Мафия питерская Мафия 47. Евровидение 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Честно сегодня день не очень в реале и настроение поганое...но завтра днем я все таки вернусь к Македонскому( ведь первое мнение часто самое правильное) если кто нибудь не убьет меня. Хотя мафия доктора наверное будет убивать.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
По мне так Лесли больше на мирную смахивает
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
А сколько мафии в игре?
Мафия:
1. Адвокат 1. Узнает конкретную роль игрока. Применяется практически всегда с целью дать Мафии возможность найти Комиссара.
2. Баламут 1. Может оклеветать другого игрока. Оклеветанный мирный в эту же ночь комиссару видится мафией (если комиссар проверяет этого игрока в эту же нрчь).
3.Вор 1. Крадет спецдействие мирного игрока.
4. Параноик 1. Узнает о своей проверке Комиссаром. Знает только сам факт, что его проверка была, личность Комиссара остается ему неизвестной.
 

16ник

Играю в Мафию
Сообщения
1.970
Реакции
6.331
Разбрасывать голоса на третий день - уже большая роскошь. Потому я присоединяюсь к большинству, тем более с моим видением ситуации это совпадает. Главный аргумент: в первый день Лорди пытался перетянуть голосование с леонтьева на Ильича. К Лазареву вернусь завтра :D
Голосую за: @Мистер Лорди
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Всмысле перегибаю? Я серьезно правила мельком читала, играю по тем, которые были в моей первой игре
Вот я и не поленилась зашла на 1 страничку и скинула тебе правила)) иногда так мафы спрашивают сколько мафов осталось и т.п. ну типо они не знают сколько их еще
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Разбрасывать голоса на третий день - уже большая роскошь. Потому я присоединяюсь к большинству, тем более с моим видением ситуации это совпадает. Главный аргумент: в первый день Лорди пытался перетянуть голосование с леонтьева на Ильича. К Лазареву вернусь завтра :D
Голосую за: @Мистер Лорди
Веселый ты мужик, оказывается. Жаль, приставать ко мне с самого начала отказался)))
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Вот я и не поленилась зашла на 1 страничку и скинула тебе правила)) иногда так мафы спрашивают сколько мафов осталось и т.п. ну типо они не знают сколько их еще
да ну, один хрен убьют сегодня меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу