Табекс Какие же мы все разные!

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Евгения Иванова, 300 дней- это мегасуперкруто))))) Я тебя поздравляю!!!! Женя- ты для меня такой пример. Тогда зимой, я смотрела на твой счетчик и мне хотелось тоже 60 дней. Я читала твой дневник и думала, раз у тебя получается, значит и я смогу. И смогла. А когда я закурила, я опять читала твой дневник, смотрела на твой счетчик, но уже с тоской и думала, раз ты терпишь, значит терпимо, значит можно заставить себя и начала сначала.
Второй раз труднее начать, в сто раз труднее, именно снова решиться, собраться с духом.
Спасибо тебе!!! :D
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.594
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да 3 сотни дней не курения это очень хороший результат , поздравляю ! :dance:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@Евгения Иванова, поздравляю с 300 днями не курения!!!До Эвереста совсем чуть-чуть!!!

lilies.jpg
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Шейла, @Igors, @SbetaStan, спасибо вам, мои дорогие!
@Шейла, дневники для того и нужны, чтобы хотя бы одному человеку пригодилось бы хотя бы несколько слов оттуда. Я очень рада, что тебе пригодилось. Верю, что у тебя все получится, иначе быть не может.
Второй раз труднее начать, в сто раз труднее, именно снова решиться, собраться с духом.
твой дух уже с тобой, не боИсь, все собрано :D. мы все тоже рядом :D

Сегодня утром мне позвонила подруга, которая покорила Эверест. То есть она побывала на восточной вершине горы Эверест в реале). Позвонила, захлебывась от восторга. Рассказала, как заснула от нехватки воздуха, повиснув на ледорубе, воткнутом в лед :eek:, во время восхождения. О том как хотелось там дышать и легкие горели изнутри. В общем, спустилась она оттуда некурящей и уже около недели не курит!

Желаю всем свежести и чистого дыхания!
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
день 325. Сансара крутится, как обычно. Но теперь я отрабатываю карму из прошлой, курящей жизни. Езжу на работу на электричке. На платформе обязательно с двух сторон встают они.... :stomp: курильщики, и выпускают вонючий дым :vomit:. Такой запах, что злость накатывает. Иногда даже хочется подойти и обозвать вонючкой :D. Невозможно на платформе найти место без дыма. Иногда кажется, что это особое построение такое - чтоб всем хватило дыма нанюхаться.
Держу себя в руках. Сама была такой же и очень злилась, когда кто-нибудь начинал морали читать.
И я так же воняла на автобусных остановках.... как? как я могла так вонять?! И как я могла думать, что вымыть руки и зажевать жвачку достаточно для удаления этой вони?
Когда кошки нагадят на паркет, то какбы "закапывают". Это манипуляция того же порядка, что и жвачка после сигареты.
Эх, ничего не поделаешь. придется как-то дальше жить в этом мире :)
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А еще они по ковру на заднице ездят , гады ....
Сереж, мне казалось что это маленькие собачки так делают, из вредности) А вредные они от того, что догадываются, как селекторы над ними жестоко поглумились
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Женечка, а ты чего не переезжаешь ? Если нужно помочь , вещи собрать, донести , так это мы мигом:).
ха, представляешь, я забыла, что переезжать надо :). Думала, оно само сделается. пойду проситься на переезд)
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Евгения, поздравляю, не вскарабкалась - вломилась таки на Эверест. Давай там потолкайся как следует, поосвобождай место там для позадитебякарабкающихся ;)
Поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу