Табекс Шестой раз

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, давно я не был. А потому, что снова закурил!!( Но потом снова бросил!! Не курил 2 недели!! А потом снова начал( (март 2018). А потом снова бросил! (не помню уже когда) Или не бросал, а мне просто так кажется, в общем запутался. Потом появился "Айкос". А потом снова бросил (март 2020)!! А потом снова начал (май 2020), Это я точно помню). А почему я так делал? Наверное, потому что дебил. Сейчас настраиваюсь на очередной круг, увидел что новый формат 7-дневный появился. Буду пробовать
Удачи!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Классно, 3 года 7 месяцев! Уважуха! А у меня больше!!!! Было бы) Но увы, история не знает сослагательных наклонений, я снова новичок. Причем еще даже не начавший. То есть не кончивший. Тьфу, то есть не бросивший)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классно, 3 года 7 месяцев! Уважуха! А у меня больше!!!! Было бы) Но увы, история не знает сослагательных наклонений, я снова новичок. Причем еще даже не начавший. То есть не кончивший. Тьфу, то есть не бросивший)
Ничего страшного)))всё будет хорошо))
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

MalienkoS

Malienko
Сообщения
220
Реакции
408
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К вам это куда? Там точно не курят?)))
У нас тут очень чисто и свежо , без лишних запохов и проблем.

Только со временем ты понимаешь , на сколько это круто не курить. Не быть зависимым ,не бежать за сигаретами утром или ночью боясь что же я буду делать когда они закончились. Вообщем. Это надо прочувствовать , что бы быть другим примером.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас настраиваюсь на очередной круг
:facepalm:
Как, опять круг? Бросил -- начал? Эй! Это было уже! Не берегёте Вы себя.. Давай хотя бы полукруг штоле :unsure: . Бросил -- ... А там где "начал" по расписанию, там - в отпуск и не начинать! Ну, для разнообразия :D

Удач и побед! )
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@V.V/, Привет,прочла твой дневник,у меня пошел восьмой месяц как я курила,но иногда бывают такие моменты,очень хочется курить,вот такой придурочный у меня тоже организм,я думала я одна такая,ан нет.На шестом месяце не курения начала жевать никоретто по одной две штуки в день,и хочу сказать помогает,если бы не они сорвалась бы наверное.Удачи тебе.
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@V.V/, Привет,прочла твой дневник,у меня пошел восьмой месяц как я курила,но иногда бывают такие моменты,очень хочется курить,вот такой придурочный у меня тоже организм,я думала я одна такая,ан нет.На шестом месяце не курения начала жевать никоретто по одной две штуки в день,и хочу сказать помогает,если бы не они сорвалась бы наверное.Удачи тебе.
Спасибо, запасусь никоретто, я ведь теперь буду опытный бросальщик, почти Марк Твен, который, говорят, бросал тысячу раз))
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Спасибо, запасусь никоретто, я ведь теперь буду опытный бросальщик, почти Марк Твен, который, говорят, бросал тысячу раз))
Оо, только не эта фраза. На всех форумах ее талдычат)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо)) Я Ваш тоже прочту)
Можно на ты))
Приходи))у меня 5,5 тысяч страниц в дневнике)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Можно на ты))
Приходи))у меня 5,5 тысяч страниц в дневнике)
Я понял, что погорячился. На 6 ,по-моему, странице уже был Эверест, зачем еще 5 тыс.? Втянулись?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу