Вес Как составить программу тренировок?

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
кроссфит это для всех . В америке даже старички занимаются . Там все упражнения маштабируются под любой уровень . Главное не боятся и идти в кроссфит зал на тренировки . Там тренера все покажут и расскажут .
Я где занималась фитболом после нас приходили 3 девушки на кроссфит, что-то я сомневаюсь, что они будут с новичками слабой подготовки возиться.
Это если специального тренера найти на индивидуальные занятия, хорошо у кого есть такая возможность.
 
Сообщения
6
Реакции
16
А вы слышали про такой комплекс тренировок - "Кроссфит", сама недавно открыла его для себя, если кому интересно почитайте https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=16675&p=1544519&viewfull=1#post1544519

Извините я ссылкой ошиблась https://allslim.ru/449-uprazhneniya-krossfit-dlya-pohudeniya.html
Слышали конечно, я пока короткие табаты из такого делала. Кроссфит это уже совсем для продвинутых мне кажется.
Ну я бы так не сказала, может быть чуть продвинутых )
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Тема тренировок актуальна еще? Я посмотрела,вроде нет ее тут.
Могу порекомендовать попробовать позаниматься с Зузанной Майоровой.
Видео даю для примера.
У нее на ютубе полно роликов,народ уже перевел что-то,но мне не принципиально.
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
я тренер... для начала мне нужно знать следующее.....рост вес фото вас.....хронические заболевания ваши и родителей ваш возраст....все это важно. Я вас могу вести буквально пошагово....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я тренер... для начала мне нужно знать следующее.....рост вес фото вас.....хронические заболевания ваши и родителей ваш возраст....все это важно. Я вас могу вести буквально пошагово....
Привет. Как здорово, что у нас появился проф. тренер.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу