Вопрос дня Карьера и прочие блага

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4ctHDyxtpN0.jpg

Привет, или прекрасные болтологи :kiss:Сегодня давайте поговорим о нестандартных способах получения работы и продвижения по карьерной лестнице. Как вы относитесь к этому? Сами пользовались связями или чем-то иным для достижения своих целей? 😁
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.491
Реакции
47.523
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1971622
Привет, или прекрасные болтологи :kiss:Сегодня давайте поговорим о нестандартных способах получения работы и продвижения по карьерной лестнице. Как вы относитесь к этому? Сами пользовались связями или чем-то иным для достижения своих целей? 😁
С одной стороны "кумовство" осуждаю. Но если вдуматься, то вот ты директор условного предприятия или имеешь вес в какой-то области, что ты ребёнка своего на работу не устроишь что ли?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
С одной стороны "кумовство" осуждаю. Но если вдуматься, то вот ты директор условного предприятия или имеешь вес в какой-то области, что ты ребёнка своего на работу не устроишь что ли?
Да в таких случаях частенько бывает так, что ребёнку именно такая работа даром не впёрлась. Как по закону подлости.
А так я отношусь абсолютно пофигистично. Если меня это лично не касается (например, если лично мне начальник предлагает встать раком прямо здесь и сейчас), мне пофиг, кто там рыбами, а кто раком, чтобы попасть на ту или иную работу.
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.180
Посмотреть вложение 1971622
Привет, или прекрасные болтологи :kiss:Сегодня давайте поговорим о нестандартных способах получения работы и продвижения по карьерной лестнице. Как вы относитесь к этому? Сами пользовались связями или чем-то иным для достижения своих целей? 😁
Или прекрасные болтологи, или не прекрасные болтуны🤭🤣
 
  • Haha
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.174
Реакции
5.345
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или трусы надеть или снять крестик и взять на работу)
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 1971622
Привет, или прекрасные болтологи :kiss:Сегодня давайте поговорим о нестандартных способах получения работы и продвижения по карьерной лестнице. Как вы относитесь к этому? Сами пользовались связями или чем-то иным для достижения своих целей? 😁
Я никогда не пользовался связями при приеме на работу. Отношусь к этому абсолютно нормально. И если бы у меня были возможности блата обязательно бы ими воспользовался.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу