Вопрос дня "Как вы относитесь к случайным связям?"

Как вы относитесь к случайным связям?

  • Положительно (неважно в отношениях или нет)

    Голосов: 8 26,7%
  • Случайные связи возможны только в отсутствии постоянных отношений.

    Голосов: 15 50,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 1 3,3%
  • Секс - это атавизм, вычеркнуть его из жизни

    Голосов: 5 16,7%
  • Секс допустим только по большому чувству

    Голосов: 1 3,3%

  • Всего проголосовало
    30

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
я стала пипец чувствительная.
Дело не в чувствительности, а в умении выбирать, т.в. во вкусовых предпочтениях и качестве интеллекта. Включать новости всё равно, что заказать яду в ресторане. Одно и то же и эффект на организм такой же.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Новости смотрит наблюдатель, не пропуская через сердце, всё что там показывают ты изменить не можешь и как-то повлиять тоже, это информация в чистом виде.
С новостями всегда так, или совсем не смотреть, или смотреть и держать всю картинку полностью. Понимать всё, что смотришь обязательное условие. Это параллельный твоему потоку процесс, тренирует память и объясняет политические и большие общественные течения. Но, повторюсь, смотреть и осознавать с точки зрения наблюдателя, как документальный сериал. Можно немного угадывать последствия, того или иного шага, это может быть очень интересно, если мозгу нравится такая игра :)
Вотъ. О новостях нашла
IMG_20220927_165417.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дело не в чувствительности, а в умении выбирать, т.в. во вкусовых предпочтениях и качестве интеллекта. Включать новости всё равно, что заказать яду в ресторане. Одно и то же и эффект на организм такой же.
Но я правда стала чувствительной.
Недавно наступила на провод, ебать боль адская, я решила что я ногу сломала. Хотя обычно наоборот, я ломаю ногу и иду дальше думая что наступила на провод.
Но с другой стороны это круто, повышение чувств, я это поняла.. Как сказать то чтоб никого не шокировать хотя похуй, я поняла это когда с Ксюхой на днях занимались сексом.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тебя не уволили? Были напрасные переживания?
Ни, не уволили, но у меня теперь другая проблема, я психанула и резюме раскидала и меня везде взяли. В какие-то очень хорошие компании, а я... Я не могу менять работу для меня это стресс и нервы и панические атаки 😭 а шеф видя такой расклад начинает меня удерживать.... А мне оно и надо, чтоб какая-то сила не пустила сеня на собеседование, на новую,более пиздатую работу.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дело не в чувствительности, а в умении выбирать, т.в. во вкусовых предпочтениях и качестве интеллекта. Включать новости всё равно, что заказать яду в ресторане. Одно и то же и эффект на организм такой же.
Блин надо было раньше предупреждать, я теперь в всё знаю и я в ахуе ваще меня прям бомбит и я, в связи с моими обострениями, ненавижу прям эту ебаную.. Ситуацию.. Блять кто виноват то, мне было бы спокойнее переживать новостиновости, еслиб я знала кто виноват в этом говне. Я бы хоть направила свою агрессию на виновного, а не на манекен. Бошку разбила манекену.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Мужчина (нормальный) полигамен эволюционно.
Без высоких слов о верности и прочей лабуды)
Не поспоришь)

Объективно самцы заточены на полигамность. У них жизнь короче-хищники, добыча пропитания с риском, курево, бухло, опасные профессии, войны и т.п. Высшая цель любого вида-выживание. Самец ради выживания своего рода (вида) должен за свою короткую жизнь оплодотворить нескольких самок с целью создания потомства.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни, не уволили, но у меня теперь другая проблема, я психанула и резюме раскидала и меня везде взяли. В какие-то очень хорошие компании, а я... Я не могу менять работу для меня это стресс и нервы и панические атаки 😭 а шеф видя такой расклад начинает меня удерживать.... А мне оно и надо, чтоб какая-то сила не пустила сеня на собеседование, на новую,более пиздатую работу.
Посмотри, там есть более позднее начало работы, чтоб ближе к дому было и зарплата выше. Только не жалей ни о каком выборе, любой твой выбор будет правильным и самым лучшим :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Включать новости всё равно, что заказать яду в ресторане. Одно и то же и эффект на организм такой же.
Да,точно, если ты нечего не понимаешь в происходящем, не знаешь откуда что началось, куда стремится прийти, не отслеживаешь последствия тех или иных выступлений, не знаешь поимённо лидеров ведущих стран мира. Без очень большого дополнительного объёма прошлой информации новости для не подготовленного человека выглядят как вспышка сверхновой:)
Для меня они захватывающий вечный сериал, как сложный изысканный десерт, у меня иммунитет к яду, я знаю, что происходит и это меня наоборот успокаивает:smile_coffee:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А нахуя? Тебе платят за это или что ты получаешь на выходе и зачем?
Хочу знать в каком мире живу. Всегда хотела понимать о чём реально новости, что мне это приносит, чем откликается. В принципе получается, что да, платят, эти знания позволяют зарабатывать больше. На выходе я получаю спокойствие знаний о будущем, мне комфортней знать, что будет дальше :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть мусор пищевой и мусор информационный.
Наверно тут каждый сам для себя определяет, что для него является информационным мусором. То что не может попасть в сферу моих интересов и осознания. Как голые лодыжки в холодные месяцы, погоня за брендами, модные диеты, поиск грехов, консерватизм, либерализм, поиск виноватых в своей собственной жизни :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу знать в каком мире живу. Всегда хотела понимать о чём реально новости, что мне это приносит, чем откликается. В принципе получается, что да, платят, эти знания позволяют зарабатывать больше. На выходе я получаю спокойствие знаний о будущем, мне комфортней знать, что будет дальше :)
Те знания о будущем, которые показывают в новостях вызывают только ПА, зачем тогда они?))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Те знания о будущем, которые показывают в новостях вызывают только ПА, зачем тогда они?))
Может быть я по другому как-то смотрю, вижу по другому, анализирую и осознаю, меня новости успокаивают, я знаю движение,предугадываю события, для моего спокойствия мне всё это необходимо:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Те знания о будущем, которые показывают в новостях вызывают только ПА, зачем тогда они?))
А на чем же будут делать капитал политиканы, заказывающие пропаганду?:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу