Авторский Какое счастье, что я решилась...

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что могу сказать... просто не представляю, куда бы я засунула курение в таком дне, как, например, сегодня. Если бы, конечно, не бросила это гнилое дело уже почти год как...)) А сегодня так вот... ААААА!!! Я - мамка первоклашки, абалдеть!!!
DSC01898_2.jpg
c_801c8f7853dd07392ad2356ec4115bae.jpg
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, дамы и господа... Ровно-год-назад-в-этот-самый-день... произошло такое важное для меня событие - Я ПЕРЕСТАЛА КУРИТЬ!!!!! Я так хотела этого тогда, так мечтала, и - сделала это. И это один из моментов, которыми, наверное, я не перестану гордиться никогда. Потому что это было действительно непросто. Но я справилась. На моём пути было всё - и опасная близость к отмене своего решения... и беспечность, и игнорирование коварства "врага". Но самое важное - я сегодня с гордостью и огромной радостью отмечаю свой первый серьёзный юбилей БЕЗсигаретной жизни! Ура мне, ура форуму - это самый лучший форум, ура форумчанам - это самые лучшие форумчане. Ребята, мы - такие сильные, такие независимые, да просто - такие молодцы!!! На сегодняшний день я отменяю сдержанность и разумность, пусть моя радость будет не ограничена рамками приличия, в конце концов, я-ж-девочка-мне-можно))) Хвалите меня... поздравляйте меня... мммм... я всех вас люблю))))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Kler, дорогая, поздравляю тебя с Эверестом!!!!!
Мы так ждем этот день, но дойдя до него, каждый с гордостью может сказать,
что ежедневно за этот год, 365 раз поднимался на вершину,
ведь каждый день это огромная победа над зависимостью и над собой зависимым!
Желаю тебе дальнейших побед, здоровья, счастья и всего, что ты хочешь и о чем мечтаешь!
025090d78941.jpg
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хвалите меня... поздравляйте меня... мммм... я всех вас люблю))))
Чуть не прослезилась.... правда, правда... хоть я тебя и не знаю, но так рада за тебя, и так заразилась твоими эмоциями, и ...... мне впервые захотелось дойти до Эвереста!
Но сегодня не об этом!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!! Ты молодец, ты смогла, ты сделала!!!!!
УРАААААААААААААААААААА!!!!
20130704-30.jpg
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в конце концов, я-ж-девочка-мне-можно))) Хвалите меня... поздравляйте меня... мммм... я всех вас люблю))))

Kler, я тебя поздравляю ! Ты девочка, ты умничка и да,тебе можно)))):DС Эверестом!!!


1397837588-20.jpg
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И это один из моментов, которыми, наверное, я не перестану гордиться никогда
Да-да.Точно-точно.Волшебное ощущение.Знаю.Ты очень сильная и это здорово.Мои поздравления и обнимашки:)
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler, Поздравляю от всего сердца! Ты молодец! Очень рад за тебя! Это хоть и не день рождения, но всё равно желаю тебе всего самого хорошего. Ты сильная девочка и всё у тебя будет замечательно!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Kler, ну вот и настал этот замечательный день!
smile.gif

И не важно, какая там погода на улице и есть ли она вообще!
mocking.gif

Конечно я помню твои "близость к отмене" и "беспечность". Но ты же не поддалась им, как бы они не старались!
biggrin.gif

Поэтому сегодня я очень рад приветствовать тебя здесь!
good.gif

Krer.jpeg


И конечно цветы!
give_rose.gif

roses.jpg


И конечно, я тебя от всей души
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая моя, милая моя, хорошая моя, умничка моя, смелая моя, красавица моя, такая маленькая, хрупкая, но сильная и волевая женщина! Молодец!!! Я поздравляю тебя от всей души!!!! Ты сама можешь теперь уже оценить, сколько всего изменилось за этот год. В тебе? С тобой? Без сигарет? В этом ли причина? Не важно. Но без дыма в любом случае лучше видно даль и перспективы ;)
Я обнимаю тебя крепко-крепко! Спасибо огромное и за плечо, которое ты подставляла, и за пример, который ты подавала (чччерт... не у меня же Эверест))))))))), это к тому, что тебе и самой было иногда нелегко. Но ты - хороший друг))
Блин, радуюсь за тебя, как за себя))) Аж слезы наворачиваются)))
Еще раз поздравляю, морковочка моя ненаглядная!!!)))
 
A

Alegoria

Kler, Ты очень светлый человечек, каждый раз, когда я заходила в твой дневник, меня буквально обдавало теплом и какой-то уверенной гармонией с собой, с миром... И я рада, что этот человек стал еще более гармоничен, отказавшись от пагубной привычки и пройдя этот путь к вершине, хотя я почти уверена, что до своей вершины ты, как и некоторые другие, дошла еще задолго до восхождения на Эверест ;)
 

Вложения

  • 00467466.jpg
    00467466.jpg
    138,5 KB · Просмотры: 467

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу