Кто бы мог подумать

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
То, что на фото, сделано тренировками кроссфит в течение полугода. И как раз перед этим был хомяк, который ел все подряд радуясь что бросил))
попробуй похомяч и продолжай заниматься
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Привет, Андрей! С возвращением! Ты опытный бросальщик, в советах не нуждаешься. Желаю тебе удачи!
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Phoenix_Andrey Привет! Молодец, что вернулся все получится! Удачи!
image - 2019-08-20T215535.017.JPG
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Phoenix_Andrey, с возвращением!
Пока ходил гулять с собакой, зашел (без денег) в аптеку. Табекс есть, 1080 рубликов. Ждет меня.
1080 - блок далеко не самых-самых сигарет )). Неделя. Я бы (вспоминая Файбовские впечатления) чисто из любопытства табекс попробовал.

Удач и побед!
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собирался вчера купить, но из-за дел не успел. Все аптеки в городе до 19ч. Собирался сегодня накуриться чтобы из ушей, на рыбалке и купить. Не успел. Я либо капец какой занятой, либо оттягиваю момент. Завтра вроде ничего не должно помешать дойти до аптеки.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Собирался вчера купить, но из-за дел не успел. Все аптеки в городе до 19ч. Собирался сегодня накуриться чтобы из ушей, на рыбалке и купить. Не успел. Я либо капец какой занятой, либо оттягиваю момент. Завтра вроде ничего не должно помешать дойти до аптеки.
Игры разума)) хитрит он, разум))
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Как-то не думал что когда-то докачусь до такого.
Прям докатился)). Как ни банально всё это звучит... Волнообоазно всё в жизни) вверх - вниз. Но это ни разу не "докатился"... Это движение) вперёд)) с переменным успехом!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.955
Реакции
119.524
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таки получилось бросить.
Как говорит счетчик уже 19 дней.
Долго шел к этому. В конце уже думал что и не начну. Но благодаря супруге, начали пить табекс. Обычно бросал с первого дня приема, умирал два дня и потом норм.
Сейчас курил 5 дней, особо не уменьшал, может буквально на несколько. Ходил когда хотелось. Первые три дня думал что вообще так и буду пить табекс и курить. И только к конце 4го дня начал чувствовать что уже и не очень часто-то тянет сходить покурить, на автомате чаще. По такой методике первые дни не было капец как сложно. Терпимо. Единственное, в этот раз накатывает как никогда. Временами все в порядке. Как будто 30 лет не курил. А временами так хочется, что хоть истерить начинай ( и пробую ведь).
Все не было написать времени. А тут вдруг понял, что у меня 30 минут лишнего времени утром образовалось. Откуда - не могу понять. 2-3 перекура по 1-2 минуте утром. Но без них 30 минут лишних. Фантастика какая-то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу