Опрос Книга отзывов и предложений участников безалкогольных марафонов.

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох! Спасибо большое, и не рассчитывала на такую ценную награду, просто поспешила поделиться своей радостью и бесконечным счастьем от того, что смогла остановиться в алкохлебстве. Ах, как же я сейчас хочу, чтобы это удалось всем зависимым!!!
Натали, ты умняш!
:kiss::676866858:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.275
Реакции
27.859
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 731879

Итак подведение итогов:

Лучшим отзывом признан отзыв @natalimal и он приносит ей ВИП на год.

Следующие но количеству набранных голосов @Bender и @Sashshka и их отзывы приносят им ВИП на полгода

Третье место занимают отзывы @Кать'я и @Типчик и приносят ребятам ВИП на 3 месяца.
Поздравляем победителей.
Посмотреть вложение 731885
Прикольно... Спасибо...
 
O

Oksi1

.----------------------------------------------------------------------------.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
О 27-1 ...

Он же - безбашенный "Шабаш" с лихими девчатами и суровыми парнями ...
Он же - кладезь юмора, веселых картинок и взаимных подколок ...
Он же - собрание мудрых мыслей, размышлений на алкогольную и не только тему, но в-основном все-таки о нашей жизни ...
Он же - наше направление в другую жизнь, свободную от алкоголя ...
Он же ...

Впрочем, писать буду о том, как я его увидел.
Не пью совсем я с октября прошлого года, но НГ испортил мне статистику, поэтому считаем честно - с 3 января.
Т.е. попал я туда уже опытным в этом деле, отоспавшимся, отъевшимся, но все равно с некоторой пустотой в душе. И именно в "Шабаше" я нашел отличную команду, которая не давала мне унывать, толкала гребсти дальше по жизни, невольно заставляла меня ставить себе новые цели и стараться их выполнять. Именно здесь я встретил компанию прекрасных жизнерадостных людей. И хоть мы были разнесены между собой расстояниями и часовыми поясами, но наша взаимная любовь и уважение, поддерживали меня (и всех, надеюсь, тоже) в непростом выборе - жить не так, как привыкло большинство.

Не сказал бы, что всё, что я хотел сделать, у меня получилось. Но здесь вины "Шабаша" нет никакой. Именно наша команда помогла мне осознать мои "узкие места" и направить уже на путь истинный. За что я им безмерно благодарен.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О 27-1 ...

Он же - безбашенный "Шабаш" с лихими девчатами и суровыми парнями ...
Он же - кладезь юмора, веселых картинок и взаимных подколок ...
Он же - собрание мудрых мыслей, размышлений на алкогольную тему, но в-основном все-таки о нашей жизни ...
Он же - наше направление в другую жизнь, свободную от алкоголя ...
Он же ...

Впрочем, писать буду о том, как я его увидел.
Не пью совсем я с октября прошлого года, но НГ испортил мне статистику, поэтому считаем честно - с 3 января.
Т.е. попал я туда уже опытным в этом деле, отоспавшимся, отъевшимся, но все равно с некоторой пустотой в душе. И именно в "Шабаше" я нашел отличную команду, которая не давала мне унывать, толкала гребсти дальше по жизни, невольно заставляла меня ставить себе новые цели и стараться их выполнять. Именно здесь я встретил компанию прекрасных жизнерадостных людей. И хоть мы были разнесены между собой расстояниями и часовыми поясами, но наша взаимная любовь и уважение, поддерживали меня (и всех, надеюсь, тоже) в непростом выборе - жить не так, как привыкло большинство.

Не сказал бы, что всё, что я хотел сделать, у меня получилось. Но здесь вины "Шабаша" нет никакой. Именно наша команда помогла мне осознать мои "узкие места" и направить уже на путь истинный. За что я им безмерно благодарен.
Игорь, спасибо большое за такой теплый трогательный отзыв. Грустно вдвойне, что ты не идешь с нами дальше:cry:
 
O

Oksi1

О 27-1 ...

Он же - безбашенный "Шабаш" с лихими девчатами и суровыми парнями ...
Он же - кладезь юмора, веселых картинок и взаимных подколок ...
Он же - собрание мудрых мыслей, размышлений на алкогольную и не только тему, но в-основном все-таки о нашей жизни ...
Он же - наше направление в другую жизнь, свободную от алкоголя ...
Он же ...

Впрочем, писать буду о том, как я его увидел.
Не пью совсем я с октября прошлого года, но НГ испортил мне статистику, поэтому считаем честно - с 3 января.
Т.е. попал я туда уже опытным в этом деле, отоспавшимся, отъевшимся, но все равно с некоторой пустотой в душе. И именно в "Шабаше" я нашел отличную команду, которая не давала мне унывать, толкала гребсти дальше по жизни, невольно заставляла меня ставить себе новые цели и стараться их выполнять. Именно здесь я встретил компанию прекрасных жизнерадостных людей. И хоть мы были разнесены между собой расстояниями и часовыми поясами, но наша взаимная любовь и уважение, поддерживали меня (и всех, надеюсь, тоже) в непростом выборе - жить не так, как привыкло большинство.

Не сказал бы, что всё, что я хотел сделать, у меня получилось. Но здесь вины "Шабаша" нет никакой. Именно наша команда помогла мне осознать мои "узкие места" и направить уже на путь истинный. За что я им безмерно благодарен.
Какой отзыв. :rolleyes:Игорь ты в моем сердце занял первое место. Спасибо огромное:676866858::kiss:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
Для меня эта 100-ка первая.Хотя мне и не привыкать не пить.Это дело я бросил еще 10 лет назад.В марафоне были интересные люди,с которыми можно было хорошо поговорить не только о профильной теме.
Были интересные фотоконкурсы,но ввиду технических причин я участвовал всего в 2 или 3.Однако интереса сами конкурсы от этого не теряли.
Администрация всегда вела себя корректно и доброжелательно,от чего марафон только выиграл.
Всем спасибо за внимание!:)
Записывайтесь в безалкогольные марафоны,потому что это весело,увлекательно и интересно.:)
Алкоголь-зло!
 
O

Oksi1

Всем привет!:)
Для меня эта 100-ка первая.Хотя мне и не привыкать не пить.Это дело я бросил еще 10 лет назад.В марафоне были интересные люди,с которыми можно было хорошо поговорить не только о профильной теме.
Были интересные фотоконкурсы,но ввиду технических причин я участвовал всего в 2 или 3.Однако интереса сами конкурсы от этого не теряли.
Администрация всегда вела себя корректно и доброжелательно,от чего марафон только выиграл.
Всем спасибо за внимание!:)
Записывайтесь в безалкогольные марафоны,потому что это весело,увлекательно и интересно.:)
Алкоголь-зло!
Огромное спасибо за отзыв.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Сухой закон 30 Старт 28.01.2019г. - финиш 08.05.2019г. Набор будет открыт 14.01.2019г

Пойду. Пора опять перерыв сделать.
Отлично, только в расписании напиши о пред записи, как только начнется запись я тебя крикну.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.421
Реакции
49.293
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая тема интересная! Вот я скоро стодневку пройду , первую свою и тоже отзыв напишу.И предложения у меня кое-какие уже есть)
А пока хочу поблагодарить команду сухого закона за организацию и теплую атмосферу!
blagodaryu.gif
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Господа, че тут и как, никто не расскажет? Так много всего, а податься куда не знаю:facepalm:
 
O

Oksi1

Господа, че тут и как, никто не расскажет? Так много всего, а податься куда не знаю:facepalm:
Здесь безалкогольный раздел. Можно записаться в марафон без алкоголя на месяц или сто дней. Можно завести дневник бросающего пить, Можно посетить игровую, приемный покой
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу