Как дальше жить

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
читаю тех кто на эвересте-вот зависть неужели так бывает7
Конечно бывает)))) Кто-то маленькими, но верными шажочками,
а кто-то семимильными шагают туда, не сбиваясь с пути))) И вас Эверест ждет :)
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
читаю тех кто на эвересте-вот зависть неужели так бывает7
бывает , ещё как бывает ! мы ж не сразу взяли , да и некурящими стали .. а ползком , с мелкими пробежками старались победить . смотрели на тех , кто уже был свободным от зависимости - так и продержались . Вы тоже сможете . Видео разные страшненькие посмотрите . у профессора Жданова лекции есть со страшилками , сразу не захотите браться за сигареты .Все методы хороши .
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лилия V

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
53
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нинель54, привет как дела? я тоже в самом начале, но сегодня почувствовала, что уже с чистой совестью могу сказать другим : "ЭТО ВОЗМОЖНО!!! ТРУДНО, НО ВОЗМОЖНО" Физической тяги нет, сидит одна мысль "надо покурить", и самое страшное, что не "хочу", а "надо", но думаю, что этот условный рефлекс уйдет сам если не включать лампочку.
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет я здесь.просто сутки была на работе пока все нормально накаты были но справилась. главное я ведь уже большой спец по бросаниюи всеравно попадаюсь в эту ловушку рано или поздно .нет у меня твердой уверенности что это навсегда. да и как всегда его величество жор наступает на пятки.ем все что не приколочено.хотя дотого как бросить курить 3 месяца привыкала питаться правильно постройнела что для меня очень важно . у меня грыжа дисков врачи велят лишний вес убрать. а у меня его 30 кг лишнего .вот поэтому как только бросаю вес тут как тут и мой страх возвращает меня к сигарете .и так уже 4 года .блин утром шла с работы за парнем он курил-а ябалдела.вот такие пироги даже клятв давать не хочется
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
алкоголь,я его читала еще года 3 назад с трудом нашла книгу. помогло на месяц ну потом жор и сига тут же вернулась. потом еще несколько раз читала можно сказать знаю на изусть -но мимо
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лилия V,дай бог что б ты справилась. последнее мое бросание длилось2 месяца и именно эти мысли привели меня обратно я не смогла сними справиться .достали они меня.вот и закурила.прокурила 2 месяца и снова мысль а на фига мне это .вообщем дурдом не курю зачем и курю зачем.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь,я его читала еще года 3 назад с трудом нашла книгу. помогло на месяц ну потом жор и сига тут же вернулась. потом еще несколько раз читала можно сказать знаю на изусть -но мимо
теперь проанализируй что тебе не дает покоя в жизни, чего не хватает или наоборот мешает. определись со своими желаниями. пойми что важно, а что второстепенно, отдели зерна от плевел, т.е. надо понять что на самом деле имеет ценность а что пустое, начни работать над собой, добейся результатов хотя бы маленьких, все эти вещи описаны в литературе могу посоветовать что нибудь почитать..
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лилия V,дай бог что б ты справилась. последнее мое бросание длилось2 месяца и именно эти мысли привели меня обратно я не смогла сними справиться .достали они меня.вот и закурила.прокурила 2 месяца и снова мысль а на фига мне это .вообщем дурдом не курю зачем и курю зачем.
помнишь у карра-сигарета делает человека шизофреником))))
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
алкоголь,ты во многом прав именно смысла я не вижу.прокурила всю жизнь а теперь то что:как говорят поздно пить боржоми.просто я видимо не те цели ставлю перед собой. мне очень нравится когда результат достигается быстро .а на дальние дистанции я не ходок .короче девиз моей остаточной жизни:здесь сегодня исейчас.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь с удовольствием почитаю что посоветуешь
одно правило,живому- живое. боржоми как показывает практика пить никогда не рано но и никогда не поздно))) три автора: курпатов, синельников, зеланд- больше психологии. карр, брегг- питание образ жизни. ну и йога конечно, без неё никак))))))))) путь в тысячу километров начинается с первого шага)))) сначала будет трудно потом не остановишься)))
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
алкоголь,спасибо с бреггом знакома с карром тоже .синельников на слуху обязательно найду время и почитаю
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот все меня бросили. а уменя 3 й день чистоты и мне хреново мой мозг орет и просит курить
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лилия V

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
53
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нинель54, по возможности, беги из дома! Иди сделай маникюр (на него ты уже сэкономила), проидись купи красивые носочки (только не в первом попавшемся магазине), сходи в кино и т.д., ищи занятие (вдруг уже давно собиралась доехать до какого-нибудь садового магазина - самое время)))) Я на третий день два раза гулять ходила и мужа по магазинам (с пустым кошельком) таскала)))
 

Рыжая Белка

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
349
Не курю с
21.12.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот все меня бросили. а уменя 3 й день чистоты и мне хреново мой мозг орет и просит курить
А прогулки на свежем воздухе!!! И сразу пройдет это упадническое настроение...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу