Авторский Какое счастье, что я решилась...

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, у меня та же хрень, походу 5 месяцев это мало))) мне друг расказывал что пол года психовал, а потом как рукой сняло, ждемсь)))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, у меня та же хрень, походу 5 месяцев это мало))) мне друг расказывал что пол года психовал, а потом как рукой сняло, ждемсь)))
слушай, то есть это всё же бывшее курение?? мне вот вообще не хочется, даже усилий уже не прилагаю, чтобы не хотеть - просто пофиг, и всё... а вот нервы - это да... что делать-то??? ась?? эмоциональный накал вообще неадекватный! продайте мне беретту и смирительную рубашку!! а ещё... как бы поприличнее выразиться... а ладно, пусть))) сексуальность просто зашкаливает.. и в плане желаний, и в плане их реализации...:rolleyes: это что, тоже последствия принятого несколько месяцев назад судьбоносного решения не курить, или моё личное психическое заболевание??)))
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все это реакция организма на отказ, ну так мне кажется)
Может скоро все само в норму придет.
Короче говоря война план покажет)))
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все это реакция организма на отказ, ну так мне кажется)
Может скоро все само в норму придет.
Короче говоря война план покажет)))
:D:D:DОК, так в протоколе и запишем, что мы психи не просто так, а по поводу)))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго весеннего утра)))
Слушайте, ну правда, уже не знаю, что и делать... Вчера поругалась с мамой, 2 часа ревела... успокаивать было бесполезно... мне про то, какая я замечатальная и что всех убьют, кто меня обижает - а я ещё пуще...
вообще нервы стали - как оголённые провода, как писали наши гении литературы... утром напилась валерианки.. как ни странно - не помогает! о ужас, о боги, мои эмоции, видимо, совершенно неуправляемыми стали... вчера объясняла на работе дорогу, думала - покалечу тупую даму, если она и на 10-й раз не поймёт, куда ей, козе такой, ехать надо... а ей уже, наверное, и не надо стало с перепугу))) вообще, чем дальше - тем страньше... всю свою сознательную жизнь считала себя сильной, умной и спокойной. а вот то, что сейчас происходит, вообще выпирает из всех рамок, как тесто из кастрюли.. "горшочек - не вари!!!"))) вот примерно так же было, когда только бросила, да и потом накал остался... ладно, чем-то в итоге это всё должно закончиться, я думаю.. главное - никого не убить и ни во что неисправимое не вляпаться... И - всех нас, девочек, с наступающим весенним праздником))
x_dc0760fa.jpg
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще нервы стали - как оголённые провода,
Привет Kler, У меня так было первые два месяца, с особо частой регулярностью. Потом все реже и реже. Сейчас вот такие, беспричинные нервно психические наплывы бывают раз в две недели, максимум. Спасалась чем могла, ревела(в одиночестве-скучно:(),пила успокоительные( сомнамбула живой:sleep:), ругалась с мужем( плачевные последствия:stomp::frantics:), спорт- силовые упражнения:)skip::showoff:пожалуй выход). Ну в общем, как мне тут советовали девочки, надо ждать- это единственный выход. Тут , только время -лекарь. Полгода! Потом само спокойствие и уравновешенность. Ждю!:)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Полгода! Потом само спокойствие и уравновешенность.
Противоретивая, рада тебе))) у тебя в дневнике прям весна буйным цветом цветёт))) у меня за это время бывали очень редкие моменты просветления, а не регулярные - затемнения, так скажем))) вот оно то и пугает.. одна радость - курить уже даже не хочется, и усилий никаких не требуется, всё так просто стало, необычно просто...
полгода... да вот maximuz™ о том же пишет... ну что ж, немного оталось, какой-то месяц всего - и проверим;););)
 
Последнее редактирование:

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что ж, немного оталось, какой-то месяц всего - и проверим
Вот это правильно! Позитив и твердая уверенность в лучшее, это тоже, кстати помогает. Вот у меня, как...если что-то какистое происходит, я внушаю себе, что у других и похлеще бывает, так шо только Вперед за орденами! Верим Соломону, Всё пройдет - и это тоже.
У меня кстати сейчас другая проблема, мне нужно срочно похудеть, а не получается!:frantics: И спорт и ем понемногу и хоть бы хны! Эх...начинаю себе внушать, что я вообще то и пухляшком ничё так - смотрюсь!:rofl:
p/s Тебя тоже с Весной!!! И легкости и свободы тебе во всем.!
6261.jpg
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D:D:DОК, так в протоколе и запишем, что мы психи не просто так, а по поводу)))
Слушай, ну я правда не думаю, что это все может до сих пор быть связанным с отказом от курения. Можно подумать, что когда ты курила, ты такой не была, да? Была спокойная, хололная, рассчетливая, прагматичная и , эммм, как бы поприличнее сказать... бревно в постели?)))))))))))) не смеши мои тапочки. Они и так смешные))))))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Слушай, ну я правда не думаю, что это все может до сих пор быть связанным с отказом от курения. Можно подумать, что когда ты курила, ты такой не была, да? Была спокойная, хололная, рассчетливая, прагматичная и , эммм, как бы поприличнее сказать... бревно в постели?)))))))))))) не смеши мои тапочки. Они и так смешные))))))
:D:D:D:DДа я вот как бы тоже поначалу не думала... не поверишь - была! и спокойная, и рассчётливая.. ну пока всё не летело к чертям периодически))) но смысл-то в том, что ремиссия (читай спокойствие) были нормой, а сейчас что? а сейчас наоборот, норма уже - перешкал, а спокойствие - редкостная редкость) Ну смешить не буду, всё так, всё так))) не дано мне испытать такое женское состояние, как "бревно"))))))
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler, Бог с тобой! И не надо никогда! Я тебе по секрету скажу, это не женское состояние. Ну, т.е., не состояние женщины. Это состояние бревна))
Все течет, все меняется. Просто относись к своим новым жизненным периодам как к должному. Воспринимай их естественно и не борись с ними. Но это... Палку-то тоже не перегибай))) контролируй уровень адекватности все ж)) ну ты и сама все знаешь)
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро...)) К нам в город вернулась зима, на улице - снег, в воздухе, под ногами, на проводах, домах, деревьях, машинах... В детском саду собирают подписи в поддержку Крыма... Весело...))) Кажется, что зима уже надоела хуже горькой редьки, но по такой красивой, как у нас сейчас - я даже успела соскучиться. Всё понемногу приходит в норму, ну или хотя бы приближается к этой самой отметке "Норма", а не удаляется...))) Не жалею, что дала себе шанс справиться с моральными перешкалами без лекарственной поддержки - теперь я знаю, что сильная-смелая-ловкая-умелая)))) И что всё могу сама). По теме "некурение" - всё ровно и спокойно, очень сочувствую тем, кто вынужден))) курить в машине. Как представлю, какая это вонь.. оооо... Да и вообще - не вижу вообще никаких причин даже подумать о возвращении в "курящий" строй, да и усилий уже не требуется совершенно никаких, всё замечательно, радостно, благодушно)) Сейчас вот даже начала считать, сколько месяцев я не курю - забыла, надо же.. получается почти 5?? вроде бы)) ну да ладно, как есть - так и хорошо. И ещё раз всем доброго утра и радостного, свежего, свободного дня!
DSC00010.jpg
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро...)) К нам в город вернулась зима, на улице - снег, в воздухе, под ногами, на проводах, домах, деревьях, машинах... В детском саду собирают подписи в поддержку Крыма... Весело...))) Кажется, что зима уже надоела хуже горькой редьки, но по такой красивой, как у нас сейчас - я даже успела соскучиться. Всё понемногу приходит в норму, ну или хотя бы приближается к этой самой отметке "Норма", а не удаляется...))) Не жалею, что дала себе шанс справиться с моральными перешкалами без лекарственной поддержки - теперь я знаю, что сильная-смелая-ловкая-умелая)))) И что всё могу сама). По теме "некурение" - всё ровно и спокойно, очень сочувствую тем, кто вынужден))) курить в машине. Как представлю, какая это вонь.. оооо... Да и вообще - не вижу вообще никаких причин даже подумать о возвращении в "курящий" строй, да и усилий уже не требуется совершенно никаких, всё замечательно, радостно, благодушно)) Сейчас вот даже начала считать, сколько месяцев я не курю - забыла, надо же.. получается почти 5?? вроде бы)) ну да ладно, как есть - так и хорошо. И ещё раз всем доброго утра и радостного, свежего, свободного дня!
Посмотреть вложение 60417
Вот это погодка, :eek:у нас тоже припорошило, но не настолько))) Держи Kler, немного весны виртуальной!
27a5d8aaaff792466d34b34936f370de.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Kler, даже нас присыпало как ни странно!
biggrin.gif

Это с нашей-то сыростью! Но тем не менее весна радует, солнышко начало выглядывать и вообще... жизнь-то налаживается!
biggrin.gif

Что-то редко тебя видно стало, но надеюсь что все нормально, судя по твоему посту.
smile.gif

Заходи в гости если что! Да и просто даже не если что! Короче, когда захочется! Весны тебе прекрасной и солнечной!
give_rose.gif

1152.jpg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу