Авторский Какое счастье, что я решилась...

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler, Поздравляю с знаменательными датами и с Днём Святого Валентина тоже!!!
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
До слёз рассмешили... В общем, один очень хороший человек поехал по делам в область сегодня... дорога хреновая, туман, видимость почти нулевая, тем более за рулём не он... ну я волнуюсь аж до тясучки.. ну и чтобы как-то мне поспокойнее было, идёт ахтивная смс-переписка... он мне пишет всякие стишки в стиле чёрного юмора, я прошу "позитивнее, позитивнее" (помните историю про "девушку и мозг"?:D:D:D)
итак:
я:"....где вы там едете уже?"
ответ: "да приехли уж, считай, 20 км осталось, вот погост проезжаем... позитивный такой погост":rofl::rofl::rofl::rofl:

Всем доброго, позитивного утра)))))
main.jpg
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эхххх)))
Полюбила я пингвина.
Не всего - а половину!
Половину нижнюю,
Яркую, подвижную)))

Уу-ух!))))

А мне милёнок подарил
Любовь свою верную,
А я ему подарила
Свою безразмерную))

И не спрашивать, чаго сие означает, настроение расчудесное. захотелось всех повеселить бесплатно и бескорыстно)))
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эхххх)))
Полюбила я пингвина.
Не всего - а половину!
Половину нижнюю,
Яркую, подвижную)))

Уу-ух!))))

А мне милёнок подарил
Любовь свою верную,
А я ему подарила
Свою безразмерную))

И не спрашивать, чаго сие означает, настроение расчудесное. захотелось всех повеселить бесплатно и бескорыстно)))
Частушки что ли?:rolleyes:
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весело тут))
Подняла настроение к вечеру)
 
Реакции: Kler

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler, ок, буду забегать по чаще)))
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера у нас был олимпийский, пардон, паролимпийский огонь в гостях... Знаете, нифига, я, наверное, не патриотка... 3 часа в пробках - это.. Это просто п:censored:ц!!!! И потом пешком в итоге... ёёёёё... Я такая злая пришла на работу, думала, порву кого-нибудь на тоненькие полоски, вот прям первого попавшегося... Пока ехали - еле сдерживалась, стыдно ж так психовать перед близкими... Я ж понимала, что стоит открыть этот ящик пандорры - смету всё и вся.. Но чего мне это стоило - одному Богу известно)) Потом ещё часа два успокаивалась чёрным юмором, поэтому - вуаля:
***
Опеpационная. Идет опеpация. Из-под опеpационного стола: "Мяу!". Хиpуpг: "Бpысь!" Из-под стола снова: "Мяу!" Хиpуpг: "Пошла вон!" Снова: "Мяу!" Хиpуpг, отpезая что-то у пациента и бpосая под стол: "Да на, подавись!"
***
Вдупель пьяный паpикмахеp бpеет клиента. - А вы меня не поpежете? - Как я тебя, доpогой, могу поpезать, если я тебя даже не вижу.
***
Уютный вечер. Семья сидит у телевизора, пьет кофе. Звонок в дверь. Мама встает, идет открывать. На порогестоит огромный небритый амбал, а подмышками у него два гробика. Вопрошает: - Мамаша, это вы детей в пионерский лагерь отправляли? - (Хватаясь за сердце) Ааааааааааааах... - (Протягивая гробики) Возьмите, это они на УПК сделали.
***

- Скорая??!! - Да... - Тут каток на человека наехал... - Давайте адрес. - Красноармейская 13,15,17,19,21

***
В кабинет к врачу КВД врывается запыхавшийся мужик: - Доктор, доктор! Скорее, скажите признаки сифилиса! - Hу, краснеет и сыпь... - Фу-у! Слава тебе Господи! У меня просто почернел и отвалился
***
Мужик с топором, идет по улице. Милиционер увидел: "Где взял?". Мужик бежать. Милиционер сзади гонится, свистит, кричит: "Стой, где взял?". Мужик забежал за угол, остановился, подождал милиционера и хрясть его по голове. Милиционер лежит, мужик вытирает топор: - Где взял, где взял, купил!
***
- Зачем вы бросили в уборную гранату? - Хотел узнать, занято там или нет.
***
Приходит мужик в парикмахерскую, стрижется у знакомого мастера. Вдруг мастер говорит: - О! А ты мне и не говорил, что женился! - ??? А откуда ты узнал? - Да стричь тяжелее стало - рога мешают.
***
- Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все твои тревоги и заботы. - Но, милая, у меня нет никаких тревог и забот! - Я же говорю, когда мы поженимся.
***
Умирающий муж - своей жене: - Дорогая! Прежде чем умереть, я должен тебе кое в чем признаться! - Нет, милый, ничего не говори, успокойся. - Я должен покаяться... - Тебе ни в чем не надо каяться. Спи... - Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоейлучшей подругой, ее подругой и твоей матерью! - Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.
***
Путешественника спрашивают: - Вашего друга уже нельзя было освободить из рук людоедов? - К сожалению, нет. Когда мы пришли ему на помощь, он был уже вычеркнут из меню.

***
Дама заходит в магазин оружия. - Дайте мне пожалуйста, Беретту, 45 калибра! Продавец: - Вам для защиты?? - Hет, для защиты я найму адвоката!

i1.jpeg


Доброе утро и - с весной)));););););)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:D:D:D:Dпишу что я не патриот - нифига, форум сказал - патриот, значит, патриот)))))
"У Вас новый трофей: Патриот
10 мин. назад"
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Клер, я тоже психую жостко, с этим нужно что то делать...
Я вчера карту банковскую блокирнул, а она оформлена не наменя, в кармане тысяча рублей, и в машине пустой бак))) дык я прям в банкоматах громко и прилюдно матерился)))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
дык я прям в банкоматах громко и прилюдно матерился))
:rofl::rofl::rofl::rofl: какая прелесть)))) я надеюсь, матерился на банкомат? или, что ещё лучше, на пин-код?;);)
ну раз я не одна, то всё ок, в рамках приличия, просто мы полгода назад курить бросили, и НЕФИГ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ, ОТВЕРНУЛИСЬ ВСЕ БЫСТРО, ЗЕНКИ В ПОЛ!!!:devil::devil::D:D:D
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl::rofl: какая прелесть)))) я надеюсь, матерился на банкомат? или, что ещё лучше, на пин-код?;);)
ну раз я не одна, то всё ок, в рамках приличия, просто мы полгода назад курить бросили, и НЕФИГ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ, ОТВЕРНУЛИСЬ ВСЕ БЫСТРО, ЗЕНКИ В ПОЛ!!!:devil::devil::D:D:D
да на меня вроде ни кто и не смотрел, я просто сделал глаза как у серийного маньяка, может быть по этому))))))))))))))))))))
 
Реакции: Kler

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты быстро отходишь, или тебе колошматит потом ещё пол часа?))))
я вот к примеру попсиховал немного, сел, и поехал домой, даже не покусал ни кого)))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а ты быстро отходишь, или тебе колошматит потом ещё пол часа?))))
я вот к примеру попсиховал немного, сел, и поехал домой, даже не покусал ни кого)))
ооо это вопрос..)) если рядом никого нет, подключаются некие силы саморегуляции, видимо, и всё развеивается как-то само собой, а вот если я не одна, да ещё человек не додумается, что меня лучше оставить в покое... - это трындец просто будет,причём больше мне, чем тому, кто рядом оказался не к месту..)) Мне как воздух нужно одиночество, когда я психую. Да и вообще последнее время просто с ума сводит всё - кругом люди - люди - люди - дома, на работе, в транспотре, по телефону, все чего-то хотят, о чём-то разговаривают, общаются со мной... М-да... Походу это клиника уже, да? Мне уже советуют нервы лечить...
допрыгалась.. Позоррр))) Если в ближайшее время никуда одна не уеду (это мой проверенный годами рецепт) - ничем хорошим это всё, по ходу, не закончится... Кто-нибудь может посеветовать хорошее успокаивающее, не выбивающее из колеи по работе, да и вообще.. всегда боюсь принять неадекватное решение под действием этой байды, а потом обнаружить себя, такую спокойную, например, замужем, ну или согласившейся ещё на что-то, что вообще не входит в мои психованные, но реальные сегодняшние планы...))))

Всем доброе утро, кстати)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу