Как реализовать мечту.....

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет, ребят я вообще ничего не нажимала, все хорошо у меня, сегодня работаю, может телефон в кармане натыкал . Я вообще в шоке... Пока мне Катя не сказала бы я и не знала бы. Извините пожалуйста.
Феля, фуууух.... Как я рада, что у тебя все хорошо!!!
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Всем привет, ребят я вообще ничего не нажимала, все хорошо у меня, сегодня работаю, может телефон в кармане натыкал . Я вообще в шоке... Пока мне Катя не сказала бы я и не знала бы. Извините пожалуйста.
вот и славненько. а то я тут расстроился и распереживался.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне сос вообще не нужен был. Еще раз говорю, пока Катя не написала в вацапе я бы и не знала.
Да заканчивай оправдываться!;) Если все хорошо - то и отлично!:kiss: Спокойного дежурства!
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, ребят я вообще ничего не нажимала, все хорошо у меня, сегодня работаю, может телефон в кармане натыкал . Я вообще в шоке... Пока мне Катя не сказала бы я и не знала бы. Извините пожалуйста.
Ну и хорошо, что все хорошо заканчивается...пойду кофэ попье..Латэ называется..
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну и хорошо, что все хорошо заканчивается...пойду кофэ попье..Латэ называется..
И я с тобой:oops:
8900C498-11F8-4397-BFD3-2A1F4E2650DA.jpeg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну конечно. Ни у кого СОС сам не нажимается, столько сотен пользователей, а тут нажимается.
Все равно многие при своём мнении останутся.
Я своё мнение тут высказывать больше не буду.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну конечно. Ни у кого СОС сам не нажимается, столько сотен пользователей, а тут нажимается.
Все равно многие при своём мнении останутся.
Я своё мнение тут высказывать больше не буду.
И это правильно;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
That’s completely up to you:oops: Удачи:oops:
Если цитируете кого то- к нему обращаетесь, пишите по русски, мы в России находимся. В профиле у всех указаны города.
Так вы просто продемонстрировали своё невоспитанность, что не сколько не смущает, что человек может не знать английского и вы поставите его в неловкое положение. Впрочем "скажи кто мой други я скажу кто ты".
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если цитируете кого то- к нему обращаетесь, пишите по русски, мы в России находимся. В профиле у всех указаны города.
Так вы просто продемонстрировали своё невоспитанность, что не сколько не смущает, что человек может не знать английского и вы поставите его в неловкое положение. Впрочем "скажи кто мой други я скажу кто ты".
Любовь Сергеевна 4 день контролирования питания естественно может и даже должен вызывать некоторую озлобленность и гнев и это вполне нормально.
Но любая подконтрольная привычка будет становиться бесконтрольный, если постоянно давать волю своим эмоциям.
Тебе сейчас не просто - поэтому побереги свою энергию, она ещё пригодится.
 
Реакции: KaZa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да пусть жмут чего хотят. Главное не курить, а не обращать внимание на кнопки и как народ переживает абстинентный синдром
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любовь Сергеевна 4 день контролирования питания естественно может и даже должен вызывать некоторую озлобленность и гнев и это вполне нормально.
Но любая подконтрольная привычка будет становиться бесконтрольный, если постоянно давать волю своим эмоциям.
Тебе сейчас не просто - поэтому побереги свою энергию, она ещё пригодится.
Ну я могу сказать, что мой контроль питания не вызывает у меня каких то озлобленностей и гневов. Вы не дальнозорки.
Негатив вызывает уже не первый месяц наглое привлечение к себе внимания этой особы.
Я высказала свое мнение. Оно я знаю, не у меня одной такое. И все "адвокаты" пытающиеся сейчас меня задеть- мимо. Дружите дружите- пусть вам кнопку сделают отдельную, чтоб вы бегали тут
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу