Когда я принимаю себя таким, каков я есть, я изменяюсь

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
398
Реакции
771
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
работающему человеку скучать некогда. я вообще не понимаю КАК можно скучать при наличии интернета.
Так можно всю жизнь провести в интернете как боты, а как же реальная жизнь? К тому же всё зависит от типа работы, если работа творческая и не прёт, то можно не стараться - неделями над проектом сидишь, а получается пшик, а потом пришла идея и за сутки всё готово.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты противоречишь себе. У тебя какой то выдуманный мир в голове, но интересный. Я говорила про то что надо становиться лучше, нужно учиться, нужно работать, нужно отмывать пятна. И мечь унылого бояться нормально имхо.
По выводу учёных каждый человек живёт в своём мире, причём реального в нём 20%, а виртуального 80%. Я люблю свой мир, в моём мире всё хорошо и развивается в нужную мне сторону. Я говорю, не нужно становиться лучше, ты уже лучшая, учиться, работать, просто жить в кайф и не чего кроме этого. А бояться чего либо, не нормально ни разу, этим портится будущее, нет страха прошлого, нет настоящего, страх всегда живёт в будущем.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пятно на обоях, видно и понятно что это и есть варианты решения, много,они разные. Допустим, кто-то не будет замечать, как в себе не замечает, постоянно будет натыкается вниманием, но делать не чего не будет, как женщина расставшаяся с очередным ухажёром, плачет "ах, какой он козёл!", а это она "козёл", но будет следующий, пока себя не увидит в этих историях. Кто-то, переклеит все обои, а пятно опять появится, опять всё и опять пятно, пока не увидит от чего появляется пятно, как сам несёт тарелку с бутерами в комнату,говоря по телефону и на автомате касается стенки, а так будет постоянно переклеивать. Пятно не плохое, не хорошее, не вредное, не безвредное, оно просто пятно и всё дело в том как воспринимает его хозяин пятна, тот кому есть до него дело :D
Опять генерируешь какие то выдуманные истории.😆
А если они и правда козлы, а девушка наивный цветочек попала в стадо козлов. И вот среди этих козлов мается.
😠 и нечего таскать тарелки с бутерами в комнаты, надо есть за столом.

Колбаски докторсой захотелось😌
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
работа творческая и не прёт, то можно не стараться - неделями над проектом сидишь, а получается пшик, а потом пришла идея и за сутки всё готово.
Да, стараться быть всё портит))) Мульт классный "Удача", и слова "они не стараются, они такие и есть". Есть условия при которых приходят идеи, ты до сих пор не знаешь как их создать, откуда у тебя время на виски и сигареты, если ты ещё не открыла простейшие правила и необходимости в своей жизни)))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
надо становиться лучше, нужно учиться, нужно работать, нужно отмывать пятна
а что ты всех под одну гребёнку чешешь? все должны быть одинаковые и хотеть одного и того же? все разные и системы ценностей тоже различаются.
вот, к примеру, есть люди для которых смысл жизни дети, а есть ЧФ. есть люди-гурманы, для которых смысл жизни--вкусно пожрать, а есть люди для которых еда это просто сбалансированное топливо для правильной работы организма. не надо свои ценности оценочно навязывать другим, отличным от тебя, людям.
я в твою тему заглянула. поняла, что тебе ещё и 35 лет нет. ну не буду я тебя ни в чём убеждать или переубеждать. не моё это дело. живи как хочешь и дай другим жить как они хотят, без осуждения и навешивания оценочных ярлыков.
 
Последнее редактирование:

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По выводу учёных каждый человек живёт в своём мире, причём реального в нём 20%, а виртуального 80%. Я люблю свой мир, в моём мире всё хорошо и развивается в нужную мне сторону. Я говорю, не нужно становиться лучше, ты уже лучшая, учиться, работать, просто жить в кайф и не чего кроме этого. А бояться чего либо, не нормально ни разу, этим портится будущее, нет страха прошлого, нет настоящего, страх всегда живёт в будущем.
И главное ты в своем мире так все гармонично выстроила, логика, философия своя, факты с цифрами приводишь, думаю тоже выдуманными))) уютно у тебя. Страх нормальное чувство. Его ж в безусловной любви к себе тоже надо принимать? Или страх вычеркнем?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так можно всю жизнь провести в интернете как боты, а как же реальная жизнь? К тому же всё зависит от типа работы, если работа творческая и не прёт, то можно не стараться - неделями над проектом сидишь, а получается пшик, а потом пришла идея и за сутки всё готово.
Ты дизайнер?
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
я людей не люблю и это точно. :D

Так можно всю жизнь провести в интернете как боты, а как же реальная жизнь?
тебе нужна реальная жизнь оффлайн среди людей, которых ты не любишь?
ты походу сама не знаешь чего ты хочешь. надо бы определиться. если у парусника нет цели, то ни один ветер не будет ему попутным.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опять генерируешь какие то выдуманные истории.😆
А если они и правда козлы, а девушка наивный цветочек попала в стадо козлов. И вот среди этих козлов мается.
Вот ты странная, зачем что-то выдумывать :D А второе предложение,объясняет всё...Увидь, в стадо козлов попадает только козёл, не важно какого он пола, в стадо коров, только корова, в стадо овец, только овца, мы привлекаем то, что есть в нас, а так же влекомы к такому же. Наивный цветочек будет со своими наивными цветочками.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чет заспамила тему🙈
Пойду:running: но ярлыки все равно буду вешать, что бы все под одну гребенку, а то ишь
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Уважаю ЧФ, у меня папа в Черноморском флоте служил✊️
это типа смешно прикидываться будто не знаешь кто такие ЧФ? у нас не совпадает чувство юмора. а значит и всё остальное не совпадает. это проверенный маркер.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И главное ты в своем мире так все гармонично выстроила, логика, философия своя, факты с цифрами приводишь, думаю тоже выдуманными))) уютно у тебя.
То что факты с цифрами, это реально, слушаю лекции профессора,три высших, Алтынай Хусаиновна Карасаева, что за лекция точно не скажу. Спасибо, да, мой мир гармоничен :kiss:
Страх нормальное чувство. Его ж в безусловной любви к себе тоже надо принимать? Или страх вычеркнем?
Ещё раз, страх не нормальное чувство, нормальное чувство безопасность. В концепте безусловной любви, как в песне там где страх места нет любви. Это действительно так или любовь, или страх, одновременно быть не может. Страх не принимать, сквозь него пройти и получить очередную плюшку:D
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
398
Реакции
771
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
тебе нужна реальная жизнь оффлайн среди людей, которых ты не любишь?
ты походу сама не знаешь чего ты хочешь. надо бы определиться. если у парусника нет цели, то ни один ветер не будет ему попутным.
Почему среди людей? Горы, лес, пустыни.. рыбалка, охота, садоводство .. - все это может проходить без людей. Путешествия, экскурсии - это как повезет))) Огромное количество занятий которые могут быть с людьми и без них. Главный аргумент это отсутствие времени. За час ты в горы не поедешь, а на вредные привычки так много и не надо)))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Горы, лес, пустыни.. рыбалка, охота, садоводство .. - все это может проходить без людей.
вот сразу видно, что ты этим не увлекалась в реале. иди попробуй найди лес или речку где не было бы людей))) про горы вообще молчу. по тропам люди как муравьи ходят.
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
398
Реакции
771
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Может ты с городским парком путаешь?)) У нас главное не заблудиться, компас не всегда с собой)))
а у вас это где?
где есть дороги--везде есть люди. особенно, когда начинаются ягоды-грибы. то есть всё лето.
все берега водоёмов в тёплую погоду усеяны туристами и рыбаками.
не, спорить не буду. если на вертолёте скинут в тайгу где дорог нет, то там людей не будет.
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
398
Реакции
771
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
а у вас это где?
где есть дороги--везде есть люди. особенно, когда начинаются ягоды-грибы. то есть всё лето.
все берега водоёмов в тёплую погоду усеяны туристами и рыбаками.
не, спорить не буду. если на вертолёте скинут в тайгу где дорог нет, то там людей не будет.
Где у нас говорить не буду, зачем нам толпы туристов)))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу