Крылааааааатые "качеееели"... так уже надоели!!

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Приветики))) Давай рассказывай, как поживаешь?
Приветствую Пух))) Все хорошо в целом... Вот только не знаю что делать, конфеты всякие и сладости поедаю как сумасшедшая :furious::furious:, хотя я не сладкоежка вообще... Вот скажи Пух, ну что мне с этим делать, а? Я ж скоро в двери пролазить не буду, и даже бег не поможет...
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветствую Пух))) Все хорошо в целом... Вот только не знаю что делать, конфеты всякие и сладости поедаю как сумасшедшая :furious::furious:, хотя я не сладкоежка вообще... Вот скажи Пух, ну что мне с этим делать, а? Я ж скоро в двери пролазить не буду, и даже бег не поможет...
Ну это реакция организма на бросание.....если раньше радость была в сигарете. то теперь в конфетках.....не переживай.....постепенно отпустит....организм сам тебе скажет....ну и на движение налегай. чтоб как я не набрать....что аж тесно внутри стало.....щас хоть ходьба и еду всё таки уменьшил потребление....ну мне проще, финансы пытаюсь выправить....один из способов это бросить курить и жрать))))))))))))))
А у тебя всё будет хорошо))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну это реакция организма на бросание.....если раньше радость была в сигарете. то теперь в конфетках.....не переживай.....постепенно отпустит....организм сам тебе скажет....ну и на движение налегай. чтоб как я не набрать....что аж тесно внутри стало.....щас хоть ходьба и еду всё таки уменьшил потребление....ну мне проще, финансы пытаюсь выправить....один из способов это бросить курить и жрать))))))))))))))
А у тебя всё будет хорошо))
Вот что интересно- так это то, что в прошлый раз, когда с Чампиксом бросала-от еды наоборот тошнило, и как то даже ни грамму не поправилась. А в это раз Чампикс не смогла пить, он на меня как то не очень хорошо подействовал :cold: Спасибо за совет насчет движения)) Я вот поназаписалась тут везде - в беговую, в территорию силы к Физруку, и еще сама параллельно занимаюсь, надеюсь не крякну от нагрузки :cool: Я еще отказалась от кофе, и со следующей недели завязываю с конфетками, буду сама себе тут писать, отчитываться об успехах или неудачах. А тебе Пух, большое спасибо за поддержку, и классного тебе настроения на весь день! :kiss::kiss:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот что интересно- так это то, что в прошлый раз, когда с Чампиксом бросала-от еды наоборот тошнило, и как то даже ни грамму не поправилась. А в это раз Чампикс не смогла пить, он на меня как то не очень хорошо подействовал :cold: Спасибо за совет насчет движения)) Я вот поназаписалась тут везде - в беговую, в территорию силы к Физруку, и еще сама параллельно занимаюсь, надеюсь не крякну от нагрузки :cool: Я еще отказалась от кофе, и со следующей недели завязываю с конфетками, буду сама себе тут писать, отчитываться об успехах или неудачах. А тебе Пух, большое спасибо за поддержку, и классного тебе настроения на весь день! :kiss::kiss:
Спасибо.))))
А я всё оставил....кроме сигарет и количества еды)))) Добавил ходьбу.....результатом доволен. Тебе тоже желаю удовольствия от спорта и лёгкого избавления от мыслей о сигах))))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо.))))
А я всё оставил....кроме сигарет и количества еды)))) Добавил ходьбу.....результатом доволен. Тебе тоже желаю удовольствия от спорта и лёгкого избавления от мыслей о сигах))))
спасибо)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я как всегда тут чуток опаздываю..))))
Поздравляю с четвертаком!!!! 25 дней без дыма это круто. Впереди у тебя стодневка и надеюсь тебе будет весело и занимательно.))) А вообще ты молодец, что с нами и ещё не куришь!!!!
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я как всегда тут чуток опаздываю..))))
Не опоздал) а вовремя как всегда)) спасибочки :cool:
У нас там уже очень весело, команда хорошая подобралась, и поболтать очень любят :D
И наша беговая команда мне нравится))) Вобщем чувствую себя здесь комфортно :angel:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не опоздал) а вовремя как всегда)) спасибочки :cool:
У нас там уже очень весело, команда хорошая подобралась, и поболтать очень любят :D
И наша беговая команда мне нравится))) Вобщем чувствую себя здесь комфортно :angel:
Вот я и говорю, чтоб было комфортно и бегать и не курить))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Morkovka, Привет, как проходят беговые будни? Как настроение?
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Morkovka, Привет, как проходят беговые будни? Как настроение?
Привет Валентин)) Настроение отличное, сегодня не бегала, просто походила, погуляла :) как твой день проходит? как самочувствие? поздравляю с 4 днями некурения!!:thumbsup::cool:
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Валентин)) Настроение отличное, сегодня не бегала, просто походила, погуляла :) как твой день проходит? как самочувствие? поздравляю с 4 днями некурения!!:thumbsup::cool:
Спасибо, я как раз бегал) потом ходил. В дни пробежки не курить лично мне проще. Готовлю
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Итак! Позади 4 недели с того момента как я начала строить новую жизнь и новую себя.. 4 недели без сигарет!! В первые дни казалось что это так много, а сейчас кажется что это время пролетело как один миг. Какие они были, эти недели? Странными.. какими то туманными, неосознанными, жизнь на автопилоте. Благо автопилот надежный, ни разу не сбился с пути:cool: Положительные моменты которые были замечены в этот период: легче дышится, легче тренироваться, больше энергии, меняется цвет лица; щечки розовые, зубки белые:wub: дыхание свежее ну и еще всякие маленькие приятные бонусы. Отрицательные нюансы бросания с которыми пришлось столкнуться:кашель-до сих пор!! кхы-кхы все время.. ни туда ни сюда. Ну да ладно, переживем))) Накаты, головокружения-ну это ерунда по сравнению с приступами бешенства, иногда так и хочется на кого-нибудь наорать или прибить или вообще всех сразу :banghead: ужас просто! сама себя боюсь.. а ещееее.. аппетит.. неконтролируемый блин:confused:Ну сколько ж можно есть??? плачу сама от себя :cry: все время хочется кушать, а когда сытая-то просто хочется жевать хоть что нибудь.. А еще эти сладости-будь они не ладны блин :cold: поедаю в огромных количествах уже вторую неделю.. Эх... ну ничего, прорвемся))) Спасибо всем за поддержку :kiss:
P.S. пойду съем конфетку и баиньки:rolleyes:
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 28днями! Если совсем не получается отказаться от сладкого, можно в разумных количествах пользоваться сах. Замом и делать сладости самой. Например обезжиренное молоко, ванилин, агарагар и сах. Зам несложно превратить в зефирки. Из обезжиренного творогаи отрубей можно делать чизкейки. теже конфеты можно из фиников делать.
Улыбнись, у тебя все круто получается.
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 28днями! Если совсем не получается отказаться от сладкого, можно в разумных количествах пользоваться сах. Замом и делать сладости самой. Например обезжиренное молоко, ванилин, агарагар и сах. Зам несложно превратить в зефирки. Из обезжиренного творогаи отрубей можно делать чизкейки. теже конфеты можно из фиников делать.
Улыбнись, у тебя все круто получается.
Спасибо тебе большууущее за поддержку и советы))) никогда не пробовала делать такие диетические сладости :wub: Надо рецепты подробные поискать))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе большууущее за поддержку и советы))) никогда не пробовала делать такие диетические сладости :wub: Надо рецепты подробные поискать))
Посмотри питание по диете дюкана, она низкоуглеводная, поэтому сладости там низкокалорийные, только сильно сахарозаменителями лучше всетаки немувлекаться
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Morkovka, Привет, тебя уже можНо с месяцем поздравлять? Но я все оавно Поздравляю, желаю счастья в личной жизни.. Ну там еще здоровья счастья и позитива) :angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу