Вопрос дня "Как вы относитесь к случайным связям?"

Как вы относитесь к случайным связям?

  • Положительно (неважно в отношениях или нет)

    Голосов: 8 26,7%
  • Случайные связи возможны только в отсутствии постоянных отношений.

    Голосов: 15 50,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 1 3,3%
  • Секс - это атавизм, вычеркнуть его из жизни

    Голосов: 5 16,7%
  • Секс допустим только по большому чувству

    Голосов: 1 3,3%

  • Всего проголосовало
    30

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Интересно. А у лесбиянок вибраторы общие или это мой, А это твой?
Просто у нас все МайклЫ мои. А носки общие. И трусы иногда общие. Но вибраторы мои.
О, поняла, пащиму я не лесбиянка. Мне жалко делиться трусами.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Смотрю по голосованию, к вечеру братва положительного ответа подтянулась.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Повесят не за ноги
Сейчас наказывают санкциями, то бишь экономически. Италия ослушалась и проголосовала за себя, эта женщина топит против европейских ценностей. Не спрашивай в чём они состоят, я сама толком не понимаю :D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бляяяя:rofl: это должно быть какой-то очень дорогой вибратор... Дороже гречки и кокаина точно😂🤣🤣🤣
Вибратор-сметанник
Реклама:
- Не можешь кончить? Вибратор-сметанник - почувствуй в себе силу коровы. Пенка латте как приятный бонус.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сейчас наказывают санкциями, то бишь экономически. Италия ослушалась и проголосовала за себя, эта женщина топит против европейских ценностей. Не спрашивай в чём они состоят, я сама толком не понимаю :D
Ой я вчера сдуру включила Новости. На хуя ваще, ну лан, коллеги, клиенты, друзья, всё орут и паникуют. Больше всего мне понравилась реакция подруги, когда я её пригласила на днюху, ты чего грит смари чего происходит, хуй знает че там случится ещё. Я грю Юль, хуй знает че случится- это всю жизнь. Тебе кирпич на бошку в любой момент упасть может.
Но мне стало интересно, че там за паника то. У меня депривация сна, суды и вечная добыча денег.не до новостей. Занята бляяя. И кароче лучше б я эти новости не включала, повторюсь, я стала пипец чувствительная.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И смарю я эти новости и думаю. Каждую весну и осень одно и тоже. Кто-то поехал кукухой, взял оружие и пошёл как в песне Оксимирона...
Те, кто свинцом не напичкан
Забаррикадировались в коридоре
Я перезарядил, проверяю затвор и стреляю в упор,
Иду гулять по школе,

Мне вот интересно когда на это обратят внимание. И что-то сделают. Например карательную психиатрию.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
О, поняла, пащиму я не лесбиянка. Мне жалко делиться трусами.
Знаешь, я в этом планете такая... Жадная. Когда берут сука мой шампунь, мои вещи, меня прям бомбит, аж глаз дёргается. Убить готова за шмотку свою. Ну я брезгую очень, если кто-то мою шмотку вдруг наденет. Прям бээээ
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
О, поняла, пащиму я не лесбиянка. Мне жалко делиться трусами.
Ну реально у меня в, ю жизнь этот пунктик- не прикасайтесь сука к моим вещам никто ваще, тока когда я их вам подарю- тогда трогайте. Но пока они мои трогать их нельзя.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну реально у меня в, ю жизнь этот пунктик- не прикасайтесь сука к моим вещам никто ваще, тока когда я их вам подарю- тогда трогайте. Но пока они мои трогать их нельзя.
Хочешь стать моим врагом навеки вечные-надень мою шмотку
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вот щас поняла. Что мне в принципе никто поднасрать не может, желающих мало, я борюсь всё таки со своими психопатиями, но они есть. Бывший осёл например. Вот они мне могут поднасрать таким способом- надеть мою шмотку. А чтоб добить меня помыть голову моим шампунем, бальзамом, взять мои крема.. Вот это реальный способ меня выбесить и прям свести на нет всё моё лечение.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бывший осёл например. Вот они мне могут поднасрать таким способом- надеть мою шмотку
Я щас представила картину,
Как бывший осёл надевает мои труселя. Причём те, что для месячных. Смешнострашные в какой-то дикий горох с рюшами на жопе. Хехе. Ему пойдет
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лучше б я эти новости не включала, повторюсь, я стала пипец чувствительная.
Новости смотрит наблюдатель, не пропуская через сердце, всё что там показывают ты изменить не можешь и как-то повлиять тоже, это информация в чистом виде.
С новостями всегда так, или совсем не смотреть, или смотреть и держать всю картинку полностью. Понимать всё, что смотришь обязательное условие. Это параллельный твоему потоку процесс, тренирует память и объясняет политические и большие общественные течения. Но, повторюсь, смотреть и осознавать с точки зрения наблюдателя, как документальный сериал. Можно немного угадывать последствия, того или иного шага, это может быть очень интересно, если мозгу нравится такая игра :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И смарю я эти новости и думаю. Каждую весну и осень одно и тоже. Кто-то поехал кукухой, взял оружие и пошёл как в песне Оксимирона...
Те, кто свинцом не напичкан
Забаррикадировались в коридоре
Я перезарядил, проверяю затвор и стреляю в упор,
Иду гулять по школе,

Мне вот интересно когда на это обратят внимание. И что-то сделают. Например карательную психиатрию.
Это не возможно просчитать, этому индивиду было 34 года. Он состоял на учёте, но его лечащие врачи не видели угрозы. Каждую школу не может охранять ОМОН , учителя не прекратят клеить на детей ярлыки, тех кто считает что школа испортила его жизнь, может быть и станет меньше.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чего она мне не отвечает? 😁 А иы постоНно или временно? А скокоа платят и какой график? Оформление по ТК?
Всё на голом энтузиазме. :D Временно.
Не знаю, почему Кис не отвечает, может просто пропустила сообщения.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну реально у меня в, ю жизнь этот пунктик- не прикасайтесь сука к моим вещам никто ваще, тока когда я их вам подарю- тогда трогайте. Но пока они мои трогать их нельзя.
Вот интересно, мне самой неприятны чужие вещи, но я вообще люблю, когда моим друзьям что-то из моего хочется прихватизировать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу