Опрос Ложь и провокация? Маркетинг или правда?

Ну как тебе?

  • Фотошоп! точно!

    Голосов: 1 6,3%
  • Это обман чистой воды!

    Голосов: 3 18,8%
  • Ого, ничего себе как они так молодо выглядят?

    Голосов: 2 12,5%
  • Хорошие ракурсы и немного косметики, уход за лицом. Все возможно и без хирургии

    Голосов: 4 25,0%
  • Сейчас я вам всем расскажу что да как в комментариях

    Голосов: 1 6,3%
  • Тигра, хватит с нас желтухи - давай уже распиши тренировку от бочков и складочек

    Голосов: 4 25,0%
  • А они веганы или вегетарианцы или всеядные?

    Голосов: 1 6,3%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НУ смотри сам , как перестанешь стесняться и позволишь себе делать все, что считаешь нужным- вперед!
отличная тема, не имеет гендерного признака)))
Когда я был подростком, сестра меня своей глиной мазала. Сидим оба с синими мордами, ржем, глина трескается, кожа тянется. Но зато реально я почти без прыщей был. Нормально чистилось всё
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне 48 и я абсолютно не парюсь по поводу возраста, младший сын говорит, что его друзья удивляются, когда меня видят. Не знаю, я все свои изменения вижу - и что? Да по фиг! И да, я не колюсь ничем и пока не собираюсь.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Несу свои 5 копеек.
Тоже заметила,кто не замужем моложе выглядят,и понятно почему.
И скажу ,что мне нравятся харизматичные люди,со всеми мимическими морщинками.Это наверно до лет 60,а потом и смысла нет:(
И крем SPF в помощь.)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несу свои 5 копеек.
Тоже заметила,кто не замужем моложе выглядят,и понятно почему.
И скажу ,что мне нравятся харизматичные люди,со всеми мимическими морщинками.Это наверно до лет 60,а потом и смысла нет:(
И крем SPF в помощь.)
Старение, барышня, происходит в 3 этапа: в 38 лет, в 60 лет, в 78 лет.
Так что не мудрено, что до 60 лет можно выглядеть супер!
У меня соседка до 60 лет выглядела как девочка, одевается по молодежному, худенькая... а, в последние пару лет, сильно постарела, одежда та же молодежная, а вот лицо... :facepalm:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле достаточно лишь не курить, не употреблять алкоголь, отказаться от сладкого и каждый день обеспечивать себе физические нагрузки - зарядка, ходьба минимум на 5 км. Вегетарианство еще, говорят, способствует очистке организма от шлаков. Конечно, если лежать с пивасиком и сигаретой у телека каждый вечер и выходные, то и внешний вид станет соответствующий.

Вспоминается одна фраза Коко Шанель: "В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете."
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле достаточно лишь не курить, не употреблять алкоголь, отказаться от сладкого и каждый день обеспечивать себе физические нагрузки - зарядка, ходьба минимум на 5 км. Вегетарианство еще, говорят, способствует очистке организма от шлаков. Конечно, если лежать с пивасиком и сигаретой у телека каждый вечер и выходные, то и внешний вид станет соответствующий.

Вспоминается одна фраза Коко Шанель: "В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете."
Привет, Алексей! :) Давненько тебя не видел! ;)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Для дома. На пресс и попу!) :bounce:
хорошо, спасибо что уточнила.
Когда худеешь, морщины появляются. У меня ещё мешки под глазами отвисают. А если при этом употребляешь алкоголь, ещё и краснеют. Мерзкие такие сине-красные мешочки, а белки глаз жёлтые и с прожилками. Не, больше пить не буду. Не хочу и не буду.
а ещё от алкоголя быстрее стареют, так что ты на правильном пути! Жму лапку!
я выгляжу моложе своих лет
расскажи, пожалуйста, как тебе это удалось?
У меня регулярно паспорт просили на алко. Но я не думаю, что потому что я моложе выгляжу. Просто у меня морда протокольная. Вылитый проверяющий.
😂😂😂😂 в органах не работаешь?
Мне 48 и я абсолютно не парюсь по поводу возраста, младший сын говорит, что его друзья удивляются, когда меня видят. Не знаю, я все свои изменения вижу - и что? Да по фиг! И да, я не колюсь ничем и пока не собираюсь.
о, а я думаю... Где ты? А ведь, правда: из всех кого я знаю, ты реально выглядишь бомбически!
На самом деле достаточно лишь не курить, не употреблять алкоголь, отказаться от сладкого и каждый день обеспечивать себе физические нагрузки - зарядка, ходьба минимум на 5 км. Вегетарианство еще, говорят, способствует очистке организма от шлаков. Конечно, если лежать с пивасиком и сигаретой у телека каждый вечер и выходные, то и внешний вид станет соответствующий.

Вспоминается одна фраза Коко Шанель: "В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете."
Привет! Рада тебе тут видеть. Как дела?
Кстати, я бы лучше свою мысль не написала. Хорошо написал!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рада тебе тут видеть. Как дела?
Кстати, я бы лучше свою мысль не написала. Хорошо написал!
Привет!
Работа и велосипед сжирают все время, поэтому тут редко бываю. :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Алексей! :) Давненько тебя не видел! ;)
Привет!
Нормально все. Больше 2.5 тыс. км на веле наездил уже в этом сезоне. Хотелось бы побольше, но время и погода - сдерживающие факторы. :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Нормально все. Больше 2.5 тыс. км на веле наездил уже в этом сезоне. Хотелось бы побольше, но время и погода - сдерживающие факторы. :)
А как же нейронные сети? Совсем забросил? :eek::D
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодыми остаются те, кто умер до 45
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Когда мужчины и женщины в свои 50 выглядят шикарно на свои 50, то это шикарно. А мужичок-подросток в реальной жизни - это сморчок. А 30-тилетняя пенсионерка - это дешевая мукла. Возраст живьем скрыть невозможно. В каждом возрасте свои погремушки. Поэтому пенсионер, залезший в песочницу лепить куличики выглядит смешно и нелепо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу