Опрос Книга отзывов и предложений участников безалкогольных марафонов.

ISUS

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Введите форму для пожертвования на форуме . Тут максимально платёжеспособная аудитория .
a90c196f0bd37ecb34d1c586ffc5fbe3-full.png
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет жители и гости Сухого закона.

Мы, Администрация безалкогольных марафонов хотели бы вам задать несколько вопросов, просим вас на них ответить по возможности более развернуто.
Нам очень важно ваше мнение, ваши пожелания и отклики. Основываясь на них мы сможем, если это необходимо, внести коррективы и поправить то что требует доработки. Очень просим не проходить мимо и написать свой, пусть небольшой, но по возможности более детальный отзыв.


Что вам понравилось, что не понравилось?
Что хотели бы добавить, убрать или изменить?
Что бы хотели пожелать, рассказать или предложить?
Что изменилось в вашей жизни после отказа от алко, и(или) после прохождения безалкогольного марафона?
Будете ли вы участвовать в подобных марафонах в дальнейшем.

Нам очень важно мнение каждого из вас!



Заранее благодарим и ждем ваши отзывы.
Посмотреть вложение 697223

Добавлен конкурс!

В конце каждого марафона 5 лучших, развернутых отзывов о прохождении получат следующие вознаграждения, ВИП:
  • 2 на 3 месяца
  • 2 на полгода
  • 1 на год
Безалкогольные стодневки нужны, нужны обязательно, хотя бы для того, чтобы при бросании курить не было срывов на алкогольном фоне. По сравнении с некурляндией в небухляндии практически полная гармония участников, поддержка друг друга , хотя бывают всплески негатива, но все-таки не надо забывать, что алкоголизм намного серьезнее табакокурения, и зависимые люди более восприимчивы ко всему: и к тяге, и к потери веры в себя и т.д.
Думаю, что администраторы безалкогольных стодневок делают и в будующем сделают немало, чтобы помочь новичкам по новому посмотреть на трезвый мир трезвыми глазами!
Удачи вам!
 
O

Oksi1

Безалкогольные стодневки нужны, нужны обязательно, хотя бы для того, чтобы при бросании курить не было срывов на алкогольном фоне. По сравнении с некурляндией в небухляндии практически полная гармония участников, поддержка друг друга , хотя бывают всплески негатива, но все-таки не надо забывать, что алкоголизм намного серьезнее табакокурения, и зависимые люди более восприимчивы ко всему: и к тяге, и к потери веры в себя и т.д.
Думаю, что администраторы безалкогольных стодневок делают и в будующем сделают немало, чтобы помочь новичкам по новому посмотреть на трезвый мир трезвыми глазами!
Удачи вам!
Спасибо Багирушка родная моя:676866858::twins::kiss:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В стодневку меня заманили Окси1 и Багира Черная:). Они вылавливали мои сообщения, где упоминалось спиртное(алкашу трудно пройти мимо темы про бухло, его, как муху на :poop: тянет туда зайти и оставить комментарий, он же в этом спец великий!) Какой коммент алкаш может оставить, понятно... Пью, все норм, мне надо и т.д. Я долго сопротивлялась и брыкалась, но я человек мягкий и слабый, абсолютно безвольный и подверженный чужому влиянию. Будучи заманенной, я и вошла-то в стодневку криво - без дневника, без счетчика... мне все простили:). И мой капитан стал мне цветы дарить:). Просто так. Каждый день -букет. Просто за то, что я не пью. Каждый день - по виртуальному букету. Жесть... я не могла... вот не могла взять и швырнуть этот букет... мне неудобно было. Так я стодневку и протопала. Мне очень понравились эти букеты:). Мне понравилась мягкость и ненавязчивость начальства, не требующего выполнения условий, приносящих команде баллы (анкета, счетчик). Мне понравилось знакомство с замечательными людьми. Не понравилось мне то, что в стодневках сидит народ, не испытывающий и не испытавший проблем с алкоголем. Это реально напрягало.
Я бы хотела, чтобы, как в некурительных стодневках, у людей был бы шанс остаться в команде в случае одного-двух срывов, чтобы команды формировали из людей, имеющих алкозависимость в любой форме. Я бы хотела, чтобы раз в неделю, параллельно с каким-нибудь милым заданием, типа сфоткать ногу или приготовить еду, было бы задание профильное - вспомнить погибших от алко знакомых, как на нотринке; выложить фотку встретившегося алкаша; описать свое состояние после перепоя... Стодневки полностью перевернули мое представление обо мне же. Я сейчас с ужасом вспоминаю совсем недавнее время, когда я со смехом отбрыкивалась от предложений бросить бухать и находила аргументы в пользу ЕУ и каких-то разовых заплывов. Жесть, фу... Конечно, я продолжу участвовать в стодневках, потому что зависимость есть, а алкоголь умеет ждать. Одновременно сижу на нотдринке, но там, конечно, страшновато и не очень доброжелательно. Но и алкоголизм страшноват и не очень добр. Если бы я не была дурой, мой счетчик уже 8 августа показывал бы год безалкогольной жизни, такие дела...
И мы сделали это,,,, заманили:DStickers-Spotty24
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Oksi1, Ксюша, ты зачем меня в опросник закинула? :facepalm:
Убирай давай, у меня и так вип пожизненно:D:D:D
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что вам понравилось, что не понравилось?
Всё отлично кроме( см. ниже )

Что хотели бы добавить, убрать или изменить?
Мне кажется сильно пьющие люди , запойные должны быть не то что за другим столиком но и в другой теме , в отдельной. В идеале капитаном там должен быть бывший алкоголик, который избавился от этой зависимости и смог бы помогать другим .

Что бы хотели пожелать, рассказать или предложить?
Совсем наверно космос....но было бы идеально если был бы какой то фонд форумский, куда бы участники данного форума по копейке да скидывались и по необходимости сайт мог бы оплатить лечение в клинике Либо человеку в какой то очень безвыходной ситуации.
Но я понимаю что это очень все непросто будет организовать

Что изменилось в вашей жизни после отказа от алко, и(или) после прохождения безалкогольного марафона?
Я второй раз , в первый пошла не знаю зачем, быстро я от туда вышла.
Сеjчас уже почти месяц совсем без алко.
Здорово зайти почитать в тему , обсудить что то , это правда отвлекает.
Я бросаю курить и в некурительных стодневках....к сожалению уже своя компания, которая переходит из одной в другую , флуда много, все не перечитать . Как то я спасаюсь от курительных накатов там тоже

Будете ли вы участвовать в подобных марафонах в дальнейшем.
Думаю что нет .....просто так точно нет. Но если я вдруг осознаю что проблема возвращается то конечно
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В стодневках небухательных, мне в принципе понравилось все. Единственное тема как не пить не раскрыта полностью. Нет конечно статьи и все подобное это конечно хорошо, мне порой интересно услышать от первого лица. Как человек борется с желанием выпить, не то что бы я хочу залезть ему в душу. Чисто для себя. Тоже бывает накатывает, особенно последнее время. У меня есть подозрение, хотя и не уверенность, что некоторые просто стесняются делиться. Вот этого не хватает, самому, что ли плакаться начать. Опять же тема про кодировки, гипноз и тому подобное совсем не затронута, вот лично я про них ничего не знаю но мне интересно. Опять же пробовал кто-то, выкладки статистики, может кто-то решиться форум хорошо но для лучшего эффекта.
Что изменилось в моей жизни, о это отдельная тема и очень большая. Я все собираюсь завести дневник. Перед каждой стодневкой обещаю @Oksi1, Оксаночке и не могу собраться. :rolleyes: я исправлюсь.
В моем случае нельзя говорить о чем то конкретном. Потому, как после того как бросил курить изменилась сама жизнь, причем только в лучшую сторону. Нет я не утверждаю, что если вы бросите пить то все наладиться. Но вот если вы бросите пить, взгляните трезво на свою жизнь и не опустите руки и вернетесь к употреблению, а начнете работать над собой и улучшать жизнь вокруг себя. Тогда спустя время вы поймете, как прекрасно и легко жить без алкоголя. Жизнь намного прекрасней и красочней и вы не захотите к этому возвращаться. Нет я не говорю про тех кто пил только шампанское на новый год, а кто просто пил.
В марафонах, конечно буду участвовать. Куда я денусь с подводной лодки. Если серьезно, то просто в минуты острого желания нажраться, не к кому обратиться. Человек который не пьет ему не понять. Который пьет тоже не поймет, скажет иди да нажрись. Тут же пришел поплакался и полегчало.
Это так вне конкурса, если че
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что вам понравилось, что не понравилось?
Всё отлично кроме( см. ниже )

Что хотели бы добавить, убрать или изменить?
Мне кажется сильно пьющие люди , запойные должны быть не то что за другим столиком но и в другой теме , в отдельной. В идеале капитаном там должен быть бывший алкоголик, который избавился от этой зависимости и смог бы помогать другим .

Что бы хотели пожелать, рассказать или предложить?
Совсем наверно космос....но было бы идеально если был бы какой то фонд форумский, куда бы участники данного форума по копейке да скидывались и по необходимости сайт мог бы оплатить лечение в клинике Либо человеку в какой то очень безвыходной ситуации.
Но я понимаю что это очень все непросто будет организовать

Что изменилось в вашей жизни после отказа от алко, и(или) после прохождения безалкогольного марафона?
Я второй раз , в первый пошла не знаю зачем, быстро я от туда вышла.
Сеjчас уже почти месяц совсем без алко.
Здорово зайти почитать в тему , обсудить что то , это правда отвлекает.
Я бросаю курить и в некурительных стодневках....к сожалению уже своя компания, которая переходит из одной в другую , флуда много, все не перечитать . Как то я спасаюсь от курительных накатов там тоже

Будете ли вы участвовать в подобных марафонах в дальнейшем.
Думаю что нет .....просто так точно нет. Но если я вдруг осознаю что проблема возвращается то конечно
Забыла написать ,в конкурс не надо
 
O

Oksi1

В стодневках небухательных, мне в принципе понравилось все. Единственное тема как не пить не раскрыта полностью. Нет конечно статьи и все подобное это конечно хорошо, мне порой интересно услышать от первого лица. Как человек борется с желанием выпить, не то что бы я хочу залезть ему в душу. Чисто для себя. Тоже бывает накатывает, особенно последнее время. У меня есть подозрение, хотя и не уверенность, что некоторые просто стесняются делиться. Вот этого не хватает, самому, что ли плакаться начать. Опять же тема про кодировки, гипноз и тому подобное совсем не затронута, вот лично я про них ничего не знаю но мне интересно. Опять же пробовал кто-то, выкладки статистики, может кто-то решиться форум хорошо но для лучшего эффекта.
Что изменилось в моей жизни, о это отдельная тема и очень большая. Я все собираюсь завести дневник. Перед каждой стодневкой обещаю @Oksi1, Оксаночке и не могу собраться. :rolleyes: я исправлюсь.
В моем случае нельзя говорить о чем то конкретном. Потому, как после того как бросил курить изменилась сама жизнь, причем только в лучшую сторону. Нет я не утверждаю, что если вы бросите пить то все наладиться. Но вот если вы бросите пить, взгляните трезво на свою жизнь и не опустите руки и вернетесь к употреблению, а начнете работать над собой и улучшать жизнь вокруг себя. Тогда спустя время вы поймете, как прекрасно и легко жить без алкоголя. Жизнь намного прекрасней и красочней и вы не захотите к этому возвращаться. Нет я не говорю про тех кто пил только шампанское на новый год, а кто просто пил.
В марафонах, конечно буду участвовать. Куда я денусь с подводной лодки. Если серьезно, то просто в минуты острого желания нажраться, не к кому обратиться. Человек который не пьет ему не понять. Который пьет тоже не поймет, скажет иди да нажрись. Тут же пришел поплакался и полегчало.
Это так вне конкурса, если че
Спасибо Искандер:kiss:
 
O

Oksi1

photoeditorsdk-export.png


Итак подведение итогов:

Лучшим отзывом признан отзыв @natalimal и он приносит ей ВИП на год.

Следующие но количеству набранных голосов @Bender и @Sashshka и их отзывы приносят им ВИП на полгода

Третье место занимают отзывы @Кать'я и @Типчик и приносят ребятам ВИП на 3 месяца.
Поздравляем победителей.
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 731879

Итак подведение итогов:​

Лучшим отзывом признан отзыв @natalimal и он приносит ей ВИП на год

Следующие но количеству набранных голосов @Bender и @Sashshka и их отзывы приносят им ВИП на полгода

Третье место занимают отзывы @Кать'я и @Типчик и приносят ребятам ВИП на 3 месяца.
Поздравляем победителей.
Посмотреть вложение 731885
Крутыхи!!!
PARTY0-1777.GIF
PARTY0-1777.GIF
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Посмотреть вложение 731879

Итак подведение итогов:​

Лучшим отзывом признан отзыв @natalimal и он приносит ей ВИП на год

Следующие но количеству набранных голосов @Bender и @Sashshka и их отзывы приносят им ВИП на полгода

Третье место занимают отзывы @Кать'я и @Типчик и приносят ребятам ВИП на 3 месяца.
Поздравляем победителей.
Посмотреть вложение 731885
Оксюшечка :kiss::kiss::kiss:спасибо вам большое:676866858: Очень приятно:wub:
image-5.gif
2018-10-23-18-08-22.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу