Лес 🌳🍀🌲

Способ отказа
Табекс

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.189
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня три года на форуме не было.
Когда я ушла в один момент, никого не предупреждая, некоторые в вк нашли, писали, продолжали общаться. У меня есть друзья с которыми я общаюсь (до сих пор с 16-го года) на сторонних ресурсах именно с этого форума.
А некоторые прилетели поздороваться, поддержать спустя пару минут, как вернулась и написала в дневнике спустя три года. И радость их была искренней.
Всё зависит от самого человека. Если ты открытый, искренне дружил здесь, как и в реале, тебя никогда не забудут. Если ты дарил людям положительные эмоции, чем-то зацепил, поддержал в трудную минуту, да просто людям было с тобой комфортно, такое не забывается.
Но есть и такие, с которыми провёл марафон, весело было, интересно, ты встречаешь человека спустя три года, радуешься ему "Привет! Рада тебя видеть! Я такоя-то.... Помнишь?" А человек делает вид, что не знает тебя или игнорит. Значит ему это не нужно. Почему нет. Да и не должны тебя помнить все. Всё просто.
И нет единого правильного мнения вспомнят-не вспомнят. Каждый может говорить только за себя. Я за себя скажу, что и через десять лет буду помнить Пашу, который рисовал меня в Рисовальне и помогал выращивать перец. Любу, с которой мы тащились от семян петрушки в Огороде. Дашу, которая развлекала нас каждый день гороскопом в Танцах. И ещё многих других интересных людей, с кем общаюсь в данный момент, с которыми мне хорошо. Перечислять всех долго. Я благодарна, что они рядом.:676866858:
Понаписала плин:facepalm:Но это ещё очень коротко:giggle: голова сегодня болит.
Я в 2007 году искала свою подругу. Тогда уже были "Одноклассники" и Mail.ru . Проблема была в том, что я то везде была, а других то не было 🤷‍♀️ Вообще никого. И я нашла один форум, там написала. И одна очень активная тётенька нашла мне мою подругу и даже скинула её телефон , причём, на весь форум. :giggle: За сутки она мне её нашла. Я до сих пор помню эту тётеньку, её Ник, Имя и её фотку 😊
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.795
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.795
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня три года на форуме не было.
Когда я ушла в один момент, никого не предупреждая, некоторые в вк нашли, писали, продолжали общаться. У меня есть друзья с которыми я общаюсь (до сих пор с 16-го года) на сторонних ресурсах именно с этого форума.
А некоторые прилетели поздороваться, поддержать спустя пару минут, как вернулась и написала в дневнике спустя три года. И радость их была искренней.
Всё зависит от самого человека. Если ты открытый, искренне дружил здесь, как и в реале, тебя никогда не забудут. Если ты дарил людям положительные эмоции, чем-то зацепил, поддержал в трудную минуту, да просто людям было с тобой комфортно, такое не забывается.
Но есть и такие, с которыми провёл марафон, весело было, интересно, ты встречаешь человека спустя три года, радуешься ему "Привет! Рада тебя видеть! Я такоя-то.... Помнишь?" А человек делает вид, что не знает тебя или игнорит. Значит ему это не нужно. Почему нет. Да и не должны тебя помнить все. Всё просто.
И нет единого правильного мнения вспомнят-не вспомнят. Каждый может говорить только за себя. Я за себя скажу, что и через десять лет буду помнить Пашу, который рисовал меня в Рисовальне и помогал выращивать перец. Любу, с которой мы тащились от семян петрушки в Огороде. Дашу, которая развлекала нас каждый день гороскопом в Танцах. И ещё многих других интересных людей, с кем общаюсь в данный момент, с которыми мне хорошо. Перечислять всех долго. Я благодарна, что они рядом.:676866858:
Понаписала плин:facepalm:Но это ещё очень коротко:giggle: голова сегодня болит.
@Хтонь Лесная вот здесь 2 буквы 😂🫢 я тебя там не нашла 😂😂
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.409
Реакции
92.369
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.795
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.795
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.795
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я методом волшебного тыка😂😂🫢не помогло😂😂😀
Мало что фамилии не знаешь, там даже фотки моей ни одной нет😂
Сова в компе сидит с бешенными глазами на аватарке)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.795
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мало что фамилии не знаешь, там даже фотки моей ни одной нет😂
Сова в компе сидит с бешенными глазами на аватарке)
Не это вообще уже подстава:rofl::rofl::rofl:
Хотя совы я тоже не нашла 😂🤣
Город хоть правильный был???😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу