем разобраться в неопознанном.
Проще придумать болезнь, обвинить:skip:

Уважаемые курильщики, настоятельно рекомендую собрать вам в интернете всю информацию о табаке.
Кроме той которая написана для того чтоб скрыть истинное предназначения табака.
Я не буду больше вам рассказывать о своем методе здесь:cool:
Я попытаюсь вам предоставить ценную информацию о вашем враге здесь.
И раскрыть его истинное лицо.
Я предоставлю о табаке официальную информацию, за которую меня больше не обвинят в маразме, сектантстве и прочей чепухе.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вероятно на этом блоге или в данном разделе нет тех, кто хочет реально бросить курить?
straga, а вам не могло показаться. хоть на одно мгновение, что они как-то решили бросить без вас? :D Не, эта мысля ну никак не могла попасть в вашу светлую голову?
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Можно почитать на этом сайте

Можно посмотреть и ролик о скрытой рекламе на первом канале, вот здесь.

Можно также посмотреть официальное видео что курят курильщики в России вот здесь.

это еще одна передача о табаке который курят курильщики в России. Смотрите тут.
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Весь просмотренный выше материал абсолютно законен и правдив.
Нет ни одного средства против курения, все средства против курения, предоставлены для вас абсолютно на ваш риск.
Мой метод это моя личная история, которая правдива и не несет побочных действий.
К концу года я надеюсь получить официальный мировой сертификат, но боюсь что не получу лишь потому что 90% не хотят бросать курить.
И табачные бароны пойдут на все чтоб об какать ту правду которую я пытаюсь донести.
В прочем как некоторые на этом блоге.

Просмотрите видео на которое я направил выше и выскажите свое мнение.
Спасибо за ваш ответ.
(Орлов) просьба не беспокоить:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
(Орлов) просьба не беспокоить:)

1. Ко всему что вы пишите, вы забываете добавить "мне так кажется", "вероятно", "возможно" и т.д.
2. Я отклоняю вашу просьбу

ЗЫ: Ну так и чешутся руки "купить" ваш метод и вложить тут для обсуждения, чтобы наконец все встало на свои места.
Думаю что еще пара подобных сообщений и я это точно сделаю :)
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пришел сюда лишь для того чтоб посмотреть появился здесь хоть один кто заинтересовался моей историей?

Учитывая, что в конце стоит знак вопроса, то я дам вам ответ, который вы ищите:
Нет, вы сюда пришли, чтобы заработать денег, о чем не раз писали.

И раз все еще возвращаетесь, значит эта надежда пока еще не покинула вас.
 

Kimbula

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
89
Не курю с
20.06.2012
Лет курения
12
Много времени прошло... Воды утекло еще больше. Заглянул сюда в надежде, что в период моего отсутствия "мудрый мессия" всех победил и его метод успешно шагает по планете... Или его победили...
Ан нет. Все на своих местах. Общество пытается всеми доступными (на этом форуме) убедить блаженного хотя бы прислушаться к словам того самого общества, а он в ответ глумится и проповедует свою ересь...
Но, тем не менее, он обещал (правда, месяц с лишним прошел с того времени)просветить всех, что и как:
Я пишу правду и ее нет в интернете!
Там нет от куда взялся тобак.
И пропал... Или очередной приступ "тибетского всевидения" приключился, или продажи метода поперли так, что времени на горшок сходить, не то что в форуме писать катастрофически не хватает, или же человек решил работать над собой и стал брать уроки грамматики и чистописания...
Но ждем-с!
Интересно же, чем нас порадует столь продвинутый индивид...
 

straga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
14
Меня реально давно не было.
Зашел посмотреть и увидел опять знакомых приколистов и осквернителей.
Kimbula великий и мудрейший)
Моей правды реально нет в интернете.
И ее не продают за деньги.
По одной простой причине:
Чтоб некие нечестные на руку люди не обогащались за счет других.
Ваше неверие и высмеивание меня не цепляют, а лишь забавляют.
"Мудрый миссия" как вы написали выше не побежден и не собирается кого то побеждать.
Мой метод еще не шагает по планете, а если и шагнет то это будет глобальный прорыв в привычках которые так умело поработили человечество.
На счет ереси и проповедования)
И о приступах)
Ждите уважаемый)
Ждите..
 

Ежик

Старожил
Сообщения
353
Реакции
425
Не курю с
05.05.2012
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вероятно табак?
Находясь на грани, цепляясь за свою никчемную жизнь я понимал, что не достиг нечего в этом мире.
Не создал, не сотворил, не занимаюсь тем что умею и готов этим жить.
Жизненные ценности меняются, когда знаешь правду.
Меняется и сама жизнь)
Кризисом среднего возраста попахивает :rolleyes:
Старший сын изучил по Обществознанию, что Кризис среднего возраста - это когда в 30-40 лет человек осознает, что Все о чем мечтал в детстве - нЕ сбылось. :cry:
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Ой - я прочитала всё! )))))))))) Вы знаете, я уже встречалась с таким типом Homosapiensа

У нас институте (журфак) был такой, он замумукал всех и вся что могло читать и слушать)))) с 1-го курса он носился с пачками своих «выдающихся» статей и не давал проходу студентам, преподам... его в открытую посылали «на Байконур» - а он будто не слышит и трындит за свое и трындит!

Стиль изложения такой же – я всегда сравнивала с телевизором – если его быстро переключать по всем каналам!!!

И однополчанин мой, тоже жуть как хотел денег срубить)))) и носило его по всем редакциям, радиостанциям Москвы и М.О. – да вот такие потуги были в пустую

Вот сижу и думаю.... а может это ОН????? Ты ли чой ли - признавайся?!!! :confused:
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моей правды реально нет в интернете.
И ее не продают за деньги.

straga, Да нет у тебя ничего!!!! Даже устал читать набор букв бессмысленный))))))) Нет никакого метода кроме - не курю и всё!!!!!! А правда твоя личная тут никому не нужна, потому как она здесь вообще ни к селу ни к городу)))))) Одно и тоже и из пустого в порожнее!!!!!! А рекомендую всерьез тебе заняться поиском метода избавления от мании величия)))))) :D Давай продам за 1000 рублей?

Зашел посмотреть и увидел опять знакомых приколистов и осквернителей.

straga, :rofl:)))))))) В зеркале?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу