Книга, изменившая вас

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже интересно было) )))умели же развлечь тогда книголюбов ))
Круче экспресс газеты мне кажется никого не было и нет. Они кстати сейчас в интернете публикуют свою желтуху. Хотя нынешний кликбэйт трудно переплюнуть.
Типа " Волочкова берёт в рот и раздвигает ноги". Это не реклама порнхаб как вы могли подумать, мои маленькие, наивные друзья. Это реальный заголовок реального интернет ресурса.

Screenshot_20221202-183510_Chrome~2.jpg
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Круче экспресс газеты мне кажется никого не было и нет. Они кстати сейчас в интернете публикуют свою желтуху. Хотя нынешний кликбэйт трудно переплюнуть.
Типа " Волочкова берёт в рот и раздвигает ноги". Это не реклама порнхаб как вы могли подумать, мои маленькие, наивные друзья. Это реальный заголовок реального интернет ресурса.

Посмотреть вложение 1717451
Я любила не слухи, а эротические или какие там в СПИД инфо рассказы. Это было более интересно для моего юного ума. А экспресс газета сейчас это новости в браузере иногда... Например вчера...
КСЕНИЯ СОБЧАК ПОТЕРЯЛА СОВЕСТЬ И НА ЛЮДЯХ ПОКАЗАЛА ВСЕ СВОИ ОТВЕРСТИЯ
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Я любила не слухи, а эротические или какие там в СПИД инфо рассказы. Это было более интересно для моего юного ума. А экспресс газета сейчас это новости в браузере иногда... Например вчера...
КСЕНИЯ СОБЧАК ПОТЕРЯЛА СОВЕСТЬ И НА ЛЮДЯХ ПОКАЗАЛА ВСЕ СВОИ ОТ

Похоже тоже оттуда же инфа
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Круче экспресс газеты мне кажется никого не было и нет. Они кстати сейчас в интернете публикуют свою желтуху. Хотя нынешний кликбэйт трудно переплюнуть.
Типа " Волочкова берёт в рот и раздвигает ноги". Это не реклама порнхаб как вы могли подумать, мои маленькие, наивные друзья. Это реальный заголовок реального интернет ресурса.

Посмотреть вложение 1717451
Когда мне такие или похожие новости говорят (есть же люди, которые настаивать начинают что это все правда чистой воды везде и всюду) -я отвечаю, что я вчера у президента в гостях была, и замуж за него выхожу.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я любила не слухи, а эротические или какие там в СПИД инфо рассказы. Это было более интересно для моего юного ума. А экспресс газета сейчас это новости в браузере иногда... Например вчера...
КСЕНИЯ СОБЧАК ПОТЕРЯЛА СОВЕСТЬ И НА ЛЮДЯХ ПОКАЗАЛА ВСЕ СВОИ ОТВЕРСТИЯ
Я вспоминаю серию из смешариков. Где они газету делали. "Последняя радуга" кажется называется.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда мне такие или похожие новости говорят (есть же люди, которые настаивать начинают что это все правда чистой воды везде и всюду) -я отвечаю, что я вчера у президента в гостях была, и замуж за него выхожу.
У меня тесть покойный, всякой ерунде верил. Обычно всё газеты покупал. А потом мы ему Ютуб подключили...
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не смотрела,это странный мультик)))
Напрасно. В этом мульт сериале поднимают очень серьёзные вопросы. Причём крайне доходчиво и просто.
Мне например очень нравится серия про жамалистовое дерево.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Напрасно. В этом мульт сериале поднимают очень серьёзные вопросы. Причём крайне доходчиво и просто.
Мне например очень нравится серия про жамалистовое дерево.
Когда идет фоном в течении дня то уже не смотришь и не слушаешь)))) но я имею понятие про этих героев и истории поучительные.
Но имена героев и как они выглядят 😂
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда идет фоном в течении дня то уже не смотришь и не слушаешь)))) но я имею понятие про этих героев и истории поучительные.
Но имена героев и как они выглядят 😂
Насчёт идут фоном в течении дня не понял. Как то связано с работой?
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В детстве книга Н.Носова "Незнайка на Луне" перевернула мое мировосприятие. Я понял суть капитализма и окружающую советскую реальность. Потом была книга Вольтера "Философские повести", которая научила смотреть на одни и те же события с разных сторон. А из свежих книг это П.Коэльо "Алхимик" и Г.Робертс "Шантарам", "Тень горы".
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В детстве книга Н.Носова "Незнайка на Луне" перевернула мое мировосприятие. Я понял суть капитализма и окружающую советскую реальность. Потом была книга Вольтера "Философские повести", которая научила смотреть на одни и те же события с разных сторон. А из свежих книг это П.Коэльо "Алхимик" и Г.Робертс "Шантарам", "Тень горы".
И я люблю Носова! Коэльо- также, "Алхимик" и " Шантарам" Робертса- это что то!
С Рождеством!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу