Опрос Ложь и провокация? Маркетинг или правда?

Ну как тебе?

  • Фотошоп! точно!

    Голосов: 1 6,3%
  • Это обман чистой воды!

    Голосов: 3 18,8%
  • Ого, ничего себе как они так молодо выглядят?

    Голосов: 2 12,5%
  • Хорошие ракурсы и немного косметики, уход за лицом. Все возможно и без хирургии

    Голосов: 4 25,0%
  • Сейчас я вам всем расскажу что да как в комментариях

    Голосов: 1 6,3%
  • Тигра, хватит с нас желтухи - давай уже распиши тренировку от бочков и складочек

    Голосов: 4 25,0%
  • А они веганы или вегетарианцы или всеядные?

    Голосов: 1 6,3%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вы верите, что можно оставаться молодым и красивым / молодой и красивой даже после 45?
верю))) сам такой) в свои 52 выгляжу на 30....тут больших секретов нет...выше все расписали...не курить, не пить..двигаться и позитивное настроение. Конечно молодиться нелепо...одевать подростковую одежду и выглядеть при этом как клоун, не стоит. Но и дедушкину телогрейку надевать тоже необязательно.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У мамы в друзьях висит тетя, старше 40-ка не выглядит (лицо) тело фитоняшки. Оказалось ее одноклассница, то есть ей 60+ и она в жизни также выглядит.
И я спросила у мамы как так???
Ответ убил - да она никогда замуж не выходила, для себя жила, только любовники по настроению :))) и сын у неё есть
100%- ная правда!!! Я со своим первым мужем разошлась в 23 года ( замуж вышла в 19) Потом жила для себя и дочери до 37 лет. Никто и никогда не давал столько лет. Спорт, питание, отдых и без всяких любовников. Иногда с девченками в клубас или кино, театр. В 37 всё таки попала и влюбилась. Замуж сразу и доче сейчас 8 мес. Итог: За 3 года+ 10 кг, начала курить, спорт и питание накрылся медным тазом. Чувствую, что сдаю...мотивации никакой, замоталасьдень сурка каждый день. Объективно- стала хуже выглядеть
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.848
Реакции
190.213
Дневник
Читать »»
Чувствую, что сдаю...мотивации никакой, замоталасьдень сурка каждый день.
Просто такой период... У каждого человека в жизни разные периоды.

Если Ты смогла сделать себя, свою жизнь красивой один раз - сможешь и еще!!!
Верь! И делай! :oops:
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно иметь аулиард денег, иметь хорошую генетику, отличных родителей, жить в прекрасном климате, питаться экологически чистыми продуктами, не курить, не пить, и постареть в 25-30 лет, жизнь может так потрепать, что просто не помогут не деньги, не прекрасная экология, не генетика.

Если задаться целью не стареть и выглядеть молодо, то надо стать тварью, никаких нервов, отрицательных эмоций, никакого негатива, только позитив, но повторюсь, придется стать тварью.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.884
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно иметь аулиард денег, иметь хорошую генетику, отличных родителей, жить в прекрасном климате, питаться экологически чистыми продуктами, не курить, не пить, и постареть в 25-30 лет, жизнь может так потрепать, что просто не помогут не деньги, не прекрасная экология, не генетика.

Если задаться целью не стареть и выглядеть молодо, то надо стать тварью, никаких нервов, отрицательных эмоций, никакого негатива, только позитив, но повторюсь, придется стать тварью.
Что за негатив в день рождения,Мишенька?)))
И тут тебя поздравляю!!!
downloadfile.gif
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, котики!
а вы верите, что можно оставаться молодым и красивым / молодой и красивой даже после 45?

Мне казалось, что это почти не возможно после 30. У меня уже идут возрастные изменения с кожей. И да, если знаете как бороться - напишите в коментарии.

Сегодня хочу вам показать подборку людей, который выглядят молодо. Давайте попробуем понять: как им это удалось?
Фотошоп? Питание? Спорт? Ложь? Провокация? Хирургия?

Выглядящая на 30 лет 60-летняя женщина раскрыла секрет «вечной молодости»


В США выглядящая вдвое моложе своих лет 60-летняя Доун Хабшер прослыла сестрой-близнецом своей 30-летней дочери Шер. Как сообщает Daily Mail, секрет ее «вечной молодости» — здоровый образ жизни и близкие отношения с дочерью.

Доун и Шер гордятся своей схожестью и подчеркивают ее одинаковыми образами. Они завели общий аккаунт в Instagram, на которой подписано 75 тысяч пользователей. «Парни, с которыми я встречалась, всегда говорили: "Я знаю, как ты будешь выглядеть через 30 лет", — отмечает Шер. — Люди постоянно принимают нас за сестер. Однажды мамин друг болтал с ней, думая, что разговаривает со мной».

Доун утверждает, что Шер — секрет ее неувядающей молодости. «Дочь помогает мне следить за новыми стилями и трендами, — поясняет она. — У нас одинаковый размер одежды, поэтому мы любим заглядывать друг другу в гардероб. То, что сидит хорошо на одной, обычно подходит и другой».

Кроме этого, залогом своей моложавой внешности Доун считает занятия спортом, растительное питание, правильный уход за кожей, сон и потребление дневной нормы воды. «Возраст — это всего лишь цифры. Самое важное — позитивный настрой», — утверждает Доун.

Посмотреть вложение 1259400

Посмотреть вложение 1259401

Посмотреть вложение 1259402


Выглядящий на 25 лет 53-летний мужчина рассказал секрет «вечной молодости»
Житель Нидерландов рассказал, как ему удается выглядеть на 20 лет моложе своего настоящего возраста. Об этом пишет издание Unilad.

Эдсон Брандао (Edson Brandão) никогда не прибегал к пластической хирургии и считает секретом своей «вечной молодости» правильное питание, уход за кожей и позитивное мышление. «Людей часто шокирует, когда они узнают, что мне 53 года, — говорит он. — Они все думают, что мне 25».

Мужчина ежедневно посещает силовые тренировки, не ест сахар, консервированную и жареную пищу, не курит и не употребляет наркотики. «Сейчас я чувствую себя не хуже, чем когда мне не было и 30, — утверждает он. — Я ощущаю ту же энергию, что и прежде. Честно говоря, так хорошо я себя никогда не чувствовал».


Посмотреть вложение 1259403
-----------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, если ты имеешь историю успеха (скинул вес, стал лучше выглядеть) - напиши мне -)
Мы ищем героев, которые готовы поделиться своими успехами.

---------------------------------------------------------------------------------------
Да, и еще - на всякий случай, у нас не болтология - мат запрещен. Название провокационное, да я в курсе) Все для вас)
Самое главное, это быть молодым внутри :)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочет быть красивым

Как говорила моя Матушка, мужик должен быть чуть красивее обезьяны :) , вспомните Караченцова, не красавец, но какая харизма, какая аура, так же Бельмондо и еще много, много кто.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, котики!
а вы верите, что можно оставаться молодым и красивым / молодой и красивой даже после 45?

Мне казалось, что это почти не возможно после 30. У меня уже идут возрастные изменения с кожей. И да, если знаете как бороться - напишите в коментарии.
А какие проблемы? За последние 10 лет, самые сексуальные мужчины по версии журнала People - все были старше 30. Идрис Эльба удостоился этого титула в 45 лет. Не оставался молодым и красивым, а стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People.
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.848
Реакции
190.213
Дневник
Читать »»
Как говорила моя Матушка, мужик должен быть чуть красивее обезьяны :) , вспомните Караченцова, не красавец, но какая харизма, какая аура, так же Бельмондо и еще много, много кто.
Даааа... Да! ДА!!!

С ДнЁм Рождения!!! :kiss:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
верю))) сам такой) в свои 52 выгляжу на 30....тут больших секретов нет...выше все расписали...не курить, не пить..двигаться и позитивное настроение. Конечно молодиться нелепо...одевать подростковую одежду и выглядеть при этом как клоун, не стоит. Но и дедушкину телогрейку надевать тоже необязательно.

поделись тогда опытом -)
давно не куришь, давно ли не пьешь?
много ли стресса в твоей жизни?


100%- ная правда!!! Я со своим первым мужем разошлась в 23 года ( замуж вышла в 19) Потом жила для себя и дочери до 37 лет. Никто и никогда не давал столько лет. Спорт, питание, отдых и без всяких любовников. Иногда с девченками в клубас или кино, театр. В 37 всё таки попала и влюбилась. Замуж сразу и доче сейчас 8 мес. Итог: За 3 года+ 10 кг, начала курить, спорт и питание накрылся медным тазом. Чувствую, что сдаю...мотивации никакой, замоталасьдень сурка каждый день. Объективно- стала хуже выглядеть

если ты тут - значит на правильном пути, а день сурка - поверь мне, почти у каждого человека.

Можно иметь аулиард денег, иметь хорошую генетику, отличных родителей, жить в прекрасном климате, питаться экологически чистыми продуктами, не курить, не пить, и постареть в 25-30 лет, жизнь может так потрепать, что просто не помогут не деньги, не прекрасная экология, не генетика.

Если задаться целью не стареть и выглядеть молодо, то надо стать тварью, никаких нервов, отрицательных эмоций, никакого негатива, только позитив, но повторюсь, придется стать тварью.

а почему тварью? можно же стать пофигистом/нигилистом?
Хотя тоже - тварь )


Самое главное, это быть молодым внутри :)

хорошо сказал!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Как говорила моя Матушка, мужик должен быть чуть красивее обезьяны :) , вспомните Караченцова, не красавец, но какая харизма, какая аура, так же Бельмондо и еще много, много кто.
твоя матушка, очень умная женщина.
Давай ее поздравим, что сегодня у нее родился ты!

1598690320607.png




А какие проблемы? За последние 10 лет, самые сексуальные мужчины по версии журнала People - все были старше 30. Идрис Эльба удостоился этого титула в 45 лет. Не оставался молодым и красивым, а стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People.
привет, это типа
ну в и 45 можно быть сексуальным!
 
Последнее редактирование:

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Физкультура
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 32
  • pozhiloi-sportsmen-0001989993-preview.jpg
    pozhiloi-sportsmen-0001989993-preview.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 34
  • 958e99a1b053d7fe5b5c8bc43d1296b7.jpg
    958e99a1b053d7fe5b5c8bc43d1296b7.jpg
    82,1 KB · Просмотры: 41

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
верю))) сам такой) в свои 52 выгляжу на 30....тут больших секретов нет...выше все расписали...не курить, не пить..двигаться и позитивное настроение. Конечно молодиться нелепо...одевать подростковую одежду и выглядеть при этом как клоун, не стоит. Но и дедушкину телогрейку надевать тоже необязательно.
Да, ты прав, дружище, в кроссовках на два размера больше и в обтягивающих джинсах не ходим! :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в последние два десятилетия тяжелее компьютерной мышки редко что-то поднимаю! :rofl:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу