Табекс Как я бросаю: в последний раз и навсегда!

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Валентинка, изучила твой дневник, ты очень многогранная личность. Пишешь очень хорошо! И стихи классные и фото тоже! Молодчинка! Думаю курить ты бросила окончательно! Мотив-ребенок очень сильный! Не сбивайся с курса! Попутного ветра твоим парусам!
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валентинка, с красивой датой тебя два по 5.
Двай за это поднимем два по 50!!!!!!
61FD2B0DF3D53354.html
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Влади,привет, расскажи пожалуйста как счётчик себе установила?))
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Спасибки, Влади! За это надо бы и накотить, правда под рукой только пепси, но если чисто символически... За 55 бездымных дней я чашку пепси выпиваю!!! Ну, понеслась! ))) :luggle:
Сегодня чуть было не сорвалась - казалось все мотиваторы и цели потеряли какой-либо смысл. :hot: Большие проблемы с мужем, наверное, будем разбегаться. Много плакала, к вечеру только немного успокоилась. :cry: Ну, что ж. "Все, что ни делается - все к лучшему!" :banghead: Раз я до сих пор не закурила, может быть и не закурю. :playfull: Все будет хорошо! Если не с ним, то уж точно без него! ;)
Еще немножко и я смогу гордиться бездымными 2-мя месяцами! :D
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Валентинка, молодец, что не сорвалась. Понимаю, как трудно, когда стресс, на душе кошки нагадили, с мужем проблемы, а сигаретка тянет тоненькие ручки из подсознания, "Возьми меня, я тебя успокою!" А ты умничка, что не поддаешься! А хорошо и правда все будет! Обязательно! Жизнь же зебра. От всей души, желаю удачи!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка, молодец, что не сорвалась. Понимаю, как трудно, когда стресс, на душе кошки нагадили, с мужем проблемы, а сигаретка тянет тоненькие ручки из подсознания, "Возьми меня, я тебя успокою!" А ты умничка, что не поддаешься! А хорошо и правда все будет! Обязательно! Жизнь же зебра. От всей души, желаю удачи!
Спасибки!!! Все будет нормуль!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Анекдоты для веселой и плодотворной работы!​
Вчера своего мужа, наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим. Мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит:
- Б.. как током пи#д#нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
***​

Хорошего и позитивного всем дня!!!​
foto-detok-v-korzine.jpgMalushka-v-cvetah.jpgphotosessiya-novorozhdennogo-na-sene.jpg
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Нет, дорогая, к сожалению не мои!. Надеюсь скоро тоже так смогу! ))) Попросила маму связать мне прикольные шапочки для новорожденных со смешными баламбонами ))). Уже 2 комплекта готовы, буду на днях фотографировать малыша и его родителей. Только объективчик фикс осталось заказать! )))

Сегодня, как оказалось, 63 дня как я не курю... С каждым днем мне почему-то все труднее держаться! Дело в том, что я действительно очень хочу покурить. Я думаю об этом постоянно и не могу ничего с собой сделать. Мотиваторы и все аргументы "против" притупились, но я держусь. Мне кажется, что это просто глупо - хотеть курить после 2-х месяцев не курения... Иногда я по настоящему истеричу, как в первые дни... А еще когда вижу курящих, завидую. Когда вижу, как затягиваются, тяну воздух в себя, как-будто курю... Надеюсь, скоро и эта волна идиотизма скоро пройдет и я снова буду наслаждаться бездымной жизнью...


Вчера была на выставке "Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-Украина 2012". Там было множество разных конкурсов, чемпионатов: по парикмахерскому искусству: стрижки, укладки мужские и женские; по ногтевому сервису; тату и конечно же парфюмерия и косметика. Я сама туда попала в качестве модели - оказывается у меня идеальная ногтевая пластина для конкурса, отвечающая всем требованиям. Моя маникюрша попросила меня быть моделью, но я и не представляла тогда как это больно... Конкурс длился 2 часа, за которые мастеру нужно было сделать френч о всем правилам, но что-то не задалось с самого начала... Она впервые участвовала в конкурсе и ногти получились страшные: гель поотходил, арки пораскрывались (если вы понимаете о чем я). И больше всего бесило как больно она пилила мои многострадальные ногти... Но я выдержала и этот конкурс, благодаря которому я и поп ала на выставку, был самым не приятным моментом, но все остальное - выставка, люди, новые знакомства - только радовало! Нафотографировала много. Это прекрасный опыт для меня, т.к. не нужно думать даже над темой съемки, готовить моделей: все модели готовы к тому, что их будут фотографировать, у них прекрасный макияж, маникюр, прически, а я только улыбаюсь, спрашиваю, можно ли сфотографировать и снимаю... Никто вчера не отказался фотографироваться, с удовольствием улыбались и позировали. Правда, зачастую, на несколько камер одновременно... Я не профессиональній фотограф.... Иногда смотрю все то, что наснимала и думаю, что я "говнофотограф" (простите за выраженьице, но так называют тех, кто купил зеркалку и считает себя гением, снимая откровенно ужасные фото!), но я учусь и надеюсь, что у меня все получится! Уже запланировала на будущие месяцы поездку на несколько выставок, которые хочу посетить, и одна из них называется: Буду мамой! Символично как-то... Я фотографирую деток и сама хочу стать мамой. Думаю, там будет интересно! ))) А пока несколько фотографий со вчерашней выставки! Еще не обрабатывала толком, поэтому глаза на некоторых фото красные. Выложу все в альбом, когда обработаю...
DSC_0081-1.jpgDSC_0094-1.jpgDSC_0116-1.jpgDSC_0145-1.jpgDSC_0164-1.jpgDSC_0173-1.jpgDSC_0226-1.jpgDSC_0240-1.jpgDSC_0249-1.jpgDSC_0336-1.jpgDSC_0351-1.jpgDSC_0362-1.jpgDSC_0374-1.jpgDSC_0399-1.jpg
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Добавила миллион фотографий в альбомы... Но устану я все же добавлять почти 300 фоток с выставки. Кому интересно, смотрите здесь: http://vk.com/album12002645_162889454
 

Viva

Писатель
Сообщения
514
Реакции
697
Не курю с
07.09.2012
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
И у меня не получилось посмотреть :((((
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И у меня тоже не получилось посмотреть на красоту.....
И спасибо тебе ,дорогая, за то что помнишь мои даты!!!
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я конечно всё понимаю, но мне никогда не понять для чего на форуме о курении и способах борьбы с ним размещать 500 своих фоток? Енто ж врде не соц. сеть и не сайт Давай поженимся:rofl::giggle:
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера была на выставке "Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-Украина 2012". Там было множество разных конкурсов, чемпионатов: по парикмахерскому искусству: стрижки, укладки мужские и женские;

Госпади, страшненькии-то все какии... намазюканные как... жуть, просто. ни вкуса ни эстетики...
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Я конечно всё понимаю, но мне никогда не понять для чего на форуме о курении и способах борьбы с ним размещать 500 своих фоток? Енто ж врде не соц. сеть и не сайт Давай поженимся:rofl::giggle:
Чего не дано, того не дано! Я же не лезу, уважаемый в ваш дневник, с рассказами о том чего я бы там хотела увидеть. Я здесь делаю что сама считаю нужным. А по поводу страшненьких, так кое-кто здесь и вовсе боится выставить свое фото. Не так ли, Ален Деллон? Прошу больше не писать в моем дневнике! Проходи мимо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу