Дневник Вонючей Курилки

А У Вас есть лишний вес?

  • Да

    Голосов: 16 57,1%
  • Нет

    Голосов: 12 42,9%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Сообщения
684
Реакции
1.550
Прочитала твой дневник , было очень интересно , про минусы и вот это всё. Поздравляю, кстати , с отметкой в 90 дней. Дальше будет лучше и лучше !
Спасибо большое:) очень приятно, что понравилось:) надеюсь поможет тебе в чем-то:)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Даша ты умница! 90 дней и если это твоя на аве фотка, то ты красотка! Только название дневника меня смущает... Stickers-Spotty20
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Даша ты умница! 90 дней и если это твоя на аве фотка, то ты красотка! Только название дневника меня смущает... Stickers-Spotty20
Да, фотка моя! Очень приятно получить такой комплимент от красивого мужчины:) а ник не смущает?! :)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
90 дней!
Для меня символичная дата-три месяца свободы... или 0,25 пройдено до Эвереста, короче считаю по-разному.. итог один
Хочу подвести маленькие итоги после 3 месяцев:
Стартовала я 15.10.2017 с весом 91.5 кг, забитой жирной курящей и вонючей толстухой, которая своё горе заливала морем водяры и шлифовала пивасиком... первые пару недель было сложно, хотелось все время есть и бросить это дело, но жгучее желание нравится мужикам не как жирная подружка, а как женщина для отношений помогали изо дня в день двигаться вперёд
Сегодня 13.01.2018 вес 80.5 кг, спорт почти каждый день, моё внутреннее ощущение стало намного лучше, теперь могу сказать, что я не самый худший персонаж на этой планете!
Впереди ещё много работы над телом мечты, своими внутренними комплексами и стрессоустойчивостью ( этим похвастаться не могу)
Огромное спасибо форуму и всем добрым людям, которые в любую минуту готовы поддержать и помочь советом!!
Отдельное гигантское спасибо моим дорогим @DIMM и @Коко Брайс за веру в меня и поддержку:676866858:
Ты мое Солнце ясное! Какая же ты молодец! Три месяца - это супер! Поздравляю тебя и горжусь, что не курю вместе с тобой. Редко встретишь такую бешеную мотивацию, как у тебя. Ты умница и красавица, все у тебя получится))) Поднял рюмку чая за тебя и себя, как договаривались....:smile_coffee:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
90 дней!
Отдельное гигантское спасибо моим дорогим @DIMM и @Коко Брайс за веру в меня и поддержку:676866858:
Я тоже спешу к тебе с приветом юная леди ! Ты правильно сделала что не стала откладывать спорт до весны а начала активничать довольно сразу !
Форумные лентяи и лентяйки ! Равнение на Дашу ;):kiss:
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Я тоже спешу к тебе с приветом юная леди ! Ты правильно сделала что не стала откладывать спорт до весны а начала активничать довольно сразу !
Форумные лентяи и лентяйки ! Равнение на Дашу ;):kiss:
Спасибо большое!! Я равняюсь на тебя, потому я о ты был моим первым лучиком на этом форуме, когда я только зарегестрировалась! Ещё раз хочу тебя поблагодарить за несравненную поддержку и дополнительную мотивацию!!:676866858:Stickers-Spotty21
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Ты мое Солнце ясное! Какая же ты молодец! Три месяца - это супер! Поздравляю тебя и горжусь, что не курю вместе с тобой. Редко встретишь такую бешеную мотивацию, как у тебя. Ты умница и красавица, все у тебя получится))) Поднял рюмку чая за тебя и себя, как договаривались....:smile_coffee:
Ураа!!! Спасибо огромное!!! Я вот сейчас поднимаю за тебя чашечку вкуснющего и ароматного кофейка, за него отдельная благодарность!!!
Спасибо за мотивацию, и за добрые советы!! Даже не представляю себе день, когда не пишу тебе1lis501lis35
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
684
Реакции
1.550
Каждый знает, что есть просто сигареты, связанные с определенным временем дня, или с определенным местом, некоторые советы, чем их заменить на первое время:
С самого утра
Примите душ; приготовьте завтрак; выгуляйте собаку; зайдите в интернет; нваедите порядок; медитируйте; подышите.

После обеда/ужина
Пойдите на прогулку; сделайте дыхательные упражнения; думайте о том, что Вы приобретаете, бросив курить.

С кофе/чаем
Начните пить другой напиток, поменяйте его брэнд или кружку, с которой пьете, либо поменяйте место, где Вы его пьете. Нарушение рутины ослабляет причину возникновения тяги.
Выпейте травяной чай; почитайте газету или зайдите в Интернет; решайте головоломки; поговорите с другом или медитируйте.

После работы
Сделайте упражнения или медитируйте.
Измените свой распорядок; не пейте алкоголь; помните золотое правило: "ни в коем случае ни одной затяжки".

Вечером перед телевизором/перед сном
Играйте мячиком для снятия стресса; сделайте упражнения на растяжку; зайдите в Интернет и купите себе подарок за то, что Вы не курите.
Выпейте травяной чай или теплое молоко; почитайте книгу; ощутите гордость за еще один день без курения.

С алкоголем/рядом с курящими
Поменяйте свой напиток; держите напиток в той руке, в которой держали сигарету; не выходите на улицу.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я бросал я тоже еще тогда начал понимать что просто выкинуть сигарету то есть просто не курить и все не получится.
Это потянет за собой громадные измененя во всех сферах жизни.
Так и вышло.
Но ты все грамотно разложила по полочкам
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, Даша! Переехала)))
imgs_touch (45).jpeg
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даша ты такая умница!!!! Почитала твои дневники, ты очень мотивируешь, спасибо тебе)) Ты такая молоденькая, но такая здравомыслящая не по годам)) удачи тебе, у тебя обязательно все получится и хоть я не мужчина, но комплимент сделаю-ты очаровательна, даже не смотря на лишние, как ты считаешь. кг
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу