Как вы 'агитируете' своих знакомых и коллег бросить курить

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
Надо! Вот скоро выборы; выдвинем тебя в думу; будешь там думу думать и лобировать интересы форума)))
Спасибо за доверие) Сайт и форум - это коммерческая деятельность, на госслужбе это запрещено)
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Все не совсем так , со знаниями не рождаются, они приобретаются Вами в процессе вашей жизни, а для большинства действительно нужна реклама и повторение пройденного).
СПБ за разъяснения))) нужна какая реклама? чтоб люди бросали курить? Разве люди без рекламы этого не знают? Другой вопрос; что они не могут бросить или боятся начать бросать; тут агитацией не поможешь; тут само придёт; само найдёт; само бросит
Спасибо за доверие) Сайт и форум - это коммерческая деятельность, на госслужбе это запрещено)

Необязательно факт вашей тайной связи с форумом заносить в анкетные данные госслужащего
wink.png

В каждом заборе есть лазейка; а законы у нас пишутся; чтоб их нарушали))) ток никому не говорите))
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
СПБ за разъяснения))) нужна какая реклама? чтоб люди бросали курить? Разве люди без рекламы этого не знают? Другой вопрос; что они не могут бросить или боятся начать бросать; тут агитацией не поможешь; тут само придёт; само найдёт; само бросит
Когда вы были маленькая, то ваша мама вас заставляла мыть руки после прогулки или до еды. Это тоже реклама)
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Когда вы были маленькая, то ваша мама вас заставляла мыть руки после прогулки или до еды. Это тоже реклама)

Это не реклама
smile.png
это была профилактика
smile.png
а те кто уже курит; какая им профилактика??? Ведь вопрос "как агитировать бросить курить"

Какая вы сведующая, однако)

Нууу; сама бывший работник госслужбы
biggrin.png
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
слово 'агитировать' стояло в кавычках) Таким образом его можно толковать широко.

Толковать широко значит в красках рассказывать им все прелести курения))) а это нудно и никому не нужно
smile.png
тк либо они это сами уже всё знают; но просто не могут бросить курить; либо до вас не знали в силу того что им просто это не нужно и курить им нравится и бросать они не собираются
smile.png

Я вам ещё не надоела???
biggrin.png
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
С НГ будут в два раза поднимать акцизы на табачную продукцию и ограничивать места курения и с каждым годом будут это ужесточать; они решили задавить законом
smile.png
Надо принимать такие законы, которые можно выполнять. Ямальцы будут выполнять этот закон??? (спрашиваю я себя) давайте его примем. Теперь сама себе отвечу (у меня синдром Жириновского; сам задал вопрос- сам ответил) Курильщикам окажется тяжело на Ямале: дома нельзя курить, на улице курить не дает мороз. Ямал пойдёт в подъезд и обкурит всех соседей
Наверное больше играет роль помогать бросить курить; а не агитировать; ведь все минусы сознательные люди итак знают
smile.png

Ну; это я так
rolleyes.png
 
Сообщения
1
Реакции
1
Я тоже думаю, что курящие сами прекрасно знают о вреде, смысла нет их убеждать бросить. Я своих знакомых только в шутку гноблю по этому поводу :) типа "фу, куряга!" Сама бросила, когда планировала забеременеть. Сейчас даже не тянет! Сын в 5 класс ходит, волнуюсь как бы он не начал( В поликлинике с ним были, там стенды красивые стояли с плакатами о вреде курения, о здоровье. Он засмотрелся, почитали с ним информацию, я ему пояснила некотрые моменты. Потом оказалось, что и в школе такие плакаты разместили, в Стендовом санитарном просвещении их заказали. Наверное надо такой плакат и домой приобрести, мужу показать, может бросит
wink.png
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@hella, ооо точно! Закажи штук 500 страшных плакатов в агентстве и развешивай во всех конторах где страшные туалеты находятся))) клей я тебе дам
smile.png
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
@hella, ооо точно! Закажи штук 500 страшных плакатов в агентстве и развешивай во всех конторах где страшные туалеты находятся))) клей я тебе дам :)
Это не мой уровень, но если меня снабдишь плакатами, то меня не затруднит их расклеить там где я бываю. Я не такой эгоист в отличие от бывших куряк)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@hella, это вы на кого так тонко намекнули? И кста, а каков ваш уровень?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу