Авторский Понимание VS Слабость и Страх

Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13:01
я хочу кофе... У меня появилась кофемашина дома. Не лакшери, но хорошая, автоматическая. И вот сейчас я словила ломку и почему-то мне дико захотелось кофе. Вкусной капучинки из этой машины, вкус которой, как мне кажется, ощущался бы сейчас явно иначе...



13:24
а сейчас отдала бы душу за сникерс. Мозг, ахаха, прекрати, мы не договоримся. Пей водичку и... ну могу сериал тебе включить. Будешь? Бу-у-удешь!)



13:35
Задумалась... А ведь я курить начала до того, как появился первый парень... Интересно, проблемы с либидо могут быть вызваны никотином?.. Ведь может я всю жизнь мучаюсь с юных лет потому, что вот эта гадость меня травит? Точнее нет... я сама себя травлю. Теперь даже стало интересно бросить это все и посмотреть, что будет с либидо о,о

15:35
Началось... курить хочу больше, чем дышать.
Почему чтобы не курить у меня должен гореть грудак? Только это и держит до сих пор. А завтра говорят будет еще хуже. И так с неделю где-то ведь...

16:25
У меня стойка рабочая посередине ТЦ стоит. Просто стойка с игрушками и прочей штукой. Таки вот. Почти каждый, кто проходит мимо меня, воняет сигаретами. Нравится? Вообще не нравится. Но я и когда сигареты курила мне не нравилось, прям до тошноты запах. Поэтому я курила и не нюхала... А со стиками этот вопрос быстро решился, они для меня нормально пахнут, нет каких-то прям "фу-фу-фу" реакций. Но кстати стики я пока ни от кого не уловила и слава богу наверное.


17:41
Позвонил муж, поругалась с мужем. Накатывает приступ истерики, злости и отчаяния. Видимо я сегодня покурю.
Говорят, что в жизни будет всегда много всякого: и плохого, и хорошего. И надо уметь справляться с этим без доппингов. А что делать, если ты эмоционально нестабильна? Если на пустом месте у тебя может случится истерический приступ, а тут сразу несколько негативных моментов и все одним скопом. Да, кстати, он в очередной раз усмехнулся с того, что я опять пытаюсь бросить. Сказать, что меня это бесит - это ничего не сказать. Мне больше хочется плакать от обиды. От того, что самый близкий человек смеется над моими потугами. И я действительно сижу и плачу. Пойти покурить - все это закончится. И мои потуги, и его насмешки, и жизнь моя видимо тоже.
Я уже готовлюсь к этому: "Ну что, сколько часов на этот раз продержалась?"
Или: "А ты действительно этого хочешь?"
Одни маты у меня от этого, не буду их сюда писать. Слёзы и маты.
До конца рабочего дня осталось 4 часа, я не курю 8,5 часов. До сна где-то часов 6, но за мной приедет триггер... сложно.
Мария, не сдавайся !
Запомни : мы сильнее, чем мы думаем!!!
Ты справишься!
С мужем надо поговорить и сказать, что тебе нра , что не нра и попросить о поддержке, либо без комментариев о твоих попытках…
Давай, будь умничкой!😘
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я почитал последний текст, ну там много печали, что ли... как то веселее надо. Исходники я в смысле про твои мысли, но не мне судить, просто я бы попытался по-позитивнее что ли...
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.224
Реакции
3.509
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@eli, я пыталась и у меня получалось, пока не позвонил мне муж х) Стараюсь, правда... День получился гораздо более позитивным, чем мог бы быть :D

@nachtigal, мне очень хотелось бы взять что-то вспомогательное, но я боюсь использовать то, что может повлиять на психическую стабильность, т.к. с ней беда. Мне все Табекс предлагали взять, но сколько там психопобочек...

@VitalijS, спасибо :oops:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@eli, я пыталась и у меня получалось, пока не позвонил мне муж х) Стараюсь, правда... День получился гораздо более позитивным, чем мог бы быть :D

@nachtigal, мне очень хотелось бы взять что-то вспомогательное, но я боюсь использовать то, что может повлиять на психическую стабильность, т.к. с ней беда. Мне все Табекс предлагали взять, но сколько там психопобочек...

@VitalijS, спасибо :oops:
А в сигаретах витамины?
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.224
Реакции
3.509
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, нет конечно) Но с ними я хотя бы не впадаю в бесконтрольную паническую атаку, а на Цитизине психические побочки - частая реакция. Без нарколога-психиатра я бы точно не стала их пить. Если он скажет мне, что я не сойду с ума, то побегу за ними сразу :D
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@nachtigal, нет конечно) Но с ними я хотя бы не впадаю в бесконтрольную паническую атаку, а на Цитизине психические побочки - частая реакция. Без нарколога-психиатра я бы точно не стала их пить. Если он скажет мне, что я не сойду с ума, то побегу за ними сразу :D
Просто у табачного лобби маркетологи лучше=) Вот и всё, но никто тебе конечно не скажет делай так или так, потому что по закону так может сказать только врач. Конечно, закон почему то разрешает продавать сиги, в которых тысячи мутагенных, канцерогенных ядов, и мы почему то не советовались с врачами, начиная - продолжая курить. И да, мы не особо думаем, что возможно все наши психические побочки как раз от сигарет, не-не, они то бедные не причем, только помогают нам, стараются как могут.
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.224
Реакции
3.509
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
что возможно все наши психические побочки как раз от сигарет, не-не, они то бедные не причем, только помогают нам, стараются как могут.
Вот это прям корка жизненная, да :D Я всю жизнь свято верила, что сигареты меня успокаивают. И сейчас подумываю о том, что мои усилившиеся проблемки с головой вполне возможно от того, что я с 1 пачки в день перешла на 1.5 :cool:
А касаемо маркетолог.... тут даже говорить страшно, ибо у меня крайне агрессивная точка зрения на этот счет. Из разряда бутылка водки стоит 100р, а литр сока 200. х)))
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот это прям корка жизненная, да :D Я всю жизнь свято верила, что сигареты меня успокаивают. И сейчас подумываю о том, что мои усилившиеся проблемки с головой вполне возможно от того, что я с 1 пачки в день перешла на 1.5 :cool:
А касаемо маркетолог.... тут даже говорить страшно, ибо у меня крайне агрессивная точка зрения на этот счет. Из разряда бутылка водки стоит 100р, а литр сока 200. х)))
Обязательно возможно=) Не может мозг никак не реагировать на эту ТУЧУ яда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда на пачке крысиного яда написано:осторожно яд!,никто его не ест)
А на надписи на пачке сигарет никто внимания не обращает...парадокс.
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Когда на пачке крысиного яда написано:осторожно яд!,никто его не ест)
А на надписи на пачке сигарет никто внимания не обращает...парадокс.
Патамушта от крысиного яда не торчат=)
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.224
Реакции
3.509
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
никто внимания не обращает...парадокс
Это что-то на стадном, наверное... Раньше же не было написано. Все курят уже не одну сотню лет, не так давно даже рекламировали это дело. А если из каждого ящика человеку транслировать о том, что эта штука крутая, то она в подсознании на всю жизнь крутой останется. Это не на всех распространяется конечно же, но на большинство.(
Что бы там на пачках не писали, у нас выгодно продавать отравы... на этом огромные деньги делаются. Ни на чем столько не делается, как на табачке и алкашке stickers_Persik10stickers_Persik11
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.224
Реакции
3.509
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
крысиного яда не торчат=)
А вдруг О,О
От химикатов каких-то торчат, от таблеток торчат, может и эта штука в малых дозировках чего учудит stickers_Persik31
Когда-то интересовалась этой темой, но уже не помню ничего практически ( Но заторчать можно от того, о чем мы даже не подозреваем О,О
Вспомнила, как в школе обожала сигареты под брендом Муратти. Синие. Это была прям любовь. И они очень усиленно пахли клеем ПВА. Точнее их фильтры) И вот я не понимаю, от чего больше кайфовала в итоге: от клея в фильтрах, от сигарет или от всего вместе :rofl:
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А вдруг О,О
От химикатов каких-то торчат, от таблеток торчат, может и эта штука в малых дозировках чего учудит stickers_Persik31
Когда-то интересовалась этой темой, но уже не помню ничего практически ( Но заторчать можно от того, о чем мы даже не подозреваем О,О
Вспомнила, как в школе обожала сигареты под брендом Муратти. Синие. Это была прям любовь. И они очень усиленно пахли клеем ПВА. Точнее их фильтры) И вот я не понимаю, от чего больше кайфовала в итоге: от клея в фильтрах, от сигарет или от всего вместе :rofl:
Я годами курил Муратти когда жил в другой стране. И там они отличные были, видать в РФ какие-то палены поставлялись=) Были синие и красные кажется, я кажется брал красные.
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.224
Реакции
3.509
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@eli, у нас красные вообще не помню... Помню синие и еще какие-то, да, были. И вот синие как раз всегда были с ПВА)) Другие так не пахли, на сколько я помню. Я бы написала, что очень завидую качественным любимым сигаретам из прошлого, но.... я тут не для этого вообще, надо наоборот вспоминать о них как о чем-то максимально плохом и неприятном, а не вот это вот все :D
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@eli, у нас красные вообще не помню... Помню синие и еще какие-то, да, были. И вот синие как раз всегда были с ПВА)) Другие так не пахли, на сколько я помню. Я бы написала, что очень завидую качественным любимым сигаретам из прошлого, но.... я тут не для этого вообще, надо наоборот вспоминать о них как о чем-то максимально плохом и неприятном, а не вот это вот все :D
А чо по статусу, куришь не куришь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу