Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.917
Метод
Сила Воли
и ещё ..Кен Кизи " Пролетая над гнездом кукушки" Я сначала посмотрел фильм..потом уже прочитал книжку. Даже не знаю..что лучше))
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.917
Метод
Сила Воли
В фильме ..Джек Николсон..крутой парень. Только что из тюряги. Не прочь выпить и потрахаться))
Ему нужно только одно..свобода и точка. Самый сильный момент ..это когда индеец поднимает эту тяжеленную штуку для душа. И выбивает окно вместе с решёткой.
Свобода!
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе по ужасам Сергей Пономаренко "Вурдалак"
Изначально, на первых страницах я подумал, что книга мне не понравиться и я вообще её не дочитаю. Хорошо, что не бросил сразу. Ведь в итоге она оказалась интересной. Одно событие сменялось другим, все покрыто какими-то тайнами и загадками. В книге описуются убийства и странные события происходившие в Чернигове в 1910 году. В истории герой с Киева, закончивший медицинскую академию приехал в Чернигов на работу врачем. И в итоге втянулся в расследование убийств. Познакомился с адвокатом и следователем, второй пригласил его принять участие во вскрытии трупа. Понемногу вник в дело и решил попробовать выйти на след преступника. Так как подозрения пали на пациентов психиатрического отделения, а потом и на врачей. Вокруг все стали подозрительными и у каждого были свои тайны. Скучать точно не придётся, одно событие за другим. Ни одно, так другое случится. Ещё и постоянно подогревает интерес к расследованию убийств. Ведь ничего не ясно. Исчезло тело с могилы, обескровленные трупы. Даже под вопросом было все время есть в ней упыри или все таки люди виноваты во всех преступлениях. До самого конца держалась интрига происходящего. Не скажу, что прям сильно она меня зацепила, но все же весьма не плохо. Можно читать смело.
Оценка 8 из 10
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Эссе по ужасам Сергей Пономаренко "Вурдалак"
Изначально, на первых страницах я подумал, что книга мне не понравиться и я вообще её не дочитаю. Хорошо, что не бросил сразу. Ведь в итоге она оказалась интересной. Одно событие сменялось другим, все покрыто какими-то тайнами и загадками. В книге описуются убийства и странные события происходившие в Чернигове в 1910 году. В истории герой с Киева, закончивший медицинскую академию приехал в Чернигов на работу врачем. И в итоге втянулся в расследование убийств. Познакомился с адвокатом и следователем, второй пригласил его принять участие во вскрытии трупа. Понемногу вник в дело и решил попробовать выйти на след преступника. Так как подозрения пали на пациентов психиатрического отделения, а потом и на врачей. Вокруг все стали подозрительными и у каждого были свои тайны. Скучать точно не придётся, одно событие за другим. Ни одно, так другое случится. Ещё и постоянно подогревает интерес к расследованию убийств. Ведь ничего не ясно. Исчезло тело с могилы, обескровленные трупы. Даже под вопросом было все время есть в ней упыри или все таки люди виноваты во всех преступлениях. До самого конца держалась интрига происходящего. Не скажу, что прям сильно она меня зацепила, но все же весьма не плохо. Можно читать смело.
Оценка 8 из 10
Сереж, как всегда классно!!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и ещё ..Кен Кизи " Пролетая над гнездом кукушки" Я сначала посмотрел фильм..потом уже прочитал книжку. Даже не знаю..что лучше))
Привет Саша!
Фильм смотрела и книгу читала..точнее, сначала книга..потом фильм.
Главный герой-яркая личность..не дал себя сломать системе..
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
В фильме ..Джек Николсон..крутой парень. Только что из тюряги. Не прочь выпить и потрахаться))
Ему нужно только одно..свобода и точка. Самый сильный момент ..это когда индеец поднимает эту тяжеленную штуку для душа. И выбивает окно вместе с решёткой.
Свобода!
Я вообще-то про книгу))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В фильме ..Джек Николсон..крутой парень. Только что из тюряги. Не прочь выпить и потрахаться))
Ему нужно только одно..свобода и точка. Самый сильный момент ..это когда индеец поднимает эту тяжеленную штуку для душа. И выбивает окно вместе с решёткой.
Свобода!
И он же...тот индеец, придушил друга подушкой...после того, как его превратили всё таки в "овощ"..
Я не с первых моментов поняла этот поступок...
Потом ясно стало..так она подарил ему свободу...
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.917
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 16)

  • Назад
    Сверху Снизу