Вопрос дня Как правильно собрать вещи в отпуск?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шо, я совсем того что ли? :facepalm:Платье от треников не отличу? :eek:
Ген, в отпуск она точно так не ездит)
И вообще, женщина -это тоже человек. Знаешь какого провести целый день на каблуках? Против платьев ничего не имею, у меня их полно, но ношу с удобной обувью
Каблы только на выход или по случаю. Или приехала на работу ( на машине, конечно), разулась под столом, ноги в тапки. Надо пойти куда- надела. Только так.
Когда то считалось, что женщина без корсета не женственная, нам не привыкать)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген, в отпуск она точно так не ездит)
И вообще, женщина -это тоже человек. Знаешь какого провести целый день на каблуках? Против платьев ничего не имею, у меня их полно, но ношу с удобной обувью
Каблы только на выход или по случаю. Или приехала на работу ( на машине, конечно), разулась под столом, ноги в тапки. Надо пойти куда- надела. Только так.
Когда то считалось, что женщина без корсета не женственная, нам не привыкать)
Совсем вы, женщины, разболтались, не оправдывайся, Ира! :rofl:
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Ох. Мы когда с мужем собирались в первую поездку, он свое собирал, я своё. Говорю, давай что отложил, я в чемодан положу. Приносит крохотный свёрточек. Там 1 трусы, 1 пара носков, 1 футболка. Джинсы типа на нём. Всë. 🤦🏻‍♀️
ой бля, я на все дни по комплекту трусы\майка\носки - там отдельный чемодан надо 😂😂😂
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.777
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Волка, Я картинку тебе нашла :)

тём1.jpg
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, или что нужно, а что не нужно с собой брать. Часто бывает, особенно когда путешествие не машине, что присутствует соблазн набрать с собой лишнее. Особенно женского пола эта касается. И вот всё это барахло катается с тобой туда, а потом обратно. Хотя по факту использовалось только 5-7 вещей максимум.
Как грамотно продумать минимум вещей, чтобы и выглядеть разнообразно и не везти много ненужного? Даже в путешествие на машине, это ни к чему. Или вы считаете, что много - не мало? Есть ли предметы/вещи который вам 100 % нужны? Забывали ли вы что нибудь нужное и это испортило вам отдых? В общем тема касается всего, что связано со сборами в отпуск, багажом , отпускными нарядами и т. п)
я делаю так. сначала скидываю в кучу все, что считаю нужным взять с собой.
второй шаг - беру каждую отдельную вещь и думаю: "что произойдет, если я это не возьму?". Вещи, без которых планета не падает, оставляю.
третий шаг - каждую из этих вещей беру в руки и думаю, можно ли ее использовать в нескольких случаях? если да, то ваще огонь, если нет - ищу альтернативу.
четвертый шаг - собираю косметичку-аптечку: умывалка, увлажняющий крем, санскрин для лица и тела, бальзам для губ, хлоргексидин, пластырь, парацетамол, энтеросорбент, зубная щетка, мочалка. Всё.
 

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я обычно пишу список того что понадобится но беру меньше так как не помещается
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу