Табекс Шестой раз

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, давно я не был. А потому, что снова закурил!!( Но потом снова бросил!! Не курил 2 недели!! А потом снова начал( (март 2018). А потом снова бросил! (не помню уже когда) Или не бросал, а мне просто так кажется, в общем запутался. Потом появился "Айкос". А потом снова бросил (март 2020)!! А потом снова начал (май 2020), Это я точно помню). А почему я так делал? Наверное, потому что дебил. Сейчас настраиваюсь на очередной круг, увидел что новый формат 7-дневный появился. Буду пробовать
Просто подумай))))
 

Gamak

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
382
Не курю с
30.09.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет, давно я не был. А потому, что снова закурил!!( Но потом снова бросил!! Не курил 2 недели!! А потом снова начал( (март 2018). А потом снова бросил! (не помню уже когда) Или не бросал, а мне просто так кажется, в общем запутался. Потом появился "Айкос". А потом снова бросил (март 2020)!! А потом снова начал (май 2020), Это я точно помню). А почему я так делал? Наверное, потому что дебил. Сейчас настраиваюсь на очередной круг, увидел что новый формат 7-дневный появился. Буду пробовать
Интересно, а закурил почему? Какой то сильный стресс, или просто вымучился от трезвой жизни
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Интересно, а закурил почему? Какой то сильный стресс, или просто вымучился от трезвой жизни
Ну, во-первых, потому что дебил. Во-вторых, потому что навязчивая идея через полгода так и не прошла, так называемые накаты накатывали и накатывали и в какой то момент взял и закурил, при этом, напомню кто не знает, вкус показался не омерзительным, а восхитительным, как будто и не бросал никогда. Дебил одним словом(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.885
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я понял, что погорячился. На 6 ,по-моему, странице уже был Эверест, зачем еще 5 тыс.? Втянулись?
Ну там друзья пишут)))общаться нравится и в реале тоже встречались)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тут посмотрел, что до 4 часов вчера разговаривали, по крайней мере такое время у меня отобразилось. Это Мск или другой часовой пояс?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.885
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, во-первых, потому что дебил. Во-вторых, потому что навязчивая идея через полгода так и не прошла, так называемые накаты накатывали и накатывали и в какой то момент взял и закурил, при этом, напомню кто не знает, вкус показался не омерзительным, а восхитительным, как будто и не бросал никогда. Дебил одним словом(
Прекрати себя ругать. Это зависимость.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.885
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут посмотрел, что до 4 часов вчера разговаривали, по крайней мере такое время у меня отобразилось. Это Мск или другой часовой пояс?
У меня сейчас 7.56)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мск -1? Это не Российская Федерация?
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ПоПЫТКА № ? (не знаю какая, запутался), но в этот раз наверняка! Брошу (прекращу вдыхать яд) 19 января на Крещение, начал пить Чампикс (дорогой, цука), но всяко в перспективе дешевле яда в пачках по 20 шт. Счетчик обнулил (1065 дней не курил БЫ на сегодня, да, как говориться, БЫ мешает). Мыло и мочало, начинай сначала(
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ПоПЫТКА № ? (не знаю какая, запутался), но в этот раз наверняка! Брошу (прекращу вдыхать яд) 19 января на Крещение, начал пить Чампикс (дорогой, цука), но всяко в перспективе дешевле яда в пачках по 20 шт. Счетчик обнулил (1065 дней не курил БЫ на сегодня, да, как говориться, БЫ мешает). Мыло и мочало, начинай сначала(
Привет. Печально конечно, но это опыт. Проанализируй ошибки и иди дальше. Все получится!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Записался уже, 2 группа) Марафонец я тоже опытный)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в этот раз наверняка!
Точно!
Следующий раз накат припрётся:
- Предлагаю Вам взять несколько сигарет для душевного здоровья по полтиннику штука..
А ты ему:
- Не, не возьму.
- Здоровию не сочувствуете?
- Сочувствую.
- А, полтинника жалко!
- Нет.
- Так почему же?

- Не хочу :byebye:

Удач и побед! :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@V.V/ Вася привет) :wavespin: В этот раз обязательно получится)))
 
Реакции: V.V/

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу