Табекс Капитанская рубка

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.219
Реакции
28.671
Лет курения
23
Помнишь какая я была раньше на форуме? Могла всех зацеловать и помочь!
А сейчас? Жалкое подобие Маши Дульской!
,ты для меня Маша , так же открыта ,искренняя и прямая) хочется сказать много слов ,чтоб унять твою боль,просто знай я с тобой,,время пройдет все будет хорошоStickers-Erika2
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.402
Реакции
6.087
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:running: не лениться. Откладываю форум в сторонку. Вперед к Неленению :witch:

Если раньше 11:00 по Мск в сети увидите, гоните. Но я надеюсь справиться
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.219
Реакции
28.671
Лет курения
23
Вот ты меня описала, после драмы в моей жизни...

8415.jpg
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.465
Реакции
11.619
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня жизнь учит, в последнее время, если на меня пофиг человеку, я 2 раза не предлагаю дружбу.
Прошёл мимо и всё. Жёстко - ДА, не красиво - возможно, Но Маша права, не стоит тратить самое дорогое, что есть в нашей жизни - ЭТО ВРЕМЯ.
Это время друзья, его никто, никогда не вернёт, и никто не знает сколько его осталось у каждого из нас, когда сорвётся тот самый кирпич, который его навсегда остановит.
Не стоит тратить его на уговаривания, просьбы и надежды. На людей, которые чхать на Вас хотели.
Поднимаешь руку, и на резком опускании: ДА ПОШЛИ ОНИ(он,она).
Развернулся, улыбнулся в полный рот и пошёл напевая любимую песню.

В мире огромное кол-во добрых, душевных, умеющих любить людей.(этот форум доказал это ещё раз).

2022.jpg



Всех обнял.
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.717
Реакции
192.364
Дневник
Читать »»
Меня жизнь учит, в последнее время, если на меня пофиг человеку, я 2 раза не предлагаю дружбу.
Прошёл мимо и всё. Жёстко - ДА, не красиво - возможно, Но Маша права, не стоит тратить самое дорогое, что есть в нашей жизни - ЭТО ВРЕМЯ.
Это время друзья, его никто, никогда не вернёт, и никто не знает сколько его осталось у каждого из нас, когда сорвётся тот самый кирпич, который его навсегда остановит.
Не стоит тратить его на уговаривания, просьбы и надежды. На людей, которые чхать на Вас хотели.
Поднимаешь руку, и на резком опускании: ДА ПОШЛИ ОНИ(он,она).
Развернулся, улыбнулся в полный рот и пошёл напевая любимую песню.

В мире огромное кол-во добрых, душевных, умеющих любить людей.( это форум доказал это ещё раз).

Посмотреть вложение 2003617


Всех обнял.
Да, Капитан Александр. Поддерживаю целиком и полностью.
Хорошо прям всё написал и так знакомо «уговаривание» и еще объяснение, мотивирование и пр. и пр. и пр.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.717
Реакции
192.364
Дневник
Читать »»
,ты для меня Маша , так же открыта ,искренняя и прямая) хочется сказать много слов ,чтоб унять твою боль,просто знай я с тобой,,время пройдет все будет хорошоStickers-Erika2
Ты солнце красивое, Капитан Людмила. :kiss: :kiss: :kiss:
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.709
Реакции
25.152
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.709
Реакции
25.152
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точно!!! Мы розы… Мужчина наш садовник.

Я рассказывала про цветок. Он выжил благодаря воде. Я его спасла.

А мужчины придумали себе, что женщина должна сама всё делать.
Ох, капитан Маша..... Искренне прошу прощения, не подумал что мои слова могут быть поняты так, и вызовут такую реакцию на много постов....
Проблема того поста, что похоже я под ночной усталостью, просто выразил часть неких "глобальных" мыслей, почему-то решив, что все остальное, окружающее эти идеи в моем миропонимании - автоматом будет понято остальными точно также ))
Но поверь, там смыслы вообще о другом были заложены (хотя сейчас, глядя на текст, понимаю, что в отрыве, отдельным кусочком, он именно так и понимается, как не планировался). И уж точно не имел в виду - "любить без взаимности" и прислуживать кому-то. Если очень упрощенно, то наверное о чем-то вроде перехода самого понятия любви на некий новый уровень, где чуть другие вещи становятся важней, и такие мелочи как взаимность, притяжение к себе "не своих" людей и т.п. - отходят на второй план, ибо они становятся само собой разумеющимся условием.... И выполняются просто на автомате, не требуя раздумывания или отдельных решений. А все ненужное также на автомате отбрасывается без сожаления.

Не хочу углубляться в развитие этой темы и мыслей, предлагаю просто поверить на слово, что точно не имел в виду ни одного момента, на которые ты так эмоционально завелась.. )
Ну или можно не верить, личное право каждого, конечно. Плохого не желал и не желаю никому )
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.717
Реакции
192.364
Дневник
Читать »»
Ох, капитан Маша..... Искренне прошу прощения, не подумал что мои слова могут быть поняты так, и вызовут такую реакцию на много постов....
Проблема того поста, что похоже я под ночной усталостью, просто выразил часть неких "глобальных" мыслей, почему-то решив, что все остальное, окружающее эти идеи в моем миропонимании - автоматом будет понято остальными точно также ))
Но поверь, там смыслы вообще о другом были заложены (хотя сейчас, глядя на текст, понимаю, что в отрыве, отдельным кусочком, он именно так и понимается, как не планировался). И уж точно не имел в виду - "любить без взаимности" и прислуживать кому-то. Если очень упрощенно, то наверное о чем-то вроде перехода самого понятия любви на некий новый уровень, где чуть другие вещи становятся важней, и такие мелочи как взаимность, притяжение к себе "не своих" людей и т.п. - отходят на второй план, ибо они становятся само собой разумеющимся условием.... И выполняются просто на автомате, не требуя раздумывания или отдельных решений. А все ненужное также на автомате отбрасывается без сожаления.

Не хочу углубляться в развитие этой темы и мыслей, предлагаю просто поверить на слово, что точно не имел в виду ни одного момента, на которые ты так эмоционально завелась.. )
Ну или можно не верить, личное право каждого, конечно. Плохого не желал и не желаю никому )
Конечно верю, Капитан Андрей!!! :676866858: :kiss:

И… Вот как выразить то, что чувствую?!)

В общем, СПАСИБО!!! Спасибо, что искренне написал, а я, в свою очередь, искренне ответила!
Мне давно нужно было это признать!
Что я не виновата и неплохая я!
Просто попалась не тому человеку, вот и всё!

Мне легче стало после сегодняшней ночи. Я ведь всё себя винила. Даже и мысли не допускала, что партнёр неподходящий.
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.709
Реакции
25.152
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И чтобы закрыть поднятые темы чем-то приятным.
Сегодня в очередной раз в лес сгонял с утра. И вот вроде бы - 9 мая, первый день выходных. Спать должны люди.
А нет - один, второй, третий. Бегут, на велосипедах мчатся.
И что больше всего радует - за одно утро встретил аж 3 (!) беговых пары ) Парень-девушка, может муж-жена, не знаю. Но три пары в трех разных местах.
А на выходе уже - бабушка и дедушка.... Просто гуляют, просто идут по тропинке в тишине леса, где нет никого, они вроде как одни (я их сзади обгонял, меня не видно). Лет по 65-70 на вид. Идут и за руки держатся. Просто так. Для себя, не напоказ. Потому что им так хочется, и они так чувствуют )
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.717
Реакции
192.364
Дневник
Читать »»
У нас ещё 2 месяца капитанства! Наша рубка волшебная. Честно!!!

Волшебство в искренности каждого из нас. Понимаете!? И не нужно выбирать слова и думать «а то ли я написал»?
Чудо и волшебство именно в искренности и взаимоуважении.

Класс!!! Аж мурашки…

А у нас сегодня вот… И « мы так рады маю, что печку затопили». :giggle:
FE987472-C591-425A-86B9-25BE2BA0F60C.jpeg
A4913BF1-73C3-40EA-B89E-A06306CAFC2E.jpeg
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.470
Реакции
16.218
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.717
Реакции
192.364
Дневник
Читать »»
должен быть взаимный обмен, обязательно )
Я просто сама не знала. Давала да давала.

А потом… После сорока лет своих начала кончаться… :( :facepalm:
Как оказалось, ресурсы слов, улыбок, энергии… Не безграничны у человека…

Я не знала! Честно!

Обнимаю, Капитан Наталья. Stickers-Erika2
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.470
Реакции
16.218
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сделала! Всех в сад. Всех, кто не признаётся мне в любви — в сад!!!
Всех, кто не носит мне кофе в постель — в сад! Всех кому не интересно, что у меня на душе — в сад.

Есть отношения финансовые. Я услугу мне деньги. Я товар мне деньги. И наоборот.
А мужчины сейчас насмотрелись коучей и придумали, что женщины должны любить без взаимности. Типа, я вызвал чувство любви в тебе, вот и порхай! Я уже молодец и царь.
А как женщина будет любить, если её не любят? Не поливают? Не ластят и не хвалят?

Фигушки вам! :mstickle:
Правильно Маша, никаких больше бла-бла, только поступки важны, только действия !!!
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.470
Реакции
16.218
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я думаю, чего каждый день меняется.... вот жиж соня...
доброго дня . Да, я люблю поспать. сегодня до 11 дрыхла.Проснулась и сразу вас читать, наболтали много интересного и важного )
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.709
Реакции
25.152
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто сама не знала. Давала да давала.

А потом… После сорока лет своих начала кончаться… :( :facepalm:
Как оказалось, ресурсы слов, улыбок, энергии… Не безграничны у человека…

Я не знала! Честно!

Обнимаю, Капитан Наталья. Stickers-Erika2
Обещал, что не буду развивать. Но кажется именно вот что-то вроде этой мысли я в том числе пытался вложить в свой пост.
"Давать" - только когда уверен, что даешь не в пустоту. И обмен энергиями с партнером на ином уровне, оба ответственны, оба обходятся без манипуляций и притворства, понимают зачем они друг для друга и куда идут.
И без сожаления отбрасывать то, что не соответствует.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.470
Реакции
16.218
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто сама не знала. Давала да давала.

А потом… После сорока лет своих начала кончаться… :( :facepalm:
Как оказалось, ресурсы слов, улыбок, энергии… Не безграничны у человека…

Я не знала! Честно!

Обнимаю, Капитан Наталья. Stickers-Erika2
Обнимаю Маш, у меня все почти тоже самое. 2 раза (Я ж спервого не понимаю) . И хорошо что ты воот так выговариваешься. Я верю и ты и Людмила и Саша придете со временем к себе прежним ))) я пришла. я буду опять любить, доверять, давать , но нужному человеку , не всем
 

В теме: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу