Манька начинает новую жизнь

Не курю с
16 Янв 2020
Способ отказа
Сила воли

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Люба 73, ты неплохо держишся, реально молодец, не ноешь.
У тебя получится!!!
Могу посоветовать слушать лекции, на ютуб есть много, о вреде курения... хоть по 15 минут в день, таким образом заменять ложную инфу на правдивую.
Я слушаю Фахреева, сначала раздражает немного, но свое дело делает
 

Люба 73

Патриот
Сообщения
1.022
Реакции
1.460
Дневник
Читать »»
Лжесовет 11. Знаю -знаю, курильщики умирают от курения. Но вдруг мне да повезёт.
И последний Лжесовет 12. Однажды я уже пыталась бросить-как же худо мне было! Когда я курю, то чувствую себя куда лучше! :thumbdown:
Боже мой, какая ж это глупость. Зависить от сигарет.
 

Люба 73

Патриот
Сообщения
1.022
Реакции
1.460
Дневник
Читать »»
@Люба 73, ты неплохо держишся, реально молодец, не ноешь.
У тебя получится!!!
Могу посоветовать слушать лекции, на ютуб есть много, о вреде курения... хоть по 15 минут в день, таким образом заменять ложную инфу на правдивую.
Я слушаю Фахреева, сначала раздражает немного, но свое дело делает
Спасибо, я просто держу под рукой эту книгу. Вот и делюсь.ещё и в электронке карр есть. Но пока найдёшь нужное. Бумажный вариант легче. Эти Лжесоветы пригодятся, ведь на прошлых промах ах именно так говорили мои курящих друзья
 

Люба 73

Патриот
Сообщения
1.022
Реакции
1.460
Дневник
Читать »»
Дело к вечеру. Тяги нет, но мыслишки бывают. Не без этого. Защищаюсь. На помощь приходит воспоминание. В сентябре у меня схватили сердечные боли. Не могла даже ночами спать, боялась. Тогда и бросила сразу курить. Себя пожалела. Но получилось так что снова закурила . Теперь я не хочу допустить себя до такого состояния
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.737
Реакции
46.128
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Люба 73, нет слов, ай да севера!
Ты умничка!
У тебя замечательная теоритическая база помноженная на жизненный опыт.
Мне кажется, ты сможешь одолеть табачную зависимость еще раз.

Удач и побед!
 

Люба 73

Патриот
Сообщения
1.022
Реакции
1.460
Дневник
Читать »»
Гремлины которые могут подстерегать во время отказа.на первых порах подстерегать 2 опасных гремлина :
Джозеф Маккарти и Мисс Сигги, я так по вам скучаю. А также Не хочу стать одной из этих несносных ханжей-экс-курильщиц, Сигарета помогает мне снять напряжение, слово на букву С-стерва, Все было в порядке до тех пор, пока...и эмоционально гремлен: я чувствую себя ужасно.
Знай врагов в лицо, Маня.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.737
Реакции
46.128
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гремлины которые могут подстерегать во время отказа.на первых порах подстерегать 2 опасных гремлина :
Джозеф Маккарти и Мисс Сигги, я так по вам скучаю. А также Не хочу стать одной из этих несносных ханжей-экс-курильщиц, Сигарета помогает мне снять напряжение, слово на букву С-стерва, Все было в порядке до тех пор, пока...и эмоционально гремлен: я чувствую себя ужасно.
Знай врагов в лицо, Маня.
коллаборативная фильтрация?
80127675fbd9f2b2313e586163e7d16e--baby-development-chart-baby-information.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу