Как реализовать мечту.....

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Пока не ясно
...Несколько дней назад – 23 февраля – 64-летний музыкант выступил перед российскими военными на авиабазе Хмеймим в Сирии. А в 27 февраля Александр Розенбаум появился на репетиции спектакля и, по словам продюсера Сергея Скоморохова, выглядел уставшим. Сегодня же стало известно, что у музыканта серьезные проблемы с сердцем, и он доставлен в одно из медучреждений Санкт-Петербурга...
5 Август 2011Автор: Яна Варавкина
Александр Розенбаум бросил пить после клинической смерти

«Я все время был под кайфом. Поначалу было весело, но потом стало трудно работать. Когда человек бухает, его мозги иссушаются. Я даже тексты песен стал забывать!» – рассказал Александр Розенбаум в интервью журналу «Тайны Звезд». Последней каплей стал случай на гастролях в Австралии. Этого кошмара артист не забудет никогда. В то роковое утро Александр Яковлевич встал с сильного похмелья. Голова раскалывалась, и певец решил поправить здоровье. Выпил рюмочку водки. Внезапно перед глазами Розенбаума все поплыло, стало тяжело дышать, сердце бешено застучало в груди. Александр рухнул замертво. Сердце артиста остановилось. Александр Розенбаум Однако певец родился «в рубашке». В номере был администратор, который не растерялся — быстро вызвал «скорую», сделал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Медики приехали через семь минут, и все это время Розенбаум был в состоянии клинической смерти. Врачи сумели «запустить» сердце артиста. Когда Александр пришел в себя и узнал страшную правду, раз и навсегда решил: с алкоголем покончено. «Было тяжело, — признался артист. — Лежал под капельницами, но потом стиснул зубы – и все! Завязал», — поделился артист...
И потом они прутся прямо на первом

 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кнопка реально работает))))
Учебная тревога, всем спасибо, что всегда рядом:)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Алена, опять проказничаешь? ай-ай-ай, проказница. Приеду на Алтай и отшлепаю!
ну-ка срочно не курить! Лучше приготовь вкусняшку какую-нибудь
 
Реакции: KaZa

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я там писала однажды... Ответили 2 человека.... Потом через неделю вообще один... Ну ок... Если типа отметится в таблице ...то мы все не курим.... Уж извините накопилось... Команды как таковой нет ...общаются человек 5-10 между собой.
а вот здесь обидно :cry:ну как же так... но я тебя все равно нежно люблю. приходи почаще
 
Реакции: KaZa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
— Вот глаз! — довольно сказал старшина. — Молодец, красноармеец Бричкина. А еще было на дороге два следа. От немецкого резинового ботинка, что ихние десантники носят. По носкам ежели судить, то держат они вокруг болота. И пусть себе держат, потому что мы болото это возьмем напрямки. Сейчас пятнадцать минут покурить можно, оправиться...

Хихикнули, будто он глупость какую сказал. А это команда такая, в уставе она записана. Васков нахмурился:

— Не реготать! И не разбегаться. Все!..
-и-джерри-наше-детство-гифки-ещё-в-комментах-117375.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну вообще это издевательство уже. Просто неуважение к пользователям которые пришли на сос. Не отвечать - не писать в чем дело- не выходить на диалог.
Почему кто то два раза подряд нажал- его банят. А здесь человек явно просто внимание к себе привлекает, и на это закрывают глаза. Сколько можно????
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вообще это издевательство уже. Просто неуважение к пользователям которые пришли на сос. Не отвечать - не писать в чем дело- не выходить на диалог.
Почему кто то два раза подряд нажал- его банят. А здесь человек явно просто внимание к себе привлекает, и на это закрывают глаза. Сколько можно????
Ну зачем так
Может не нашел человек слов пока

Но что-то мне это напоминает уже историю про мальчика, который кричал Волки, Волки

В любом случае, надеюсь, что бы не случилось, автор не закурила
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну зачем так
Может не нашел человек слов пока
Что значит не нашел слов? Ты нажал сос- Люди занимаются своими делами, с кем то общаются, что то читают- видят сос - идут на зов- тратят своё время на то чтобы написать.
Если сос нажимаешь - будь добр выдавить из себя такой занятой к примеру "помогите у меня накат".
Потому что как показывает практика, эти сосы не отчаянное желание щас сорвусь, а просто накатик, с которым когда уже 30 человек в дневник пришли человек сам справился. Я это расцениваю как просто привлечение внимания к себе. У нас тут не ярмарка тщеславия. Последние несколько раз оказывалось, что никакая помощь не нужна.
Я считаю, что администрации нужно пообщаться с пользователем. Я видела как банят за сосы без причинные.
Тут что пользователь на особом положении?
Как сделать, чтобы сос не приходил? "Игнорирование" пользователя не помогает.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Может рука на мышке дрогнула:D Я так раза два чуть не позвал весь форум в гости:eek:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я на сос нажимал случайно несколько раз, потому что его сделали близко к "новым сообщениям". Спасает только отсутствие ссылки на дневник - система, без ссылки на дневник не дающая оповещений :thumbsup:
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на сос нажимал случайно несколько раз, потому что его сделали близко к "новым сообщениям". Спасает только отсутствие ссылки на дневник - система, без ссылки на дневник не дающая оповещений :thumbsup:
А что, там нет подтверждения - типа - да я не случайно нажал
?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Форум бросающих курить - Ошибка
Чтобы отправлять сигналы о помощи, необходимо указать ссылку на дневник в Вашем профиле!
:thumbsup:
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, ребят я вообще ничего не нажимала, все хорошо у меня, сегодня работаю, может телефон в кармане натыкал . Я вообще в шоке... Пока мне Катя не сказала бы я и не знала бы. Извините пожалуйста.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Всем привет, ребят я вообще ничего не нажимала, все хорошо у меня, сегодня работаю, может телефон в кармане натыкал . Я вообще в шоке... Пока мне Катя не сказала бы я и не знала бы. Извините пожалуйста.
Ничего страшного. Главное что все хорошо:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу