Мафия питерская Мафия 79. Жоские разборки суровых хомячков

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа)


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что тут разворачивать? Безэмоцциональный вход у тебя выбился из общей массы. Я это отметил. Цвет на эом не даю Почему ты решила, что меня что-то не устраивает?
Не, я не так решила. Я уточнила, что именно тебе не понравилось. Как тебе Вентаж?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.563
Реакции
80.316
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не, на нотсы не смотрю. Я там щас другое при перечитке заметила. Его Ральф спрашивает, какая ты ему, ведь он тебе мирный. Он в ответ отмечает меня и Свжни. На тоненького плюсану, ибо, если черный, что его бы в этом не устраивало и почему не ответить тебе взаимностью? А он не спешит. Совсем бетон не дам, но как факт
Вот ни за что бы в эту сторону не подумала))) всеж опыт в этой игре нужен что б норм играть и плюсы выводить. Когда Хрон написал что я ему по эмо нравлюсь, я прям обрадовалась сильно) Меня редко так балуют :D
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Дуос провакатор.
Интересно, почему именно Ксю выбрал и почему так сразу?
Номер один: как быстро игрок появится после упоминания о нем?
Видишь ли, у команды мафов - шесть глаз, следящих за темой - и плюс конфа.
Как правило - реагируют они молниеносно (если, конечно - в их команде нет меня)))
Это не игровые аргументы. Симантический синтаксис))) Давай ходы мои называй, которые тебе не нравятся.
/постукивая пальчиками по стулу, внимательно наблюдает/
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Дуос, ау! Почему ты именно Ксю решил таким образом дернуть? Выбор на чем основан?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Что такое нотсы?
дурацкий сленг )) ты играешь с определенным игроком не первый раз и запоминаешь манеру игры и то, насколько он по разному или нет играет за мафа или мирного. И в следующей игре ты делаешь вывод, исходя из этого, а не игровых ходов
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не, на нотсы не смотрю. Я там щас другое при перечитке заметила. Его Ральф спрашивает, какая ты ему, ведь он тебе мирный. Он в ответ отмечает меня и Свжни. На тоненького плюсану, ибо, если черный, что его бы в этом не устраивало и почему не ответить тебе взаимностью? А он не спешит. Совсем бетон не дам, но как факт
Осторожничает. Этому могут быть любые объяснения. Со стороны иначе это видно. Но я за это плюс бы не дала
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Этому могут быть любые объяснения. Со стороны иначе это видно. Но я за это плюс бы не дала
мейби. но чаще это в плюс, посмотрим. Хотя, если ты пишешь - осторожничает, то уже не уверена в нем-мирном? Ты ж до этого по другому считала вроде?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что такое нотсы?
Нотсы – это наработки об игроке по общим играм. Если игрок контрастный, то можно какие-то выводы сделать. По нотсам – по предыдущим играм, эмоциям
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Осторожничает. Этому могут быть любые объяснения. Со стороны иначе это видно. Но я за это плюс бы не дала
А вот за енто я бы небольшой плюсик дал. А то до этого у меня было чувство будто ты подлизаться ко мне пыталась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу