Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?

Лучшее успокоительное средство при отказе от курения?


  • Всего проголосовало
    861

Горизонт

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
50
Твоё лмцо мне очень знакомо
@Эрна,
Вот ссылка на дневник
Нет я думаю мы встречплись, Ты боиштся грома пушек янки ... ноэто только громм
 

Горизонт

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
50
Я слышу ветер с севера, значит будет гром. НЕо генеравл Хут выбрал не ту мешень!!
 
Сообщения
2.331
Реакции
1.910
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения (афобазол, валерьянка, глицин)?......это МЫСЛЬ о том,что ты сам бросил курить.... ;)

 
Сообщения
2
Реакции
1
Да вот такая ерунда на 4-ом месяце, причем тяжело в моральном плане.
Простите, а у Вас на каком сроке мозг перестал фортеля выкидывать?
примерно такая же ситуация накрыла, опять пришлось успокоительное пить, чтобы от этих мыслей избавиться
 
Сообщения
2
Реакции
1
Я на 4м месяце чуть с ума не сошла, именно морально. Депрессия была страшнейшая, умереть хотелось. Пила афобазол, помогал, но хреновенько. Но у меня проблемы с головой с бросанием только обнаружились, поэтому продолжаю - нашла пару фенибут+афобазол, теперь совсем хорошо. Только с фенибутом были панические атаки, с афобазолом - усталый пофигизм. Пара дает спокойный пофигизм, плюс радостную работоспособность. Седативного эффекта нет, но усиливается действие снотворного.
Примерно такое же состояние, но у меня фенибут был в первый месяц, далее врач сказал, что лучше слезать с него и переходить на натуральные препараты типа новопассит. Боялась, что не возьмет он меня, а после фенибута так хотелось хоть грамм позитивного настроения, но к счастью мне сейчас хватает всего одной таблетки в день, чтобы быть похожей на более или менее позитивного человека с интересом к жизни и мотивацией. Пыталась как-то пару дней не пить и опять начинаю ловить себя на навязчивых мыслях о проблемах со здоровьем. Страшно остаться такой навсегда, потому что непонятно продет это или нет совсем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу