Дневник Вонючей Курилки

А У Вас есть лишний вес?

  • Да

    Голосов: 16 57,1%
  • Нет

    Голосов: 12 42,9%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@finn Ещё бы мужа сначала:) а потом детей, с курящими девушками никто не хочет строить серьезных отношений:(
Привет! Поздравляю тебя с 16 бездымными днями! Очень рада видеть тебя здесь.

А на счёт серьёзных отношений ты не права. Я курила с 14 лет, а мой муж никогда)))
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Привет! Поздравляю тебя с 16 бездымными днями! Очень рада видеть тебя здесь.

А на счёт серьёзных отношений ты не права. Я курила с 14 лет, а мой муж никогда)))
Спасибо!!!
Может просто не попадался такой как твой муж, мои мужчины обычно были против женского курения
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
7DDA151E-67E0-4AFA-93BB-B2FBEE26BAEF.png

Шикарное приложение!!! Мне очень помогает на первом этапе;)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
684
Реакции
1.550
Сообщения
684
Реакции
1.550
Что эффективно помогало мне первые дни?
1. Я каждый вечер перед сном смотрела мотивирующие видео, в которых описывали вред сигарет, синдром «ноги курильщика» и др.
2. Покупала жевачку и наслаждалась свежестью во рту
3. Заказала доставку правильной еды на месяц
4. Начала откладывать каждый день по 150 рублей в банку
5. Скачала приложение Smoke Free, чтобы следить за прогрессом
6. Сходила на массаж
7. 3 раза сорвалась на родных :(
8. Больше времени проводила на работе
9. Не выходила курить с коллегами
10. Не пила
 
Последнее редактирование:

Татьяна1980

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
225
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Пункт 7- это вообще отдельная тема! Я никогда не забуду эти срывы и раздражённое состояние. Афобазол очень помог прийти в себя. Симптомы у всех +/- одинаковые, очень схожи все изменения, реакции, фобии и тд
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
добрый вечер мои любимые форумчане! Хочу написать пару слов о том, как в мою голову начала закрадываться мысль о бросании этой пагубной привычки:
Я начала курить в 17 лет в лагере, где все крутые девочки курили и естественно мне тоже очень хотелось быть крутой, потом начался университет, я прокурила все 5 лет и после аспирантура, в которой ещё три года!!! Не могу понять как я вообще могла допустить такое, ведь сейчас в 25 лет на ногах варикоз, лишний вес и кашель! Но навеяла на мысли бросить беседа с начальником ( он курит) и он так близко стоял ко мне и орал на меня, но я не помню ни одного слова, запомнился только невероятно мерзкий запах, как будто он гниет изнутри!!! Вот после этого я точно решила бросать, пару недель ещё курила, потом скачала приложение и начала:)
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
А как сейчас остро ощущается эта вонь от других, фу!
Кстати правда! Первую неделю я даже пыталась вдыхать дым специально идя за курившим человеком, а потом прям как подменили нос:) мерзкий запах
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курилка привет!!!Почитал твой дневник,позитивный.Бросай стаж 10 лет,успеешь здоровье востановить полностью.Главное не дать слабину.Желаю удачи.
 
Сообщения
684
Реакции
1.550

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
684
Реакции
1.550
Курилка привет!!!Почитал твой дневник,позитивный.Бросай стаж 10 лет,успеешь здоровье востановить полностью.Главное не дать слабину.Желаю удачи.
Спасибо большое за поддержку!!! Я очень стараюсь, для меня большая победа, что я не завидую больше курильщикам, я жалею их, смотрю иной раз на кого-нибудь из них и грустно даже становится:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу