Тема дня Как распознать алкоголика по внешним признакам

Mc Salmon

Свободный художник
Сообщения
132
Реакции
305
Не курю с
22.03.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женщине при знакомстве надо мужчину в бар вести и предлагать выпить. И смотреть на мужика. Если он внезапно поменяется из грустного на веселого - значит алкоголик.
А на женщин эта теория тоже распространяется?)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обычно видно ещё ДО того, как пить начали: суетится вокруг стола, подгоняет, в глазах радость предвкушения, после первой сразу же требует вторую и следующие ...
🤣У меня было с точностью до наоборот(. Я умный тихушный алкоголик, я понимала, что за общим столом мне никак пить нельзя, так что не суетилась и не предвкушала, а с нетерпением ждала времени, когда люди расходится начнут. Тут быстро накидалась, бегом домой, пока не упала или не стала стриптиз исполнять, по пути - хвать догона в ларьке, часть в себя вливала на улице, часть доносила домой(. Фу.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А я пил один. В конце прошлого столетия сменил место жительства и остался без собутыльников. И абсолютно от этого не страдал - напротив, в компаниях быстро пьянеющие меня раздражали.
А дома - комфорт. По пятницам, вечерком, По субботам - завтра тоже выходной.
И только намного позже. когда бросил пить полностью, до меня дошло - я жил от выходного до выходного.
Пить в одиночку могут не только лишь все. Могут только шизофреники и люди с черепно-мозговой травмой в прошлом. Я, например, могу. У меня черепно-мозговая была в детстве......Голова до сих пор болит.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
🤣У меня было с точностью до наоборот(. Я умный тихушный алкоголик, я понимала, что за общим столом мне никак пить нельзя, так что не суетилась и не предвкушала, а с нетерпением ждала времени, когда люди расходится начнут. Тут быстро накидалась, бегом домой, пока не упала или не стала стриптиз исполнять, по пути - хвать догона в ларьке, часть в себя вливала на улице, часть доносила домой(. Фу.
Извини, что смеюсь, но я вспоминаю себя, когда была уже достаточно осознанной)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пить в одиночку могут не только лишь все. Могут только шизофреники и люди с черепно-мозговой травмой в прошлом. Я, например, могу. У меня черепно-мозговая была в детстве......Голова до сих пор болит.
А я так гордилась тем, что любила пить в одиночку, а вот оказывается почему, потому что шизофренией болею.
Но нет, могу поспорить , знаю таких которые имеют здоровую голову и любят или любили.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пить в одиночку могут не только лишь все. Могут только шизофреники и люди с черепно-мозговой травмой в прошлом. Я, например, могу. У меня черепно-мозговая была в детстве......Голова до сих пор болит.
Очень стыдливые и понимающие, что алкоголизм не приветствуется, могут. Теток-тихушниц полно(
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🤣У меня было с точностью до наоборот(. Я умный тихушный алкоголик, я понимала, что за общим столом мне никак пить нельзя, так что не суетилась и не предвкушала, а с нетерпением ждала времени, когда люди расходится начнут. Тут быстро накидалась, бегом домой, пока не упала или не стала стриптиз исполнять, по пути - хвать догона в ларьке, часть в себя вливала на улице, часть доносила домой(. Фу.
Вроде и поржать охота,а вроде не до смеха.В таких случаях говорят и смех и грех)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень стыдливые и понимающие, что алкоголизм не приветствуется, могут. Теток-тихушниц полно(
Знала и не стыдливых. Может им только в своей компании интересно выпить. У меня сосед такой был и я его очень уважала, он хочет выпить и пьёт и плевать, что вокруг говорят, зато других ненаускивает- пошли выпьем, типо не слушай там бабы или ещё что- нибудь в этом роде.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вроде и поржать охота,а вроде не до смеха.В таких случаях говорят и смех и грех)
От греха уже никуда не денешься. Что сейчас всю жизнь плакать, с себя смеятся очень даже хорошо, с других, которым ещё не смешно, грешно. Мне так кажется.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А на женщин эта теория тоже распространяется?)
Не уверен. Моя при начале знакомства охотно пила коньяк, а потом как отрезало год уже. Ничего кроме 20 капель корвалола иногда.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пить в одиночку могут не только лишь все. Могут только шизофреники и люди с черепно-мозговой травмой в прошлом. Я, например, могу. У меня черепно-мозговая была в детстве......Голова до сих пор болит.
неее... Тогда я лучше шизофреник - не так больно...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
неее... Тогда я лучше шизофреник - не так больно...
Лучше вообще без всего. Только одна боль быстро проходит, другая на всю жизнь. Знаешь, вот расшибала голову до крови и диагноз имеется. А выбрать всё равно трудно. Как вспомнишь эту сладкую кровь по лицу, сногшибательную боль и звериный страх, что откроешь глаза , а на полу всё, что осталось от мозгов валяется (пожалуй этот момент самый страшный) , даже в перспективе быть до смерти шезофреничкой, если бы предложили выбрать, не решилась бы, точно. Да, ты наверное прав.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
даже в перспективе быть до смерти шезофреничкой, если бы предложили выбрать, не решилась бы, точно. Да, ты наверное прав.
Первые признаки шизофрении - кожа прирастает к черепу. Если легко сдвигается относительно черепа - норм. Поведенческие признаки - педантичность без границ, это задолго до психушки - так ......отдалённые сигналы. Вообще излишняя нормальность это уже симптом.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первые признаки шизофрении - кожа прирастает к черепу. Если легко сдвигается относительно черепа - норм. Поведенческие признаки - педантичность без границ, это задолго до психушки - так ......отдалённые сигналы. Вообще излишняя нормальность это уже симптом.
А ты не психиатр? )))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не. Я пользователь интернета. Случайно попалось. Подёргал себя за волосы. Случайно запомнил.
Жалко, а то бы с тобой проконсультировалась, плохо себя чувствую, с кем поговорить не знаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу