Авторский Понимание VS Слабость и Страх

Способ отказа
Форум некурим

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С днем рождения, очень приятно было познакомиться! Желаю побед над всеми пагубными привычками, и сбытья почти всех мечт! Если все сбудутся некуда будет стремится :676866858: счастья :kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Visteriya Маша Поздравляю с днём рождения!❄️🎂🧁🍫
1702490559_mykaleidoscope-ru-p-otkritka-s-dnem-rozhdeniya-prekrasnoi-zhen-6.jpg
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты молодец и смотри как ты уже позитивнее мыслишь. Я тобой очень Горжусь!!! Крепкого тебе сна и самых замечательных добрых мыслей. Все получится
Я практически всегда мыслю правильно, вот только мои мысли с действиями далеко не всегда сходятся(
Т.е. головой понимать понимаю, а как до дела доходит...
Но спасибо в веру! Блин, я только из-за мыслей о форуме и о людях, которые в меня верят и которые меня поддерживают наверное сегодня не закурила. Столько слез было сегодня, я уже не знала, куда себя деть х) Спасибо :676866858:
Маша, а ты оказывается очень творческая личность! 🤗
У тебя получаются прекрасные фотографии! И в прочем у тебя также всë замечательно получается. Чëткие, ясные мысли и понимание, чего хочешь. Вот как такой чудесный человечек и курил!?🤔
Я верю, что ты справишься с этой зависимостью и будешь, да уже есть, счастливой не курящей! Порадуешь нас новыми идеями и мыслями 😉
Кстати как тебе Тула? Понравилась? Можно сказать, что я туляк, не далеко от города живу 😉🤭
От куда знаю? Разведчик)))
Хочу пожелать тебе лëгкости, правильного и позитивного настроя, и ни в коем случае не сдаваться - двигаться только вперëд к лучшему и светлому! А все эти зависимости оставить в прошлом 💐
Атож))
Фотографии я пока только учусь, но могу признать, что очень круто обрабатываю уже на данный момент :3
Вот такой человек и курил... мало того, такой человек чуть ли не закурил сегодня :D Очередной день, очередной треш и море эмоций. Я как в свой 2007-ой вернулась ахах Эмо период, когда от любого чиха плачешь х))
Тула скучновата) Больше понравились окрестности, а еще мы рванули из Тулы на Кудыкину Гору)) Вот так круто было))
Я знаю все твои ходы, разведчик)))
Спасибо большое за пожелания! Для меня поддержка правда очень важна и ценна. Только на наличии её у меня все так держится стабильно пока, правда. Если бы не форум, я сегодня бы закурила опять. Что не выходной, то невры. Что не невры, то адксие ломки х)
Маша, поздравляю тебя с днём рождения! 🥳
Расцветай с каждым днём, словно яркий цветочек!
Желаю тебе всегда быть счастливой, успешной и жизнерадостной девушкой!
Пускай все мечты и цели сбудутся без каких-либо преград!
Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было наполнено любовью, удачей и добром!
Спасибо:676866858:
Маша, с Днём Рождения Тебя! Я хочу пожелать Тебе, что в твоей Жизни, было как можно больше Жизни! Пусть она будет наполнена Добром, Радостью и Любовью!
Спасибо большое, прекрасная!:676866858:
@nachtigal, @Дарьюшка, спасибо, девочки :wub:

@neverland, спасибо :)
@Zaйcom, спасибо большое, дорогая, за пожелания :3 Мне тоже было очень приятно познакомиться и не менее приятно продолжать общение :)) Спасибо, что поддерживаешь мои идеи :bounce:
@1.Елена, спасибочки :)
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
@Visteriya поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, радости, спокойствия, здоровья крепкого, удачи и удовольствия в твоих делах. 🎂🎉🎊🥳
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.854
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посетил твой сайт, очень интересно! В каком районе живёшь?
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Visteriya поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, радости, спокойствия, здоровья крепкого, удачи и удовольствия в твоих делах. 🎂🎉🎊🥳
Спасибо большое)
С Днём Рождения!!! 💐
Спасибо)
Посетил твой сайт, очень интересно! В каком районе живёшь?
Московская область)
Это не сайт, а больше портфолио на старте)
Я в основном удаленно людям фотокниги собираю и делаю, либо фотки ретуширую)
@Мира7, привет, Ксень. Из насущного - не курю)) В остальном же на форум в выходные особо не получается заходить, т.к. с телефона вообще не удобно, а к компу некогда)) У тебя как успехи, дорогая, как самочувствие?:676866858:
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое)

Спасибо)

Московская область)
Это не сайт, а больше портфолио на старте)
Я в основном удаленно людям фотокниги собираю и делаю, либо фотки ретуширую)
@Мира7, привет, Ксень. Из насущного - не курю)) В остальном же на форум в выходные особо не получается заходить, т.к. с телефона вообще не удобно, а к компу некогда)) У тебя как успехи, дорогая, как самочувствие?:676866858:
Осень рада тебе! Перед сном оставляю свою вредную привычку. Завтра иду на занятие боксом для взрослых)). Надеюсь у меня все получится. Какая у тебя интересная работа!
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Осень рада тебе! Перед сном оставляю свою вредную привычку. Завтра иду на занятие боксом для взрослых)). Надеюсь у меня все получится. Какая у тебя интересная работа!
Перед сном? Ты же вроде чуть меньше недели оставила её или уже сорвалась?(
Ооо, бокс это прикольно)) Я за более нежняцкий спорт: йога, танцы там всякие))
Конечно у тебя все получится, не сомневайся :676866858:
Работа у меня не очень, а фотокниги - это больше хобби, я этих подрабатываю в удовольствие) Мне очень нравится делать красивые и стильные фотоальбомы, сохранять воспоминания людей... фотки это прям моя болезнь в хорошем смысле этого слова, даже с телефонными фотками можно сделать классную книгу и с обычными фотоальбомами это вообще не сравнится)) Так что если вдруг захочется сделать фотокнигу - обращайся ;))
Расскажешь потом, как тренировка прошла!) Кстати первый раз на подобные занятия или уже занималась боксом?)
 

Darena

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
558
Всем большущий привет!
Я успела починить телефон к отказу от курения! Ююхууу! Как же я переживала, что не успею)))
Немного расскажу о себе: не курила до 34 лет, в этом мне помогала астма- она уберегала меня и я спокойно обходилась без курения. А потом не обошлась🥺
Как только появляется сильный стрессовой эпизод - я начинаю курить , при чем в больших количествах, именно сигареты, мерзкие, невкусные, вонючие, ббррр(((( В июле, записавшись в Увертюру, я отказалась от алкоголя и сигарет и до декабря не курила, спокойно находясь рядом с людьми , которые курят. В декабре- опять понеслась эта карусель с курением. В общем, я искренне верю, что мы всей командой справимся с этой заразой! 💪😏🤗
@Андрей_А
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем большущий привет!
Я успела починить телефон к отказу от курения! Ююхууу! Как же я переживала, что не успею)))
Немного расскажу о себе: не курила до 34 лет, в этом мне помогала астма- она уберегала меня и я спокойно обходилась без курения. А потом не обошлась🥺
Как только появляется сильный стрессовой эпизод - я начинаю курить , при чем в больших количествах, именно сигареты, мерзкие, невкусные, вонючие, ббррр(((( В июле, записавшись в Увертюру, я отказалась от алкоголя и сигарет и до декабря не курила, спокойно находясь рядом с людьми , которые курят. В декабре- опять понеслась эта карусель с курением. В общем, я искренне верю, что мы всей командой справимся с этой заразой! 💪😏🤗
@Андрей_А
Привет!
Ты молодец!🥰🧚‍♀️
Вот твоя команда!
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перед сном? Ты же вроде чуть меньше недели оставила её или уже сорвалась?(
Ооо, бокс это прикольно)) Я за более нежняцкий спорт: йога, танцы там всякие))
Конечно у тебя все получится, не сомневайся :676866858:
Работа у меня не очень, а фотокниги - это больше хобби, я этих подрабатываю в удовольствие) Мне очень нравится делать красивые и стильные фотоальбомы, сохранять воспоминания людей... фотки это прям моя болезнь в хорошем смысле этого слова, даже с телефонными фотками можно сделать классную книгу и с обычными фотоальбомами это вообще не сравнится)) Так что если вдруг захочется сделать фотокнигу - обращайся ;))
Расскажешь потом, как тренировка прошла!) Кстати первый раз на подобные занятия или уже занималась боксом?)
Не сорвалась, собиралась с мыслями. Я первый раз на такое занятие, обязательно поделюсь ощущениями))). А фотокнига это 👍 здорово,
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.266
Реакции
23.738
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем большущий привет!
Я успела починить телефон к отказу от курения! Ююхууу! Как же я переживала, что не успею)))
Немного расскажу о себе: не курила до 34 лет, в этом мне помогала астма- она уберегала меня и я спокойно обходилась без курения. А потом не обошлась🥺
Как только появляется сильный стрессовой эпизод - я начинаю курить , при чем в больших количествах, именно сигареты, мерзкие, невкусные, вонючие, ббррр(((( В июле, записавшись в Увертюру, я отказалась от алкоголя и сигарет и до декабря не курила, спокойно находясь рядом с людьми , которые курят. В декабре- опять понеслась эта карусель с курением. В общем, я искренне верю, что мы всей командой справимся с этой заразой! 💪😏🤗
@Андрей_А
Привет, ты молодец!
А я с какой целью упомянут в сообщении - что-то сделать нужно? Во взлет уже записана, все в порядке.
 

Darena

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
558
Привет, ты молодец!
А я с какой целью упомянут в сообщении - что-то сделать нужно? Во взлет уже записана, все в порядке.
Привет) Я немного перепутала, не знала кого упомянуть в сообщении, а так как ты предлагал несколько дней назад рассказать кратко о себе для марафона, я тебя и отметила))
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.266
Реакции
23.738
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) Я немного перепутала, не знала кого упомянуть в сообщении, а так как ты предлагал несколько дней назад рассказать кратко о себе для марафона, я тебя и отметила))
Все понял! Процитирую в команду тогда твой пост )
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем большущий привет!
Я успела починить телефон к отказу от курения! Ююхууу! Как же я переживала, что не успею)))
Немного расскажу о себе: не курила до 34 лет, в этом мне помогала астма- она уберегала меня и я спокойно обходилась без курения. А потом не обошлась🥺
Как только появляется сильный стрессовой эпизод - я начинаю курить , при чем в больших количествах, именно сигареты, мерзкие, невкусные, вонючие, ббррр(((( В июле, записавшись в Увертюру, я отказалась от алкоголя и сигарет и до декабря не курила, спокойно находясь рядом с людьми , которые курят. В декабре- опять понеслась эта карусель с курением. В общем, я искренне верю, что мы всей командой справимся с этой заразой! 💪😏🤗
Привет и спасибо что поделилась своей историей в моем дневнике! :676866858: Мне сейчас очень тяжело и я больше чем уверена, что будет тяжело еще ближайшие пару недель точно, поэтому я прекрасно понимаю тебя и стрессовые эпизоды, от которых хочется сорваться(
Обязательно создавай свой дневник в разделе старта - https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/ , именно старта, ведь ты во взлетке и не хочешь продолжать курить) А команда тебя обязательно поддержит)
Продуктивной и спокойной взлётки тебе, красотка! :wub:
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже иду хвостиком за Тобою, вчера ходила на бокс, занималась с детьми от 7 до 16 лет. Прикольно, детская энергетика, так заряжает! Сегодня во всем теле приятная боль. Сижу, улыбаюсь, работать не могу, разум в тумане)), не курю. Как ты себя чувствуешь? Хорошего тебе доброго Дня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу