Табекс Как я бросаю: в последний раз и навсегда!

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет уж я отвечу, первое, моя фотка на аве висела больше месяца, кто хотел, тот увидел, второе, про количество фоток я писал про альбомы... А страшненькие почти все поголовно на фотках тут))
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Нет уж я отвечу, первое, моя фотка на аве висела больше месяца, кто хотел, тот увидел, второе, про количество фоток я писал про альбомы... А страшненькие почти все поголовно на фотках тут))
Благо, я никогда не читала и не заглядывала в твой дневник. Мне плевать, какая там была фотография. Человек, пугающийся собственного отражения не имеет права на подобные высказывания... Мне не интересно твое мнение. Я попросила не писать в моем дневнике!
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Была и писала... вообще-то... Блин, вот ведь ..., ну, да ладно, тебе ж жить то дальше, удаляюсь
 

Erzhan

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валентинка прочитал твой дневник, хочу пожелать тебе стойкости духа и мужества. Не обращай внимания ни на кого и не слушай никого. Ты это только ты. Кто как не ты сама позаботится о твоем теле о тебе лично? Только ты. Кто как не ты может сделать лучще для тебя? Только ты. Помни одно Валентинка что только ты сама для себя сможешь сделать лучще и никто другой. Это не эгоизм это правда жизни. Люби себя , заботься о себе, защищай себя и береги себя всегда и будет все хорошо.
Удачи тебе!
 

Erzhan

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
53
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу поставить счетчик но не курю с 31 июля. в общем 2 месяца. И также иногда раз в день накатывает желание покурить. Но это всего лишь желание не более, мне это даже нравится, забавно. Бороться то после 2 месяцев с таким желанием очень легко. В общем слушай себя, если ты научишься себя слушать то тебе станет очень легко. И ни в коем случае не сдавайся.
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Не могу поставить счетчик но не курю с 31 июля. в общем 2 месяца. И также иногда раз в день накатывает желание покурить. Но это всего лишь желание не более, мне это даже нравится, забавно. Бороться то после 2 месяцев с таким желанием очень легко. В общем слушай себя, если ты научишься себя слушать то тебе станет очень легко. И ни в коем случае не сдавайся.
Спасибо за теплые слова! Не знаю даже, как долго это продлится - желание покурить... Надеюсь, скоро я перестану вспоминать о сигаретах и все наладится!
 

стюша

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
234
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
4.gif
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валюша, с днём рождения!!! Хочу пожелать тебе чтоб твоё самое заветное желание как можно быстрее исполнилось!!! Будь счастлива! Ты это заслужила!!!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
DSC_0296-1-2.jpg
Спасибо, мои дорогие, за поздравления!
Давненько сюда не заходила, все в делах, заботах... Уж простите меня! Много фотографирую, только с обработкой застопорилась, хочется чего-то такого, что у меня пока не получается.
Я с 18 октября безработная. Благо, хоть выплатили все, что обещали, так что могу позволить себе гульнуть: закрыть задолженность по кредиту, купить внешнюю вспышку на фотоаппарат (объективчик мне муж подарил на днюшку!), оплатить себе курсы фотографов, поставить маме металлопластиковые окна на балкон, а то уж зима скоро... А все остальное - по мелочам... Больше всего рада вспышке и что пойду на курсы, а там, может быть что-то еще останется на другие курсы, пока не решила какие выбрать. В основном я живу обычной жизнью, пытаюсь себя занять чем-то (хотя лучше всего меня занял бы ребенок), но, должна признаться, что был один случай, когда я сорвалась и выкурила одну сигарету... Я увольнялась, на работе который день был дурдом, обращались с нами, как с ничтожествами, я боялась, что останусь без обещанных денег (3 оклада, отпускные и премиальные), без рекомендаций, без нормальной записи в трудовой. Каждый день мы боялись, что ворвутся "маски-шоу" и мы останемся с голыми задницами, без денег и трудовых до выяснения обстоятельств... А тот день был и вовсе сумасшедшим, и я подумала, что ну его все... Один раз покурю, ничего не случится, зато успокою свою панику. Моя мотивация тоже не срабатывала, слишком долго я жила надеждой и ничего не получалось, так что думала, что от одной сигареты ничего не случится... Выкурила 1 сигарету. Единичку. Зубочистку. Было гадко, но я вспомнила о том, что сигарета успокаивает и успокоилась. Порадовалась, хотела еще покурить, но уговорила себя подождать... Больше не курила, но теперь каждый день мне так сильно хочется курить... Просто невыносимо. Лучше бы не давала слабину. Убить себя готова! И мне очень стыдно!!! Как думаете, это считается, что я сорвалась и мне пора снова в 3 дня? Читала дневник одного парня, он сорвался, гулял всю ночь, выкурил без остановки пачку и не считал это срывом. И его не переводили в начало... Знаю, я схитрила, сорвалась, но всего на одну сигарету... В чем каюсь... Простите меня, ибо я себя все же простила и стараюсь забыть свой промах... А еще я снова лечусь и как всегда надеюсь, что именно это лечение поможет и будет последним... Это тоже крепко бьет по нервам, с каждым разом, когда понимаю, что не получилось, мои нервные срывы все сильнее, я стараюсь остаться одна и выреветься, но муж меня не оставляет, понимает, когда плохо, и даже когда прогоняю его, не уходит, за что ему огроменное спасибо... Долго ли это продлится? Не знаю. Но скорее бы... Скорее...
 

Вложения

  • DSC_0052-1.jpg
    DSC_0052-1.jpg
    906,3 KB · Просмотры: 256
  • DSC_0110-1-3.jpg
    DSC_0110-1-3.jpg
    499,4 KB · Просмотры: 267
  • DSC_0295-1.jpg
    DSC_0295-1.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 508

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тут недавно перечитывала некоторые страницы в твоём дневнике, а именно 6 страницу, и там написано, что мы с тобой не весы, а близнецы...... Сегодня прочитав твой топик поняла, что и в правду близнецы..... Я тоже сорвалась, но правда ещё хуже чем у тебя ситуация - я скурила почти пачку, остатки выбросила вчера вечером с балкона. Сегодня опять ни ни... А по поводу переезда в 3 дня, сказала себе так: если ещё раз не дай Бог сорвусь - тогда перееду, а вообще это не главное где в каком разделе, главное опять не курить!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Я тоже сорвалась, но правда ещё хуже чем у тебя ситуация - я скурила почти пачку, остатки выбросила вчера вечером с балкона. Сегодня опять ни ни... А по поводу переезда в 3 дня, сказала себе так: если ещё раз не дай Бог сорвусь - тогда перееду, а вообще это не главное где в каком разделе, главное опять не курить!

Влади, и счётчик обнулять не будешь?;)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Влади, я тебе ничего не могу посоветовать. Всё зависит от твоей совести....
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Даже не знаю, ребята! Обнулять или нет, пусть каждый сам решает. У самой рыльце в пушку, так что советовать что-либо Влади, а тем более обвинять ее я не стану... Я же не стану обнуляться. Просто потому, что больше то я не курила и сорвалась всего на одну сигарету... О чем могла написать Влади в скайпе или вовсе не писать, и о чем никто бы не узнал... Но я решила рассказать, чтобы предостеречь, скорее всего тех, кто только думает выкурить эту "всего одну" сигарету, которая якобы ничего не даст после трех месяцев не курения... Главное, как я сама к этому отношусь, главное, чего я хочу. Я же хочу курить постоянно... Прямо как в первые дни бросания... Но больше всего я хочу забеременеть, и поэтому буду продолжать держаться... Когда Влади сорвалась в первый раз, я давала много полезных советов, но сейчас мне впору пересмотреть свои мотиваторы и стараться не забывать о них... И еще стараться почаще писать здесь и читать других, чтобы не забывать, зачем я все начала.
Проблемы с работой, вернее с ее отсутствием на данном этапе - просто цветочки! Я из-за лечения, из-за бросания поправилась и не могу восстановить вес. Это сильнейший стресс, ведь я ненавижу свое тело, я стесняюсь себя, я не влезаю в большинство своих шмоток, но категорически отказываюсь покупать новые, чтобы не давать себе шанса остаться в ненавистном весе... Все уговариваю себя сесть на гречку (мама недавно 10 кг за неделю сбросила), но все никак себя не уговорю, ведь я не могу ограничить мужа в еде, а готовить ему придется все очень вкусное, как всегда, а как себя ограничивать в еде? Совсем? Пыталась - не выходит... Честно признаюсь, был период, когда я серьезно думала начать курить, чтобы совладать с собой, чтобы восстановить вес, психику и перестать каждую минуту думать о ребенке. Пустить все на самотек, чтобы уж "будь что будет, а там посмотрим". Я просто боялась сойти с ума и считала курение - единственным выходом, единственным, что поможет мне не слететь с катушек... Только начав курить я смогу пустить ситуацию на самотек, т.е. я буду верить, что я не забеременею, ведь я курю, и только тогда я смогу "случайно, неожиданно" забеременеть... Глупо? Да, наверное я глупая... У меня и сейчас все сложно, я все еще в подвешенном состоянии, я не знаю сколько еще продержусь, но я буду стараться... Пока не понимаю, зачем...
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валентинка, всё будет хорошо! Я верю в тебя! Ты очень хороший человек! Забудь о сигаретах - они тебе ничем не помогут, а только усугубят твоё состояние! Даже не вздумай больше курить!!!!!!!!!!! Единственное что тебе нужно - это прийти в состоянии гармонии с собой - со своей душой и своим телом. Расслабься, пойди на йогу - она очень хорошо помогает. Сходи в церковь к своему духовнику, попроси благословения, помолись.
А ещё полюби себя такой - какая ты есть. Я уверена, что те пару килограмм которые ты набрала совсем тебя не портят, а даже красят.... посмотри на это с другой стороны - ты становишься чуть старше, более женственне........
И я уверена когда ты успокоишься и перестанешь ждать самого главного - оно и произойдёт, только надо подождать немного этого в спокойствии, а не в панике и метаниях....
Я с тобой, удачи тебе!
А я обнуляюсь, Aivar прав - совесть мне не позволит ......
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
А я обнуляюсь, Aivar прав - совесть мне не позволит ......


Влади, в чём я прав то? Я же тебе ничего не советовал. Просто спросил (для своей картотеки). А так в принципе я против обнуления, с условием того, что курнула разок и всё - дальше не куришь. Это конечно не касается тех кто несколько дней курил.
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Блиииииин! Влади! Жалко то как! И я себя виноватой чувствую! :( Развела тут демагогию...:cry::banghead::cry: А Айварчик спросил "просто" ))), рассчитывая на тех у кого совесть проснется. А у меня, поганки, она видать просто сдохла, не выдержав испытаний... Владичка, спасибо тебе на добром слове, но набранные мной 10 кг меня ой как раздрули... Живот, бедра просто огроменные... Пытаясь застегнуть ширинку, в двух джинсах просто вырвала ее. И почему калории не уходят туда, куда надо? :cry: Тут помогут только силовые нагрузки и строгая диета, но по определенным причинам мне пока нельзя, буду терпеть... И почему у мужа растет пузо, он ничего даже не собирается предпринимать по устранению этого безобразия, а я себя чувствую каким-то ничтожеством... Нет, я была бы не против и стала бы покупать себе шмотки на вырост, если бы знала, что забеременела и что продлится это все всего 9 месяцев, ну, максимум год, а так - и не беременная, и толстая... Если мне начнут в транспорте место уступать, думая, что я беременная, а я то буду знать, что просто толстая, точно рехнусь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу