Все сначала 🙌🏼

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.335
Реакции
47.975
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
доброе утро мой дневничок ☺️ Со вчерашнего утра не курю ) собралась, запах сигарет ужасен, как ужасны и курящие женщины
1lis24
Сегодня у меня хирург ) будем обсуждать операцию ☺️ Надеюсь есть бесплатные варианты )
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.404
Реакции
6.099
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
доброе утро мой дневничок ☺️ Со вчерашнего утра не курю ) собралась, запах сигарет ужасен, как ужасны и курящие женщины
1lis24
Сегодня у меня хирург ) будем обсуждать операцию ☺️ Надеюсь есть бесплатные варианты )
Молодец, мы все тобой здесь гордимся! Ты - боец и ура, выиграла эту битву за свою свободу и здоровье.

Когда будешь готова, переименуй дневничок, пусть в этот раз все точно получится насовсем 🙏🌷
 

nashdjan

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
456
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
59EKlFKBMaI.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.335
Реакции
47.975
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все же раскурилась. Грустно мне от этого, но что поделать. Думаю про день отказа и с новыми силами надо будет пережить все прелести первых дней. Наверное попробую в четверг. Не хочу уходить в длительный закур. Куплю Табекс, леденцы и снова постараюсь не курить.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.249
Реакции
34.329
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все же раскурилась. Грустно мне от этого, но что поделать.
Не парься. Просто долго курить все равно не сможешь, а постоянно на качелях тебе в итоге надоест. Вот и придет день, когда ты поймешь, что лучше не курить и бросишь без накатов. )
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.404
Реакции
6.099
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я все же раскурилась. Грустно мне от этого, но что поделать. Думаю про день отказа и с новыми силами надо будет пережить все прелести первых дней. Наверное попробую в четверг. Не хочу уходить в длительный закур. Куплю Табекс, леденцы и снова постараюсь не курить.
Да, этот шаг - решиться и бросить, правда, самый противный.

Я к своему отказу долго шла. Адски жаль эти месяца, недели, дни и часы…. Но страшно было жуть. Реально взять и повернуться задом к автобану, по которому летел вперед всю жизнь и пойти по какой-то петляющей витиеватой тропинке в незнакомый лес - решение не для слабонервных. И вроде красота, воздух чист, здоровье, деревья, цветы, зайцы бегают, коты ходят, Пашок в лесу стол накрывает, помидорами угощают. Тут оказывается и танцевать и все-все можно, но блин… всегда не знаешь, что там за углом, особенно ночью в темноте.

А если снова шаги почитать? И поделать упражнения после них? Чтобы двинуться по тропинке, не потому что «надо», другие идут и так правильно, а потому что самой хочется сильно-сильно по ней идти?

Если не хочется пока шаги читать, хорошо бы найти компромисс, что же хочется, чтобы не через кнут себя в отказ тащить, а все же через любовь и пряник. Какой? Пообещай себе что-то крутое, когда получится.

Возможно все эти советы ☝️ смотрятся глупо, особенно учитывая мой смешной срок отказа, но поддержать хочется. Делаю это пока, как умею
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.335
Реакции
47.975
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, этот шаг - решиться и бросить, правда, самый противный.

Я к своему отказу долго шла. Адски жаль эти месяца, недели, дни и часы…. Но страшно было жуть. Реально взять и повернуться задом к автобану, по которому летел вперед всю жизнь и пойти по какой-то петляющей витиеватой тропинке в незнакомый лес - решение не для слабонервных. И вроде красота, воздух чист, здоровье, деревья, цветы, зайцы бегают, коты ходят, Пашок в лесу стол накрывает, помидорами угощают. Тут оказывается и танцевать и все-все можно, но блин… всегда не знаешь, что там за углом, особенно ночью в темноте.

А если снова шаги почитать? И поделать упражнения после них? Чтобы двинуться по тропинке, не потому что «надо», другие идут и так правильно, а потому что самой хочется сильно-сильно по ней идти?

Если не хочется пока шаги читать, хорошо бы найти компромисс, что же хочется, чтобы не через кнут себя в отказ тащить, а все же через любовь и пряник. Какой? Пообещай себе что-то крутое, когда получится.

Возможно все эти советы ☝️ смотрятся глупо, особенно учитывая мой смешной срок отказа, но поддержать хочется. Делаю это пока, как умею
Так шаги сейчас только для взлетчиков )
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.404
Реакции
6.099
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так шаги сейчас только для взлетчиков )
Можно пока книгой побаловаться тогда при желании)) +- там тоже самое же))

Вот прицепилась к тебе, да?
Так уж выходит:
1) Ты - Катя и я - Катя
2) Ты была отличницей и я тоже
3) Ты любишь спорт и я
4) У тебя двое детей и у меня
5) Я вижу, что ты тоже максималистка
6) И днюхи свои тоже предпочитаю заграницей встречать
7) Курить я начинала, чтобы перестать выделяться и отличаться, чтобы быть своей. А бросаю, чтобы не быть плохим примером для детей.

Ну да я чуть постарше и пришла чуть позже. И во втором браке. Но дофигища совпадений. Поэтому мне так важно, чтобы у тебя получилось, чтобы потом получилось у меня. Вот как-то так))
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.258
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
тропа-то уже знакомая у тебя, которая в лес ведет
протоптанная

на самом деле, в последний раз я не бросала только по одной причине - этот отказ и после него это состояние такое противное - колбасит, и спать не спишь и жить не живешь
сонливость, потливость
бессонница

и думала, все как бы мне так бросить, чтоб как-то иначе это пережить
Вселенная ВСЕГДА мне дает. что прошу - на скорой отвезла меня с воспалением легких в больницу в реанимацию под кислород
не покуришь уж никак
ну и никаких ломок
потому что я там чуть не сдохла
все прелести бросания меня миновали вот через такой ад

рассказала тебе эту историю совершенно интуитивно
у меня это всегда работает - значит для чего-то надо мне было именно тебе именно это написать
имей ввиду
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.335
Реакции
47.975
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тропа-то уже знакомая у тебя, которая в лес ведет
протоптанная

на самом деле, в последний раз я не бросала только по одной причине - этот отказ и после него это состояние такое противное - колбасит, и спать не спишь и жить не живешь
сонливость, потливость
бессонница

и думала, все как бы мне так бросить, чтоб как-то иначе это пережить
Вселенная ВСЕГДА мне дает. что прошу - на скорой отвезла меня с воспалением легких в больницу в реанимацию под кислород
не покуришь уж никак
ну и никаких ломок
потому что я там чуть не сдохла
все прелести бросания меня миновали вот через такой ад

рассказала тебе эту историю совершенно интуитивно
у меня это всегда работает - значит для чего-то надо мне было именно тебе именно это написать
имей ввиду
Можно пока книгой побаловаться тогда при желании)) +- там тоже самое же))

Вот прицепилась к тебе, да?
Так уж выходит:
1) Ты - Катя и я - Катя
2) Ты была отличницей и я тоже
3) Ты любишь спорт и я
4) У тебя двое детей и у меня
5) Я вижу, что ты тоже максималистка
6) И днюхи свои тоже предпочитаю заграницей встречать
7) Курить я начинала, чтобы перестать выделяться и отличаться, чтобы быть своей. А бросаю, чтобы не быть плохим примером для детей.

Ну да я чуть постарше и пришла чуть позже. И во втором браке. Но дофигища совпадений. Поэтому мне так важно, чтобы у тебя получилось, чтобы потом получилось у меня. Вот как-то так))
Спасибо девочки ❤️❤️❤️
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.335
Реакции
47.975
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
запаслась леденцами и жвачкой ☺️ Начинаю час за часом не курить 🚭 не хочу это безумие 🙊 вечером возвращаю айкос в магазин, думала купить новый айкос или табекс ) купила табекс 🙌🏼 Некурящая жизнь лучше )))
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
22.249
Реакции
34.329
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
запаслась леденцами и жвачкой ☺️ Начинаю час за часом не курить 🚭 не хочу это безумие 🙊 вечером возвращаю айкос в магазин, думала купить новый айкос или табекс ) купила табекс 🙌🏼 Некурящая жизнь лучше )))
Удачи! Все получится. :)
 

Киселёк

Мурчало
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Дневники
Сообщения
7.842
Реакции
14.478
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
запаслась леденцами и жвачкой ☺️ Начинаю час за часом не курить 🚭 не хочу это безумие 🙊 вечером возвращаю айкос в магазин, думала купить новый айкос или табекс ) купила табекс 🙌🏼 Некурящая жизнь лучше )))
Так много правильных выборов :thumbup: Поздравляю :kiss:
 

Киселёк

Мурчало
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Дневники
Сообщения
7.842
Реакции
14.478
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.335
Реакции
47.975
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.335
Реакции
47.975
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Киселёк

Мурчало
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Дневники
Сообщения
7.842
Реакции
14.478
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.335
Реакции
47.975
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвезла айкос, по пути купила себе любимое мороженное 🥰 самое сложное после срыва найти в себе силы СЕГОДНЯ продолжить дальше не курить 🚭 завтра можно затянуть на месяцы и годы 🤦🏽‍♀️ Мне жалко времени! Здоровья подавно 🙌🏼 Не знаю, что будет завтра, сегодня я не курю 🙏🏼
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу