𝑴𝒂𝒓𝒊𝒂. Вжух! - и не курю. Обновление и метаморфозы.

Не курю с
19 Июл 2023

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.179
Реакции
124.936
Лет курения
27
Ну что, с первой неделькой меня)
Оказалось намного проще, чем представляла себе. И это не очень хорошо, потому что на краю сознания есть мыслишка в духе "вообще фигня, хочу - курю, не хочу - не курю", если бы далось тяжелее, резон не повторять бросание был бы убедительнее.
Ну, так или иначе, не курю уже неделю, идём дальше.
Поздравляю тебя с неделькой :bounce:
IMG_20230709_092137.jpg
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня снилась мама. И сигареты - первый раз за всё время, что не курю. Причем, во сне повертела в руках закрытую пачку и положила обратно. Но вот с утра и весь день прямо мысли крутятся, а зачем оно мне, а какая разница, по большому счету - курить или нет, ну и вообще, а зачем я вообще бросила. Физически абсолютно нет желания закурить. Но пустоту, образовавшуюся после отказа от сигарет, пока что ничем заполнить не получилось.
Закуривать не планирую, прошло слишком мало времени, чтобы иметь возможность судить о плюсах-минусах состояния курения и некурения.
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Сегодня снилась мама. И сигареты - первый раз за всё время, что не курю. Причем, во сне повертела в руках закрытую пачку и положила обратно. Но вот с утра и весь день прямо мысли крутятся, а зачем оно мне, а какая разница, по большому счету - курить или нет, ну и вообще, а зачем я вообще бросила. Физически абсолютно нет желания закурить. Но пустоту, образовавшуюся после отказа от сигарет, пока что ничем заполнить не получилось.
Закуривать не планирую, прошло слишком мало времени, чтобы иметь возможность судить о плюсах-минусах состояния курения и некурения.
Да мало ещё времени, пока не кури. И точка
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.179
Реакции
124.936
Лет курения
27
Сегодня снилась мама. И сигареты - первый раз за всё время, что не курю. Причем, во сне повертела в руках закрытую пачку и положила обратно. Но вот с утра и весь день прямо мысли крутятся, а зачем оно мне, а какая разница, по большому счету - курить или нет, ну и вообще, а зачем я вообще бросила. Физически абсолютно нет желания закурить. Но пустоту, образовавшуюся после отказа от сигарет, пока что ничем заполнить не получилось.
Закуривать не планирую, прошло слишком мало времени, чтобы иметь возможность судить о плюсах-минусах состояния курения и некурения.
А пустоту займи тем, на что всегда не хватало времени. Рисуй, алмазная мозаика, вышивка, я читать начала
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
А пустоту займи тем, на что всегда не хватало времени. Рисуй, алмазная мозаика, вышивка, я читать начала
А я
А пустоту займи тем, на что всегда не хватало времени. Рисуй, алмазная мозаика, вышивка, я читать начала
А мне крестиком тоже вышивать???:) Шучу
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.179
Реакции
124.936
Лет курения
27
Здесь достаточно мужчин, которые шьют, вяжут и очень хорошо получается
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.179
Реакции
124.936
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.179
Реакции
124.936
Лет курения
27

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.179
Реакции
124.936
Лет курения
27
Диван один и лежу я на нем один , а вот сплю уже не один . Ну тут все легко и сложно
Хм, ещё интересней. Значит с дивана слазим и ищем себе дело по душе- всë легко и просто, главное понять, что хочешь
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.179
Реакции
124.936
Лет курения
27
Да и если есть желание полежать рядом то вам девушка в очередь. Запись идёт давно .
В очередь :eek: какую очередь, прости, наверное ты не так меня понял или я неправильно выразилась
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Хм, ещё интересней. Значит с дивана слазим и ищем себе дело по душе- всë легко и просто, главное понять, что хочешь
Мой разум уже выше всех желаний , я вроде тут и вроде там , но нужно двигаться в неопределенное завтра и на этом ещё не все
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
В очередь :eek: какую очередь, прости, наверное ты не так меня понял или я неправильно выразилась
Не надо так сокрушаться , все я правильно понял, просто наступил момент истины:(:) и Ву а ля. Нужно быть конкретнее в своих желаниях. Да это да , нет это нет .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу