Табекс Шестой раз

Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
V.V/, держись..по-своему опыту тебе скажу: меня отпустило, ну совсем хорошо стало через полгода..Буквально пару недель назад. До этого подштыривало постоянно, но я верила и ждала, меня тут на форуме убедили, что все успокоится в конце концов. Так и есть. И тебя отпустит, главное-не сдавайся. Сдаться - легко, только надо ли тебе это? Надо бороться до конца, и будет нам безмерное свободное безникотиновое счастье)))))
 

Марина В.

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
435
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Пришла весна. Раньше в марте был солидарен с котами, а сейчас мне вместо этого захотелось....Да,все правильно - курить. Прямо дико хочется и ломает всего и так изо дня в день. А ведь шестой месяц пошел(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Когда я бросал, я предполагал, что будет нелегко, но чтобы до такой степени, не предполагал вовсе(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Привет. Шестой месяц - это уже какой срок.... Организм только начал радоваться, выздоравливать и благодарить тебя за отказ от этой гадости! В будущем ты очень хорошо почувствуешь эту разницу между состоянием "курящим" и "не курящим"! С каждым месяцем, с каждым годом ты будешь радоваться от того, что ты не зависим!!! Что ты не воняешь!!! Что ты не заработал себе болячек!!! Что ты сэкономил некую часть финансов!!! Что можно дышать свежим, ВЕСЕННИМ воздухом чистыми здоровыми лёгкими! Это же накопительный эффект... А вес, ну ничего страшного.... Девчонки набирают вес, но ничего, потом его сбрасывают... Главное здоровье! (мой муж бросил курить четыре года назад, но у него случилась онкология.... поэтому и бросил. С Божьей помощью- вылечили... Но до сих пор, даже через 4 года ругает себя за то, что курил вообще, за то, что не бросил раньше... И искренне удивляется, как он вообще мог быть таким балбесом, чтобы за свои же деньги себя убивать.... )... Так что держи себя в руках, подумай о том ,как твой организм тебе благодарен... Просто он не умеет говорить )))) Не трави его, полюби себя!!!!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пришла весна. Раньше в марте был солидарен с котами, а сейчас мне вместо этого захотелось....Да,все правильно - курить. Прямо дико хочется и ломает всего и так изо дня в день. А ведь шестой месяц пошел(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Когда я бросал, я предполагал, что будет нелегко, но чтобы до такой степени, не предполагал вовсе(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Привет! Неужели и правда хочется возврата к пропахнувшим волосам и рукам? К слабости во всем теле? К беготне и суете в поисках мест для перекура, времени для перекура?
Сильно сомневаюсь. Ты же разумный мужчина.
Так чего же сейчас на самом деле хочется, по весне?
Может быть, весеннего драйва? Или вдохновиться каким-то проектом, чтобы думалось в радость?;)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пришла весна. Раньше в марте был солидарен с котами, а сейчас мне вместо этого захотелось....Да,все правильно - курить. Прямо дико хочется и ломает всего и так изо дня в день. А ведь шестой месяц пошел(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Когда я бросал, я предполагал, что будет нелегко, но чтобы до такой степени, не предполагал вовсе(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
V.V/, терпи и все пройдет. Представь, сейчас снова закуришь, сразу не бросишь точно, потом опять придется бросать, мучиться... Время свое не жалко? Жизнь то она одна, и она идет, идет не останавливаясь.
 
Сообщения
2.330
Реакции
1.909
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Когда я бросал, я предполагал, что будет нелегко, но чтобы до такой степени, не предполагал вовсе(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
V.V/, У меня стаж курения такой же,как у тебя......Бывает ломает и сейчас..хотя не курю уже почти 2 года......ТУПОНЕКУРИ......другого нет....:p
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вся беда еще в том, что я не ощутил до сих пор никаких изменений позитивных - мне не стало лучше дышать, не увеличилась работоспособность, не улучшилось внимание, выносливость и т.д. Вот вес - увеличился.
А ты за 4 месяца хочешь, чтобы в твоем организме все чудесным образом починилось? Увы, так не бывает. Будет плохо, а потом еще хуже. Только через 2 года начнешь получать хлипкие бонусы. Если оно тебе не надо, забей. Кури и не толстей. В гробу будешь кросавчегом;)
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем откликнувшимся спасибо большое, подобрал сопли, пошел за Табексом и нюхать пепельницы)
Перечитай Легкий способ Алена Карра возможно поможет. Сам на табэксе. Пока мотивация железная не курю пять дней. Еще когда захочешь курить ответь себе зачем бросаешь, что выигрываешь. Нужна цель, а не желание бросить.
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я бросал, я предполагал, что будет нелегко, но чтобы до такой степени, не предполагал вовсе(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Забей... продержался почти полгода, продержишься и дальше. У меня и через год были довольно ощутимые накаты и даже сейчас периодически бывают... С нашим стажем до двух лет, а то и больше вполне вероятны. Но реально с каждым днем они намного слабее, чем были первые 2-3 месяца, а их "ощутимость" связана с тем, что ты просто от них уже отвык, расслабился, а тут тебя начинает колбасить. С другой стороны, сейчас начал замечать, что уже бывают и дни, когда вообще не подумал о сигарете. Так что только вперед и с песней к безникотиновому бытию!
 

Anatoli

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
8
Метод
Сила Воли
6 месяцев - красавец!) да, главное не сорваться, а то все круги ада по новой. Держись там, афобазол начни принимать что ли. Он здорово ослабляет тягу, поотпустит. Проверено))
 

Noksidea

Патриот
Сообщения
1.067
Реакции
2.227
Не курю с
05.03.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!
Началась долгожданная 17-я Стодневка Некурения!!!!!
Прошу вас отметится в табличке здесь:https://docs.google.com/spreadsheet...7tu8rBINSC6IpRqFQZUZJi0aSw/edit#gid=663186460
Мы вас ждём! не подводите команду!.
если не можете отметится в табличке, напишите сообщение мне здесь или в раздевалке команды тут: https://ne-kurim.ru/forum/threads/17_1-skazochnaja-nechist.41427/page-256
напишите два слова: "НЕ КУРЮ!" и мы с радостью вас отметим.
Заранее благодарен
Поисковики Сказочной Нечисти :)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем откликнувшимся спасибо большое, подобрал сопли, пошел за Табексом и нюхать пепельницы)
Вот так я написал ровно месяц назад. Думаете, действительно пошел? Хрен! Пошел в лавку и купил пачку сигарет. Знаете, что удивительно, выкурив сигарету, вернее, только закурив, я не почувствовал никакого отвращения, никакого отвратного вкуса. Сигарета ласково мне говорила - ну вот, наконец то ты вернулся, я так тебя ждала и скучала по тебе, наконец то мы вместе! На всю (не)долгую жизнь)
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Подскажите, как изменить счетчик некурения, он уже не актуален
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И прокурил я, как один день, один месяц. Причем курил тайком, вдруг увидят дети - стыдно. Вдруг увидят знакомые курильщики, для которых ты- пример для подражания и тайной или явной зависти, я ведь собирался только немного покурить, а потом снова бросить. И я бросил, только не через несколько дней, а только вчера. Не курю ровно сутки и вроде даже не тянет, все-таки это мерзкая, антисоциальная привычка, а как воняет изо рта только что покурившего - бррр
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Noksidea, вычеркните меня, пожалуйста, из 100 -дневки, есть чувство, что подвел команду, с друго стороны, чувства вины как бы и нет, так как я и не начинал эту 100-вку, никому как говориться, не обещал, просто не бросил к началу ну и , соответственно, не начинал. Пойду в 18ую
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чт0-то в профиле изменил дату отказа от курения на 9 апреля, ан нет, все равно не курю 181 день, а это, к сожалению, неправда
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимир, рад слышать, я у вас в личку попросил снова ссылку кинуть)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, рад слышать, я у вас в личку попросил снова ссылку кинуть)
Спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)


  1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Жизнь! Жизнь! Жизнь!

4900673-jpg.312215
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу