Вопрос дня "Как вы относитесь к случайным связям?"

Как вы относитесь к случайным связям?

  • Положительно (неважно в отношениях или нет)

    Голосов: 8 26,7%
  • Случайные связи возможны только в отсутствии постоянных отношений.

    Голосов: 15 50,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 1 3,3%
  • Секс - это атавизм, вычеркнуть его из жизни

    Голосов: 5 16,7%
  • Секс допустим только по большому чувству

    Голосов: 1 3,3%

  • Всего проголосовало
    30

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может быть я по другому как-то смотрю, вижу по другому, анализирую и осознаю, меня новости успокаивают, я знаю движение,предугадываю события, для моего спокойствия мне всё это необходимо:)
Все мы разные. Для моего спокойствия лучше отключить все новости и диванных политиков))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
. Всегда хотела понимать о чём реально новости
Новости это то, что я озвучила о первой женщине- первом министре в стране х.
То что ты написала дальше - интерпретация. Чтобы интерпретировать такое нужны академические знания очень сложные их даже у международников нет, если они дают публичное заявление, нужно понимать, какими интересами они руководствуются. В большинстве случаев- это мусор и никаких знаний это тебе не даст.
Знание тебе даст университет и академические знания в конкретных сферах и тогда придёт понимание, что давать публичные заявления по темам в которых разбираешься- очень сложно. А широкая публика схавает абсолютно любой мусор.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И что же будет?
Всё будет хорошо :DНо ты немного не так понимаешь, что я хочу сказать. Знания которые приносят мне мировые новости, определяют тот инструмент который я могу получить в будущем, для выполнения тех или иных моих целей, стремлений и созвучных с миром выборов.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все мы разные. Для моего спокойствия лучше отключить все новости и диванных политиков))
Если тебе этот вариант подходит, это твой выбор. Для меня отключение от новостей, это как я нахожусь в комнате с бумажными стенами, за которой что-то происходит,до меня долетают отрывки звуков,световые вспышки, мелькают тени. Мне нужно понимание происходящего, а для этого мне необходима информация и я знаю как её получить :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
То что ты написала дальше - интерпретация. Чтобы интерпретировать такое нужны академические знания очень сложные их даже у международников нет, если они дают публичное заявление, нужно понимать, какими интересами они руководствуются.
Если ты этому учишься всю жизнь, умеешь анализировать и складывать в уме разные мозаики происшествий, слов, движений глаз, рук, одежды и причёски, мотивы и история стран, отношений и всё это стоит на крепком фундаменте очень специфических знаний, ты просто это умеешь, не осознавая как это работает. То международники могут говорить твоими словами, через день, а может через неделю. Я просто наблюдатель, моему мозгу необходимы такие задачи. Получаю ответы, на все вопросы.
В большинстве случаев- это мусор и никаких знаний это тебе не даст.
Мусор - это то, что я выбрасываю)))
Знание тебе даст университет и академические знания в конкретных сферах и тогда придёт понимание, что давать публичные заявления по темам в которых разбираешься- очень сложно.
Не просто сложно, практически не возможно. Потому что, первое что пытаешься сделать, это найти грань понимания собеседника. В живом разговоре, это пара минут, а вот в печатном не получается, вернее получается, но очень редко. Это как настройка со звучания, зеркальный танец. В детстве, с детьми было проще, чем старше человек тем труднее, убеждения, зачастую мешающие жить, но держатся за них будут до последнего. Мир меняется, всё быстрее и быстрее. Страхи множатся, а от них просто необходимо отказываться, разрушать и выбрасывать.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если тебе этот вариант подходит, это твой выбор. Для меня отключение от новостей, это как я нахожусь в комнате с бумажными стенами, за которой что-то происходит,до меня долетают отрывки звуков,световые вспышки, мелькают тени. Мне нужно понимание происходящего, а для этого мне необходима информация и я знаю как её получить :)
Ты в любом случае получишь новости, как бы ты ни закрывалась от "новостной ленты" условно говоря, но всё самое важное для твоей жизни ты узнаешь от коллег, родственников и друзей. Для понимания нужны знания, а не информация. Информация без знаний никакого понимания тебе не даст.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Есть специализации, специалистов, которые могут заниматься интерпретацией по обсуждаемому вопросу выше очень мало, на самом деле. И их ты как раз не услышишь и не прочитаешь, они работают с узкой аудиторией по понятным им причинам.
Ты же не будешь лечить больного по информации взятой из интернета, не имея медицинского образования? Так почему ты решила, что можешь иметь понимание специализированной информации в других сферах, например, в международных отношениях, если не сдавала ни одного государственного экзамена по истории той страны, о которой рассуждаешь?
В этом и проблема, что СМИ тебе дают иллюзию знаний.
Дело твоё, естественно. Кто-то жопу качает, кто-то новости смотрит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Посмотри, там есть более позднее начало работы, чтоб ближе к дому было и зарплата выше. Только не жалей ни о каком выборе, любой твой выбор будет правильным и самым лучшим :)
Жопа какая то. Я хочу в Грузию. На пмж
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Те знания о будущем, которые показывают в новостях вызывают только ПА, зачем тогда они?))
Ну у меня появилась идея. Я словила пару атак и словила идею
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну у меня появилась идея. Я словила пару атак и словила идею
Ань, я человек в принципе слишком восприимчивый- это моя беда, но новости я не смотрю, потому что они мне неинтересны в принципе. А тут включила разок в апреле вроде, не помню уже, у меня чуть инфаркт не случился за 2 минуты.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, я человек в принципе слишком восприимчивый- это моя беда, но новости я не смотрю, потому что они мне неинтересны в принципе. А тут включила разок в апреле вроде, не помню уже, у меня чуть инфаркт не случился за 2 минуты.
Да меня заставили😂 включить новости. Я просто думаю работу менять или в Грузию валить
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Войти в ПА- нирвану и получить идею)
У меня мозг уже привык работать в режиме "паническая атака" Он теперь гениальные идеи во время паники подкидывает😂
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всё самое важное для твоей жизни ты узнаешь от коллег, родственников и друзей.
С родственниками, пока общалась, от них только инфа о их жизни, коллеги только по работе, друзья темы разные, но теперь табу на политику. Смотреть на жизнь через их мозг, я могу, только это совсем о другом. То что нужно мне для жизни ко мне приходит разными путями, главное что это происходит всегда вовремя. У меня есть индикатор истерик в обществе, он сейчас орёт о том, что надо закупаться йодом :rofl:
Для понимания нужны знания, а не информация.
100% согласна
Информация без знаний никакого понимания тебе не даст
Если у меня возникает не достаток знаний в каком-то сею минутном вопросе, у меня всегда под рукой интернет :D
Так почему ты решила, что можешь иметь понимание специализированной информации в других сферах, например, в международных отношениях, если не сдавала ни одного государственного экзамена по истории той страны, о которой рассуждаешь?
В этом и проблема, что СМИ тебе дают иллюзию знаний.
Моё отношение к системе образования и формирования вопросов на таких экзаменах. Переводила с латышского, первый учебник по истории. Отлично знаю историю своего государства, но если я пойду сдавать экзамен, и буду говорить как оно всё реально было, что я сама видела, меня посадят года на три.
СМИ дают мне продукт, а я умею его готовить и употреблять, умею находить недостающие части, мои суждения подтверждаются чаще, чем оказываются пустышкой. Для меня важен мой комфорт, я его получаю в полной мере.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу