"Первая победа" (1 месяц) Когда выпил свою Волгу;-)

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светик молодец что разом и никотин и алкоголь исключила! Оно конечно может тяжко по началу быть. Особенно кризис 3х месяцев. Зато разом двух зайцев! Удачи.
R.e: Излагаешь красиво. Читать приятно.
Я тоже оптом завязывал, так что если что обращайся.
Очень приятно поддержку от таких опытных товарищей получить! Я благодарю Вас от души и рада общаться, нужны мне свои по энергетике люди и свои в доску тоже нужны, в офлайне таких нет, а теперича) и подавно не будет(((. Нет в реале будем искать в виртуале))), муж вон винишко попивает, виноградом закусывает), у него сегодня праздник. Очень удивлён, что я компанию не составляю, даже переспросил два раза точно на меня не брать? Боится, что на его порцию претендовать начну))) кстати, для меня это прям мерзкие ощущения....когда тебе бухлишко жалко становится...фу такими быть))).
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень приятно поддержку от таких опытных товарищей получить! Я благодарю Вас от души и рада общаться, нужны мне свои по энергетике люди и свои в доску тоже нужны, в офлайне таких нет, а теперича) и подавно не будет(((. Нет в реале будем искать в виртуале))), муж вон винишко попивает, виноградом закусывает), у него сегодня праздник. Очень удивлён, что я компанию не составляю, даже переспросил два раза точно на меня не брать? Боится, что на его порцию претендовать начну))) кстати, для меня это прям мерзкие ощущения....когда тебе бухлишко жалко становится...фу такими быть))).
Поудивляются, потом привыкнут... ;)
А муж пусть вместо винишка тебе вкусняшек сладких покупает...
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Со спортом лучше обождать. Так, по мелочи - зарядка, растяжка, йога. Сейчас организм находится в стрессовом состоянии. Стабильно стрессовом. Он привык не напрягаться, ты сама регулировала возбуждение и торможение своей нервной системы с помощью алкоголя и табака. Теперь когда внешнее регулирование исчезло - ему предстоит научиться снова делать это самому. Процесс этот долгий - надпочечники начнут приходить в себя месяца через три.
А пока нужно по возможности исключить все, что даёт выброс адреналина и заниматься тем что успокаивает.
Главное знай что все наладится. Организм адаптируется через годик. А вот мозги будут дольше цепляться...
Я сейчас начала сильно паниковать(, раздражение, когда хочется даже воздух придушить), началось с первых дней отказа, а сейчас ещё и паника добавилась(. Всю многогранную фиерию моих очучений описывать не стану, но вот чувство, что обитатели психушки мне близки и знакомы, не покидает(((, епрст.... И вот это всё я доложна вытерпеть три месяца? Ну чтож, не Боги горшки обжигали. Надо подружиться с Боженькой чтобы он чертей этих от меня по брацки) отгонял, других вариантов я не вижу, и да, надо это всё перестать))) только бы не повредить никого в это время(((. Вот и на Югана сегодня сорвалась, он прям прифигел потому что за всю свою собачью жизнь таких слов от меня не слышал, он носит почетное звание #черноеяйцо верный пёс Покахонтас))) и столь не уважительное отношение повергло его японскую морду в шок. Вобщем, я зверею на глазах... Господи, спаси
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поудивляются, потом привыкнут... ;)
А муж пусть вместо винишка тебе вкусняшек сладких покупает...
Я не фитоняша, но знаю, что от вкусняшек кость становится широкой))), поэтому надо чет другое придумать;-), спасибо за отклик. Время то у вас уже позднее?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас начала сильно паниковать(, раздражение, когда хочется даже воздух придушить), началось с первых дней отказа, а сейчас ещё и паника добавилась(. Всю многогранную фиерию моих очучений описывать не стану, но вот чувство, что обитатели психушки мне близки и знакомы, не покидает(((, епрст.... И вот это всё я доложна вытерпеть три месяца? Ну чтож, не Боги горшки обжигали. Надо подружиться с Боженькой чтобы он чертей этих от меня по брацки) отгонял, других вариантов я не вижу, и да, надо это всё перестать))) только бы не повредить никого в это время(((. Вот и на Югана сегодня сорвалась, он прям прифигел потому что за всю свою собачью жизнь таких слов от меня не слышал, он носит почетное звание #черноеяйцо верный пёс Покахонтас))) и столь не уважительное отношение повергло его японскую морду в шок. Вобщем, я зверею на глазах... Господи, спаси
Сейчас настроение будет сильно прыгать туды сюды- это нормально, принимай цлицин, чтоб меньше колбасило.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не фитоняша, но знаю, что от вкусняшек кость становится широкой))), поэтому надо чет другое придумать;-)
Пока, что главная задача не психовать и получать больше позитива. Вкусная еда это источник серотонина и дофамина! А лишний вес потом легко спортом уберётся.
 

Guldenay

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
468
Я сейчас начала сильно паниковать(, раздражение, когда хочется даже воздух придушить), началось с первых дней отказа, а сейчас ещё и паника добавилась(. Всю многогранную фиерию моих очучений описывать не стану, но вот чувство, что обитатели психушки мне близки и знакомы, не покидает(((, епрст.... И вот это всё я доложна вытерпеть три месяца? Ну чтож, не Боги горшки обжигали. Надо подружиться с Боженькой чтобы он чертей этих от меня по брацки) отгонял, других вариантов я не вижу, и да, надо это всё перестать))) только бы не повредить никого в это время(((. Вот и на Югана сегодня сорвалась, он прям прифигел потому что за всю свою собачью жизнь таких слов от меня не слышал, он носит почетное звание #черноеяйцо верный пёс Покахонтас))) и столь не уважительное отношение повергло его японскую морду в шок. Вобщем, я зверею на глазах... Господи, спаси
Желаю Вам пройти через это спокойно и успешно. Пусть все это останется позади и насегда...
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А можно совет или ответ от такого опытного как Вы? Сегодня 18 дней без сигарет. Головокружение и слабость постоянные, лень и апатия не проходят, ноги выкручивает, голова тоже тяжёлая и совсем ни на что не хватает энергии, я при любом удобном случае лежу. При том, что лентяйкой себя не считаю и могу за день горы свернуть, а сейчас элементарные дела вызывают у меня сильную усталость. Это норма? Или мне к врачу? Я не из тех мнительных личностей которые при виде любого пятнышка бегут к доктору. Но сейчас мне даже страшно за себя становится. Как думаете? Пройдёт? Или это не из-за отказа от курения?
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Ох, морда хитрая))). Защитница мяча, вратарь прямо! Только скидывай в ответ на любое мое сообщение, так пропущу!
Поудивляются, потом привыкнут... ;)
А муж пусть вместо винишка тебе вкусняшек сладких покупает...
Акитосы моё фсё) #югашо Юган и Шода и их #югашоки
 

Вложения

  • IMG_20180625_115935_680.jpg
    IMG_20180625_115935_680.jpg
    138,3 KB · Просмотры: 157
  • IMG-20180820-WA0035.jpg
    IMG-20180820-WA0035.jpg
    113,3 KB · Просмотры: 202
  • Screenshot_2018-08-16-21-39-23.png
    Screenshot_2018-08-16-21-39-23.png
    352,3 KB · Просмотры: 145
  • IMG_20180301_122745_368.jpg
    IMG_20180301_122745_368.jpg
    575,3 KB · Просмотры: 181

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно совет или ответ от такого опытного как Вы? Сегодня 18 дней без сигарет. Головокружение и слабость постоянные, лень и апатия не проходят, ноги выкручивает, голова тоже тяжёлая и совсем ни на что не хватает энергии, я при любом удобном случае лежу. При том, что лентяйкой себя не считаю и могу за день горы свернуть, а сейчас элементарные дела вызывают у меня сильную усталость. Это норма? Или мне к врачу? Я не из тех мнительных личностей которые при виде любого пятнышка бегут к доктору. Но сейчас мне даже страшно за себя становится. Как думаете? Пройдёт? Или это не из-за отказа от курения?
Абсолютно нормально.
Все пройдет когда восстановится чувствительность дофаминовых рецепторов.
Вот почитай, здесь научно-популярно: http://ntrez.ru/dofamin-gormon.html
А когда организм вспомнит как самому регулировать гормоны - и энергия появится.
Но пока в переходный период примерно так и будет. Когда совсем нахлынет - выходи гулять.
Хотя судя по собакам - прогулок тебе хватает... ;)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Абсолютно нормально.
Все пройдет когда восстановится чувствительность дофаминовых рецепторов.
Вот почитай, здесь научно-популярно: http://ntrez.ru/dofamin-gormon.html
А когда организм вспомнит как самому регулировать гормоны - и энергия появится.
Но пока в переходный период примерно так и будет. Когда совсем нахлынет - выходи гулять.
Хотя судя по собакам - прогулок тебе хватает... ;)
Спасибо, Олег. Поспала немного чуть отошла. Вечером гулять. Жара у нас ацкая)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вам спасибо за оценки;-). Доброй ночи. Заходите иногда и свою собу покажите;-)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу