Авторский Понимание VS Слабость и Страх

Способ отказа
Форум некурим

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в размышлениях) А в целом скучно и грустно, на работе у меня так практически всегда. Тем более понедельник и нечем себя занять. Но ломок сегодня не было, день прошел вполне спокойно и это не может не радовать.
Грустно только, что сериал уже на 236 серии из 250, а все остальное отлично)))
Как у тебя прошел день?) Ты, кстати, как я понимаю, на Табексе бросала, да, в последний раз? И как оно, помогает?
Таблетки помогают, я ещё к ним добавляла фенибут, а ещё я старалась себя радовать, новая вещь, хороший крем, косметолог. Мне ещё помогает сон всегда
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот эта штука страшная весьма, она последствия может дать серьезные, если без назначения врача. Аккуратнее!
1705943810565.png

А сон вообще лучшее лекарство от всех болезней, это да!)
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне выписывал врач, 3 недели
А, ну тогда да, тогда должно работать как надо!) У меня просто много знакомых, которые это кушают без назначения врача, а потом удивляются, а чего это им так плохо)) Но там не курить бросают, а депрессии в основном.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А, ну тогда да, тогда должно работать как надо!) У меня просто много знакомых, которые это кушают без назначения врача, а потом удивляются, а чего это им так плохо)) Но там не курить бросают, а депрессии в основном.
У меня повышения тревожность)), только в связи с этим. Доброй тебе ночи и ты молодчина!
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня повышения тревожность)), только в связи с этим. Доброй тебе ночи и ты молодчина!
У меня тоже жуткие тревожки)) Но я пока справляюсь гомеопатией :3
Доброй ночи, спасибо за приятную компанию 🤗
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маша с добрым утром и хорошего тебе дня!
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я до сих пор считаю дни и вряд ли перестану. И каждое моё утро - это ад. Утро и вечер.
Хотя сейчас вроде не утро уже особо, а меня до сих пор крутит. Чувствую себя конченой наркоманкой... Я готова была отдать за сигареты все, а сейчас я думаю о том, что просто сильно хочу курить. Т.е. это не край, это не потолок, он не достигнут.
Тогда мне было 16 лет и курила я всего года 3. Гормоны не давали мне держаться, когда я в добровольно-принудительном порядке отказывалась от сигарет. Сейчас я подошла к этом в разы серьезнее и с более ли менее контролируемой гормоналкой, может поэтому до сих пор и держусь... Все таки хочется впасть в кому, чтобы это все не чувствовать. Где моя Коррида? Долбаная аптека.ру, которая обычно доставляет за сутки, а тут второй день пошел уже. И постоянно хочется съесть что-то вкусное. У меня всегда были моменты с жорами, которые голодовкой потом компенсировались (и спортиком), а сейчас... мало того, что зима - хочется вкусного перманентно, так еще и злосчастный никотиновый тремор требует от меня пойти за чизбургером в Мак, ведь скидка, 45р всего, и вкусно... и.
Зашла кстати в марафон по похудению, кликнула по калькулятору имт и получила это:
1705998568822.png

Ваш идеальный вес 59,8. Этот калькулятор явно смеется надо мной)) Как по мне, мой идеальный вес - это где-то 55 кг. Наверное это и правда норм, но для меня не норм, а значит, что я так не хочу. В плане фигуры у меня есть стандарты и я всегда к ним стремлюсь. На самом деле осталось не так много, просто нужно подключать спорт, а лень ставит мне постоянные палки в колёса. Такой большой диапазон.... целых 10 кг. Это вообще нормально? В любом случае мне было бы вполне комфортно в весе 55, но я все никак не могу его достигнуть, ибо люблю кушоц. А еще больше люблю вкусно готовить, ибо абы что кушоц я не буду. Ну и вот одно из другого вытекает. А ведь сигареты притупляют чувство голода... И вообще на борьбу с никотином организм тратит +200ккал в день где-то (читала где-то, где - не помню. Инфу не проверяла). В общем надо падать на спорт, иначе я испорчу свою и без того не идеальную лично для меня фигуру...


Спустя 6 часов...

Аптека.ру решила наконец-то мне доставить всякие штуки для облегчения ломки. Поэтому я их получила и только начала тестить - говорить пока не о чем. Конечно гораздо проще было бы наверное купить цитизин и не знать горя, ибо он направлен конкретно на облегчение ломки. А тут БАДы... это же не серьезно.
НО! вспомним, что на меня прекрасно действуют гомеопатические препараты, а это значит, что с БАДами тоже можно попробовать дружить. К слову, пить витаминки в БАДах я люблю. Раньше относилась к этому тоже крайне скептически, а потом нашла фирму, БАДы которой (именно в витаминах) действуют на меня крайне положительно. Т.ч. я просто не могла пройти мимо БАДов, помогающих в отказе от курения. Как и обещала, отзыв на них будет, но, я думаю, лучше потестить подольше, чтоб наверняка. А еще я расскажу, помогли они мне все таки или нет.

Не хочу писать сегодня простыни...) День проходит более ли менее. С утра я чуть не померла от ломки, к обеду все нормализовалось, сейчас вообще пофиг (особенно с Корридой и смолкой), а вот вечером знаю, что будет ломать (вечер для меня - это часов 10-11 вечера - я с работы возвращаюсь). Попробуем-с об этом не думать, покушоем вкусно, досмотрим сериал. Вдруг обойдется.)
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я до сих пор считаю дни и вряд ли перестану. И каждое моё утро - это ад. Утро и вечер.
Хотя сейчас вроде не утро уже особо, а меня до сих пор крутит. Чувствую себя конченой наркоманкой... Я готова была отдать за сигареты все, а сейчас я думаю о том, что просто сильно хочу курить. Т.е. это не край, это не потолок, он не достигнут.
Тогда мне было 16 лет и курила я всего года 3. Гормоны не давали мне держаться, когда я в добровольно-принудительном порядке отказывалась от сигарет. Сейчас я подошла к этом в разы серьезнее и с более ли менее контролируемой гормоналкой, может поэтому до сих пор и держусь... Все таки хочется впасть в кому, чтобы это все не чувствовать. Где моя Коррида? Долбаная аптека.ру, которая обычно доставляет за сутки, а тут второй день пошел уже. И постоянно хочется съесть что-то вкусное. У меня всегда были моменты с жорами, которые голодовкой потом компенсировались (и спортиком), а сейчас... мало того, что зима - хочется вкусного перманентно, так еще и злосчастный никотиновый тремор требует от меня пойти за чизбургером в Мак, ведь скидка, 45р всего, и вкусно... и.
Зашла кстати в марафон по похудению, кликнула по калькулятору имт и получила это:
Посмотреть вложение 1950469
Ваш идеальный вес 59,8. Этот калькулятор явно смеется надо мной)) Как по мне, мой идеальный вес - это где-то 55 кг. Наверное это и правда норм, но для меня не норм, а значит, что я так не хочу. В плане фигуры у меня есть стандарты и я всегда к ним стремлюсь. На самом деле осталось не так много, просто нужно подключать спорт, а лень ставит мне постоянные палки в колёса. Такой большой диапазон.... целых 10 кг. Это вообще нормально? В любом случае мне было бы вполне комфортно в весе 55, но я все никак не могу его достигнуть, ибо люблю кушоц. А еще больше люблю вкусно готовить, ибо абы что кушоц я не буду. Ну и вот одно из другого вытекает. А ведь сигареты притупляют чувство голода... И вообще на борьбу с никотином организм тратит +200ккал в день где-то (читала где-то, где - не помню. Инфу не проверяла). В общем надо падать на спорт, иначе я испорчу свою и без того не идеальную лично для меня фигуру...


Спустя 6 часов...

Аптека.ру решила наконец-то мне доставить всякие штуки для облегчения ломки. Поэтому я их получила и только начала тестить - говорить пока не о чем. Конечно гораздо проще было бы наверное купить цитизин и не знать горя, ибо он направлен конкретно на облегчение ломки. А тут БАДы... это же не серьезно.
НО! вспомним, что на меня прекрасно действуют гомеопатические препараты, а это значит, что с БАДами тоже можно попробовать дружить. К слову, пить витаминки в БАДах я люблю. Раньше относилась к этому тоже крайне скептически, а потом нашла фирму, БАДы которой (именно в витаминах) действуют на меня крайне положительно. Т.ч. я просто не могла пройти мимо БАДов, помогающих в отказе от курения. Как и обещала, отзыв на них будет, но, я думаю, лучше потестить подольше, чтоб наверняка. А еще я расскажу, помогли они мне все таки или нет.

Не хочу писать сегодня простыни...) День проходит более ли менее. С утра я чуть не померла от ломки, к обеду все нормализовалось, сейчас вообще пофиг (особенно с Корридой и смолкой), а вот вечером знаю, что будет ломать (вечер для меня - это часов 10-11 вечера - я с работы возвращаюсь). Попробуем-с об этом не думать, покушоем вкусно, досмотрим сериал. Вдруг обойдется.)
Или просто ложись спать, завтра будет лучше. Обещаю
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или просто ложись спать
Я работаю до 22 часов и дома как правило только часам к 11 вечера) А так бы с удовольствием конечно поспала б лучше, чем все эти невры) Как твой день прошел?
1706030282379.png
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я работаю до 22 часов и дома как правило только часам к 11 вечера) А так бы с удовольствием конечно поспала б лучше, чем все эти невры) Как твой день прошел? Посмотреть вложение 1950683
Маша, привет. В целом все хорошо, я стараюсь с работы в 18.00 выбежать, когда есть необходимость конечно работаю дольше. А так прибегаю домой, беру собаку и иду с ней гуляю часик. Я приняла решение с субботы вечера отказываюсь от никотина. Пойду хвостиком за тобою)). Как ты сегодня по лучше
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.221
Реакции
3.507
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Маша, привет. В целом все хорошо, я стараюсь с работы в 18.00 выбежать, когда есть необходимость конечно работаю дольше. А так прибегаю домой, беру собаку и иду с ней гуляю часик. Я приняла решение с субботы вечера отказываюсь от никотина. Пойду хвостиком за тобою)). Как ты сегодня по лучше
Привееет!
1706030282379.png

Я прям очень искренне рада, что ты решила опять попробовать! :676866858: Слабоволен и бесправен тот, кто не осознает проблемы и не пробует ее решить. Я верю в то, что у нас все получится!) В теме с бросанием уже 7 шагов открыто, но я просто книгу Сергея почитываю. Очень рекомендую, ибо именно его несколько установок перевернули мне понимание курева в голове вообще напрочь. Если б не прочла, то наверное бы плюнула уже на все это 10 раз. А теперь понимаю, что никотин у меня по контролем, а не я у него и от этого гораздо легче)
С утра меня опять ломало. Мне кажется, что эта штука будет происходить со мной еще долго, но я ее перебарываю. Вчера получила наконец таки всякие аптечные вспомогалочки - они мне очень помогают с утра, а и в течении дня тоже. Так что живём))
С собакой кстати можно еще минут 10-15 побегать, очень круто для дыхания в процессе отказа от сигарет) Лет 10 назад, когда у меня были пёсики, я много с ними бегала и курить практически не хотелось):thumbsup:
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привееет!
1706030282379.png

Я прям очень искренне рада, что ты решила опять попробовать! :676866858: Слабоволен и бесправен тот, кто не осознает проблемы и не пробует ее решить. Я верю в то, что у нас все получится!) В теме с бросанием уже 7 шагов открыто, но я просто книгу Сергея почитываю. Очень рекомендую, ибо именно его несколько установок перевернули мне понимание курева в голове вообще напрочь. Если б не прочла, то наверное бы плюнула уже на все это 10 раз. А теперь понимаю, что никотин у меня по контролем, а не я у него и от этого гораздо легче)
С утра меня опять ломало. Мне кажется, что эта штука будет происходить со мной еще долго, но я ее перебарываю. Вчера получила наконец таки всякие аптечные вспомогалочки - они мне очень помогают с утра, а и в течении дня тоже. Так что живём))
С собакой кстати можно еще минут 10-15 побегать, очень круто для дыхания в процессе отказа от сигарет) Лет 10 назад, когда у меня были пёсики, я много с ними бегала и курить практически не хотелось):thumbsup:
Ты молодец и смотри как ты уже позитивнее мыслишь. Я тобой очень Горжусь!!! Крепкого тебе сна и самых замечательных добрых мыслей. Все получится
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Visteriya,
Маша, а ты оказывается очень творческая личность! 🤗
У тебя получаются прекрасные фотографии! И в прочем у тебя также всë замечательно получается. Чëткие, ясные мысли и понимание, чего хочешь. Вот как такой чудесный человечек и курил!?🤔
Я верю, что ты справишься с этой зависимостью и будешь, да уже есть, счастливой не курящей! Порадуешь нас новыми идеями и мыслями 😉
Кстати как тебе Тула? Понравилась? Можно сказать, что я туляк, не далеко от города живу 😉🤭
От куда знаю? Разведчик)))

Хочу пожелать тебе лëгкости, правильного и позитивного настроя, и ни в коем случае не сдаваться - двигаться только вперëд к лучшему и светлому! А все эти зависимости оставить в прошлом 💐
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.407
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Visteriya,
Маша, поздравляю тебя с днём рождения! 🥳
Расцветай с каждым днём, словно яркий цветочек!
Желаю тебе всегда быть счастливой, успешной и жизнерадостной девушкой!
Пускай все мечты и цели сбудутся без каких-либо преград!
Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было наполнено любовью, удачей и добром!

ewalls_ru_986.jpg
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маша, с Днём Рождения Тебя! Я хочу пожелать Тебе, что в твоей Жизни, было как можно больше Жизни! Пусть она будет наполнена Добром, Радостью и Любовью!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу