Дневник Вонючей Курилки

А У Вас есть лишний вес?

  • Да

    Голосов: 16 57,1%
  • Нет

    Голосов: 12 42,9%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
684
Реакции
1.550
BE97FEC2-311F-4146-9853-5EFA3BAC72D8.jpeg А теперь моя жуткая история с самого начала:
В 16 лет я поехала в Детский лагерь на летнюю смену, а я никогда не пользовалась популярностью у мальчиков, кроме того девочки меня стебали и обзывали, потому что я была очень толстая! Все классные девочки из отряда естественно курили за кустами и пытались не спалиться, и мне тоже очень очень хотелось попробовать и так началось знакомство с вонючими ядовитыми палочками ( хотя тогда я была просто уверена в их силе, что они мне помогут стать крутой), всю смену я пряталась за кустами с сигами, а когда вернулась в Москву и 1 сентября 2009 года пришла в школу чувствовала себя самой крутой, сейчас понимаю как нелепо это звучит!!
Сразу влилась в компанию мелких курильщиков, на переменах упрашивали охранника выпустить нас на улицу, как сейчас помню...
Так я прокурила весь 11 класс, на выпускном в моем клатче красовалась пачка парламента и розовая зажигалка.Поступив в университет, ситуация ещё больше усугубилась. Я начала курить на каждом перерыве, родители были в ярости, выкидывали пачки, орали, но это не помогло! Это был мой атрибут силы и крутости, который я не могла оставить, кроме того я очень боялась ещё сильнее разжиреть!!!так прошло 5 лет в универе и после 3 года в аспирантуре, за все это время пробовала бросать несколько раз, но это было что мертвому припарки! И в этом сентябре я пошла к флебологу, который посмотрев на вены сразу отрезала: надо бросить курить и сбросить как минимум 10 кг! Иначе скоро вены не выдержат твоих нагрузок...
Я долго плакала, была в депрессии, так как она лишила меня двух радостей в жизни, как мне тогда казалось, однако я поставила себе цель, что к защите диссертации (октябрь 2018) я обязана весить 63кг и не курить!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
684
Реакции
1.550
Два выха проспал на диване. Так нужно было. Так и запланированно.
Я очень хотел поваляться и ничего не делать :)
Хочу похвастаться немного!!! у меня мини победа, я встретилась с подружкой и не выкурила ни одной Вонючей палочки!!! И не пила:)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу похвастаться немного!!! у меня мини победа, я встретилась с подружкой и не выкурила ни одной Вонючей палочки!!! И не пила:)
А с ходьбой как ? И с вредными вкусняшками ?
Сразу хочу сказать что битва на два фронта тяжела (не курить и сбросить вес)
Но у каждого индивидуально.
Поэтому я бы на твоем месте не изматывал себя жесткими диетами первое время . Кое что можно перекоректировать конечно )))
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
А с ходьбой как ? И с вредными вкусняшками ?
Сразу хочу сказать что битва на два фронта тяжела (не курить и сбросить вес)
Но у каждого индивидуально.
Поэтому я бы на твоем месте не изматывал себя жесткими диетами первое время . Кое что можно перекоректировать конечно )))
Я хожу всегда от 5 до 7 км в день, занимаюсь по Видео Джиллиан Майклс!!про вредные вкусняшки забыла, так как заказала на месяц правильную еду с доставкой, я так довольна, в магазин ходить не надо, готовить не надо:) и Калории считать не надо:) Мне супер тяжело бороться на два фронта, но если сейчас не начать, то можно никогда не успеть закончить:)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хожу всегда от 5 до 7 км в день, занимаюсь по Видео Джиллиан Майклс!!про вредные вкусняшки забыла, так как заказала на месяц правильную еду с доставкой, я так довольна, в магазин ходить не надо, готовить не надо:) и Калории считать не надо:) Мне супер тяжело бороться на два фронта, но если сейчас не начать, то можно никогда не успеть закончить:)
Буду заходить к тебе если ты не против. Но я иногда могу пропасть.
У Брайсов это наследственное. Пропадают потом появляются.
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Буду заходить к тебе если ты не против. Но я иногда могу пропасть.
У Брайсов это наследственное. Пропадают потом появляются.
Я буду счастлива тебя видеть!!! Приходи в любое время!! Буду ждать:kiss:
 

Татьяна1980

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
225
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот это супер подход! Поддерживаю на %! Продержавшись 2 недели тоже пошла в спортзал! Тело в шоке, мозг вообще не понимает что происходит :eek: Хуже лежать, страдать от абстиненции и обрастать лишним весом! Мы же смело можем теперь сказать что мы крутышки! Время идёт, ценности меняются, в 16 было круто курить в кустах, а сейчас круто быть здоровым и не курящим!
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Никогда в жизни у меня не получалось вести дневник, либо я забывала писать, либо было лень! Сейчас в моей жизни какая-то пора одиночества, поэтому решила все свои мысли сливать сюда... сегодня пошёл 25 день, я побила рекорд в последний раз я смогла продержаться только 21 день:) но если в тот раз настрой был, что я бросаю радость жизни, то в этот раз я осознала, что бросаю гадость, которая с каждой затяжкой уменьшает мои шансы иметь здоровых детей и жить полной жизнью... сегодня в час пик в метро алкаш закурил в тамбуре, какая же вонища пошла - это ужас!!! Я невольно поняла, что раньше так воняло от меня и просто офигела, раньше это вообще не замечала!
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Дарья! Я -твоя командная совесть! Пришла за тобой))) Да и вообще...соскучилась)
Я тоже ужасно соскучилась!! Обещаю заходить чаще, из-за двух работ днём вообще не успела:) зато времени думать о сигаретах тоже нет
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Сообщения
684
Реакции
1.550
Уф. Пропажа. Stickers-Jdun27
Я в порядке. Три работы не дают захандрить или упасть духом!
Доброе утро!
Ура ура! Пятница:) лежу в ванне с ароматной пенкой, однако омрачает мой вечер, что кто-то снизу курит и из вытяжки жестко воняет сигами:(
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Сегодня 12.11 мой 28-й День Победы над собой! Хочу отметить, что первый раз мне удалось продержаться более 3-х недель!! Каждый вечер слушаю аудиокнигу Аллена Карра и все больше разоблачаю никотиновую обманку! Наверно, мне повезло что я такая впечатлительная:)
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Сообщения
684
Реакции
1.550
Сегодня мое 29 задание в приложении: Кому вы благодарны за то что бросили курить?кто больше всего гордиться, что вы не курите? Поблагодарите людей, которые вас поддерживали!

Дорогие участники форума!! Я хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку и понимание!!! Мне очень нравиться душевная атмосфера форума, чувствую себя здесь как дома!! Отдельную благодарность хотелось бы сказать @OXANA и @Лисятина, которые первые встретили меня на этом сайте и помогли понять как тут все устроено:) и естественно спасибо огромное @Sergey за это чудесное и волшебное место, где любой человек может начать новую жизнь!!!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу