100 Кулинарный техникум 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.623
Реакции
107.767
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лесик делись ( жаль что не пирогом) впечатлениями ( по какому рецепту готовила, как на вкус, нюансы приготовления и т.д...):rolleyes:
Рассказываю: готовила по этому рецепту
https://forum.say7.info/topic17454.html
глазурью покрывать не стала, посыпала пудрой сахарной. Корж разрезала на 2 части, промазала сметаной, взбитой с сахарной пудрой. Соды, на мой вкус, все-таки многовато. Надо брать меньше и погасить лимонным соком. Консистенция хорошая: в меру влажный, не сильно плотный, но и не рыхлый. Сахара можно и поменьше немного (опять же, на мой вкус). Я съела кусочек еще чуть теплый, в принципе мне понравилось. Посмотрим, что завтра будет, когда постоит в холодильнике ночь.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рассказываю: готовила по этому рецепту
https://forum.say7.info/topic17454.html
глазурью покрывать не стала, посыпала пудрой сахарной. Корж разрезала на 2 части, промазала сметаной, взбитой с сахарной пудрой. Соды, на мой вкус, все-таки многовато. Надо брать меньше и погасить лимонным соком. Консистенция хорошая: в меру влажный, не сильно плотный, но и не рыхлый. Сахара можно и поменьше немного (опять же, на мой вкус). Я съела кусочек еще чуть теплый, в принципе мне понравилось. Посмотрим, что завтра будет, когда постоит в холодильнике ночь.
Спасибо, утащила в копилку))):kiss:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рассказываю: готовила по этому рецепту
https://forum.say7.info/topic17454.html
глазурью покрывать не стала, посыпала пудрой сахарной. Корж разрезала на 2 части, промазала сметаной, взбитой с сахарной пудрой. Соды, на мой вкус, все-таки многовато. Надо брать меньше и погасить лимонным соком. Консистенция хорошая: в меру влажный, не сильно плотный, но и не рыхлый. Сахара можно и поменьше немного (опять же, на мой вкус). Я съела кусочек еще чуть теплый, в принципе мне понравилось. Посмотрим, что завтра будет, когда постоит в холодильнике ночь.
Классный получился! А я вот такой готовила, единственное уменьшила количество масла, т.к. слишком уж жирный.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lorik-0405 @Kuzminaolesya девочки наши дорогие, очень не удобно, но сново прошу отсрочку: по сдаче 12 темы (новой), т.к во вторник с ребёнком ложусь в больницу на операцию. Домой, если всё хорошо, только в выходные или после, блюдо придумано, но приготовить не успею. Клятвенно обещаю отчитаться по возвращению домой. 11 тему сдам на днях, очень постараюсь завтра.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@lorik-0405 @Kuzminaolesya девочки наши дорогие, очень не удобно, но сново прошу отсрочку: по сдаче 12 темы (новой), т.к во вторник с ребёнком ложусь в больницу на операцию. Домой, если всё хорошо, только в выходные или после, блюдо придумано, но приготовить не успею. Клятвенно обещаю отчитаться по возвращению домой. 11 тему сдам на днях, очень постараюсь завтра.
Конечно ( даже не переживай)! Выздоравливайте! :676866858::kiss:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я наконец решила что буду готовить на следущую тему) давно хотела приготовить Венгерский суп-гуляш) на всякий случай хочу уточнить, такое блюдо подойдет к новой теме?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я наконец решила что буду готовить на следущую тему) давно хотела приготовить Венгерский суп-гуляш) на всякий случай хочу уточнить, такое блюдо подойдет к новой теме?
Подойдет, готовь!!!:kiss:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kartinki_dobroy_nochi-1.jpg


:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.747
Реакции
93.086
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас тут все походу с завалами!:giggle:

Привет!:kiss:
Ага (((
Сорри, вечером выложу задание за прошлую неделю - всё готово, но два дня гостей + рабочая суббота, и я не успела собрать коллаж.:cry:
Простите мне, пожалуйста!:kiss:

Спасибо тебе за оценку! :kiss:Я всегда очень переживаю, когда придумываю,что тема не понравится:wub:
Темы очень крутые и интересные! Не переживай!:kiss::kiss::kiss:
И спамибо всем организаторы кулинарной стодневки, вы супер, такие замечательные и интересные темы!! ! Просто очень много для себя узнала это очень ценно для меня. Спасибочки огромное) Посмотреть вложение 810879
Присоединяюсь к твоим словам!!!:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.747
Реакции
93.086
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.747
Реакции
93.086
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветы всем!:kiss::kiss::kiss:
А я пока немного выбыла из кулинарии ((( Сейчас перед работой очень сильно упала, болит ладонь, коллега побежал в аптеку за чем-нибудь помазать. Пишу вам одной рукой, дико неудобно. Как буду готовить ужин, слабо понимаю. :(
Хорошо, что мне осталось только коллаж собрать, это я и одной рукой смогу. Отсрочку до сегодняшнего вечера попросила выше.:wub:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.623
Реакции
107.767
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветы всем!:kiss::kiss::kiss:
А я пока немного выбыла из кулинарии ((( Сейчас перед работой очень сильно упала, болит ладонь, коллега побежал в аптеку за чем-нибудь помазать. Пишу вам одной рукой, дико неудобно. Как буду готовить ужин, слабо понимаю. :(
Хорошо, что мне осталось только коллаж собрать, это я и одной рукой смогу. Отсрочку до сегодняшнего вечера попросила выше.:wub:
Ой, ну как же так! Выздоравливай скорее...:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.747
Реакции
93.086
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, ну как же так! Выздоравливай скорее...:kiss:
Да пешеходный переход раскатан автобусами подъезжающими к остановке рядом до ужаса. Я не одна, мы парнишкой синхронно упали, я только рукой ударилась, а он упал на спину и попу, пока видела его перед собой, он сильно хромал и потирал попу. :(
Спасибо! Это мелочи, я быстро поправлюсь!:kiss:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.623
Реакции
107.767
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да пешеходный переход раскатан автобусами подъезжающими к остановке рядом до ужаса. Я не одна, мы парнишкой синхронно упали, я только рукой ударилась, а он упал на спину и попу, пока видела его перед собой, он сильно хромал и потирал попу. :(
Спасибо! Это мелочи, я быстро поправлюсь!:kiss:
Да, я в этом году тоже 2 раза упала перед Новым годом. Потом плюнула и купила ботинки крутые с антигололедной системой в подошве. Теперь хожу спокойно.
botinki-antigololed_3.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.747
Реакции
93.086
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, я в этом году тоже 2 раза упала перед Новым годом. Потом плюнула и купила ботинки крутые с антигололедной системой в подошве. Теперь хожу спокойно.
botinki-antigololed_3.jpg
У меня новые зимние сапоги с подошвой с хорошим протектором. Примерно такие.
sapogi_zhenskie_Syktyvkar_zima_protektor_blyashka.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу