Вопрос дня "Как вы относитесь к случайным связям?"

Как вы относитесь к случайным связям?

  • Положительно (неважно в отношениях или нет)

    Голосов: 8 26,7%
  • Случайные связи возможны только в отсутствии постоянных отношений.

    Голосов: 15 50,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 1 3,3%
  • Секс - это атавизм, вычеркнуть его из жизни

    Голосов: 5 16,7%
  • Секс допустим только по большому чувству

    Голосов: 1 3,3%

  • Всего проголосовало
    30

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Там сейчас слишком людно.
Ксюха грит в Абхазию. А у меня в Тбилиси родственников полно. Вся Тбилиси 😁 мой папа был необычайно плодовит и ебабелен, и начал с Грузии ессно. Точнее начал с Донбасса, но я туда не поеду бля😂и дошёл до Америки. Всех отымел. Кароче братья и сестры у меня везде но больше всего в Тбилиси, Хайфе, Батуми и Одессе.
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ксюха грит в Абхазию. А у меня в Тбилиси родственников полно. Вся Тбилиси 😁 мой папа был необычайно плодовит и ебабелен, и начала Грузии ессно. Точнее начал с Донбасса, но я туда не поеду бля😂и дошёл до Америки. Всех отымел. Кароче братья и сестры у меня везде но больше всего в Тбилиси, Хайфе, Батуми и Одессе.
Ну я просто если в Грузию приеду там куда нни плюнь мой кузен или кузина. Брат или тётя. И они могут помочь с обустройством и всё такое а в Абхазии я хуй знает чем там делать
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Вложения

  • 6c145f.jpg
    6c145f.jpg
    405,9 KB · Просмотры: 39

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Щас чувак мимо идёт и чет грит пролетела Фраза куча смешного юмора. Чето цепануло моё ухо в этой фразе
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Ксюха грит в Абхазию. А у меня в Тбилиси родственников полно. Вся Тбилиси 😁 мой папа был необычайно плодовит и ебабелен, и начала Грузии ессно. Точнее начал с Донбасса, но я туда не поеду бля😂и дошёл до Америки. Всех отымел. Кароче братья и сестры у меня везде но больше всего в Тбилиси, Хайфе, Батуми и Одессе.
Во в Батуми поезжай! Расскажешь я там не был. Или в Америку или Израиль.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я же не беженец. Я на родину историческую😂 но палатка у нас с Ксюхой есть. Хорошая. Годная.
Гражданство твоё:D Там холодно, какая палатка:eek: Успокойся, перед рассветом самая тёмная ночь:)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Во в Батуми поезжай! Расскажешь я там не был. Или в Америку или Израиль.
Я жила в Батуми а толку то, я не помню этого. Ну помню кусками, я совсем мелкая бвла. Нет, у меня родственников полно именно в Тбилиси, надо оттуда начинать. В Америке мне делать нечего абсолютно, в Хайфе тоже, чисто в гости заехать повидать родных можно, но не жить, а Тбилиси я даже помню как там мы жили. Тбилиси это что-то своё, типа как москва, тока Тбилиси😁
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Я жила в Батуми а толку то, я не помню этого. Ну помню кусками, я совсем мелкая бвла. Нет, у меня родственников полно именно в Тбилиси, надо оттуда начинать. В Америке мне делать нечего абсолютно, в Хайфе тоже, чисто в гости заехать повидать родных можно, но не жить, а Тбилиси я даже помню как там мы жили. Тбилиси это что-то своё, типа как москва, тока Тбилиси😁
Да, тифлис красивый. Поезжай.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Гражданство твоё:D Там холодно, какая палатка:eek: Успокойся, перед рассветом самая тёмная ночь:)
Нет у меня гражданства грузинского. У меня там родился дед. И фамилия грузинская. У меня. Сойду за свою. Пару слов на грузинском знаю. Как дела и я тебя люблю. И курица. Буду из них строить предложения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу