Книга, изменившая вас

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.116
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Спасибо! :kiss:Но я не понимаю как эту меру определить в приложении изменений на клеточном или/и осознанном, вербальном, не вербальном, тонких планах сознания, подсознания, уверенна ты меня понимаешь правильно ;)
Нет
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности".
Книга меня сама нашла и горячо и взаимно любима мной вот уже 14 лет.
Тогда (когда мне было это как раз необходимо) в голове просто лампочкой засветилось слово "трансерфинг". Может, я где-то и слышала мельком о нем раньше, и мозг записал эту инфу, но подробно не вникала и не знала, что это. Поэтому считаю своевременное загорание этого слова в голове трансцендентным актом)
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Последнее редактирование:

Jеца

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.781
Не курю с
30.09.2022
Лет курения
29
Метод
Авторский
В. Дудинцев, Белые одежды.
О гонениях ученых-генетиков во времена послевоенных репрессий.
Читается на одном дыхании, мы ее проходили факультативно на уроках литературы в колледже.
Очень многое из этой книги осталось в душе, особенно идея о ключе к пониманию добра и зла. Добро не желает быть явным, оно часто маскируется. "Ну что вы, мне было по пути. Это такая мелочь, пустяк". Даже выдает себя за маленькое зло. Хороший человек за попытку его отблагодарить может ведь и послать куда подальше. Зло же маскируется под великое, всенародное благо. Оно не допускает сомнений в своей безгрешности. И не дай бог высказать сомнения.
Вот такая книга.

И Библия. Особенно притчи Соломона и Евангелие.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про меру не поняла совсем :)Наверное не жизнь как таковую, а взгляд на себя, жизнь, прошлое, ожидания будущего. Таких книг много, они стали как динозавры для нефти:D Сейчас уже относительно небольшие тексты могут действовать как целая книга.
Получается как с фундаментом, а потом надстраивается и раскрываются всё больше и больше, перечитываю и новые понимания. Сейчас Уолш, Сэл Рейчел, Ли, доросла до понимания через сказки, фантастику, новостные ленты. Перечитываю "унесённые ветром" с предисловия начала, чего не делала ни когда :angel:
Привет! Тоже люблю " унесённых".
Неси в книжный клуб! Будем вместе обсуждать;)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! :kiss:Но я не понимаю как эту меру определить в приложении изменений на клеточном или/и осознанном, вербальном, не вербальном, тонких планах сознания, подсознания, уверенна ты меня понимаешь правильно ;)
minion12помедленнее! Я записываюStickers-Spotty20
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности".
Книга меня сама нашла и горячо и взаимно любима мной вот уже 14 лет.
Тогда (когда мне было это как раз необходимо) в голове просто лампочкой засветилось слово "трансерфинг". Может, я где-то и слышала мельком о нем раньше, и мозг записал эту инфу, но подробно не вникала и не знала, что это. Поэтому считаю своевременное загорание этого слова в голове трансцендентным актом)
И у меня тоже! Уже лет ...6 наверное, за собой таскаю весь его сборник, 5 книг кажется? Но пока пылится в шкафу:unsure:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В. Дудинцев, Белые одежды.
О гонениях ученых-генетиков во времена послевоенных репрессий.
Читается на одном дыхании, мы ее проходили факультативно на уроках литературы в колледже.
Очень многое из этой книги осталось в душе, особенно идея о ключе к пониманию добра и зла. Добро не желает быть явным, оно часто маскируется. "Ну что вы, мне было по пути. Это такая мелочь, пустяк". Даже выдает себя за маленькое зло. Хороший человек за попытку его отблагодарить может ведь и послать куда подальше. Зло же маскируется под великое, всенародное благо. Оно не допускает сомнений в своей безгрешности. И не дай бог высказать сомнения.
Вот такая книга.

И Библия. Особенно притчи Соломона и Евангелие.
Спасибо,Ленчик!:kiss:Благими намерениями...как говорится...
Да и каждый для себя определяет, что есть для него добро, а что зло.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
И у меня тоже! Уже лет ...6 наверное, за собой таскаю весь его сборник, 5 книг кажется? Но пока пылится в шкафу:unsure:
Я не знаю точно, сколько там книг, меня заинтересовала только основная - самая базовая. Дальше там пошёл уже бизнес больше - в том числе, с Татьяной Самариной. Это неинтересно.
 

Darinkaa

Старожил
Сообщения
309
Реакции
880
Дневник
Читать »»
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности".
Книга меня сама нашла и горячо и взаимно любима мной вот уже 14 лет.
Тогда (когда мне было это как раз необходимо) в голове просто лампочкой засветилось слово "трансерфинг". Может, я где-то и слышала мельком о нем раньше, и мозг записал эту инфу, но подробно не вникала и не знала, что это. Поэтому считаю своевременное загорание этого слова в голове трансцендентным актом)
Тоже советую данную книгу к прочтению! Точнее сборник из 5 книг. Сначала не все понятно и кажется нереальным, но когда приходит осознание и начинаешь действовать по его словам, то понимаешь, что действительно это работает!!! Сила в мыслях 💪 от них зависит наше настоящее и будущее❤ только бывает сложно справиться со стереотипным мышлением..
Однозначно рекомендую!
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности".
Книга меня сама нашла и горячо и взаимно любима мной вот уже 14 лет.
Тогда (когда мне было это как раз необходимо) в голове просто лампочкой засветилось слово "трансерфинг". Может, я где-то и слышала мельком о нем раньше, и мозг записал эту инфу, но подробно не вникала и не знала, что это. Поэтому считаю своевременное загорание этого слова в голове трансцендентным актом)
Да Тансерфинг просто волшебная книга, я когда начинаю ее читать все меняется в лучшую сторону
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу