𝑴𝒂𝒓𝒊𝒂. Вжух! - и не курю. Обновление и метаморфозы.

Не курю с
19 Июл 2023

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
В очередь :eek: какую очередь, прости, наверное ты не так меня понял или я неправильно выразилась
А главное это юмор , человек не умеющий создать атмосферу а тем паче наслаждаться атмосферой юмора увы потерян для общества
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.154
Реакции
124.915
Лет курения
27
А главное это юмор , человек не умеющий создать атмосферу а тем паче наслаждаться атмосферой юмора увы потерян для общества
Я ещё и потеряна для общества Bullshit33 всë, сняла розовые очки, пойду все ж очередь занимать, может найдусь где:rofl::rofl::rofl:
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.154
Реакции
124.915
Лет курения
27
Та не переживай не ты первая не ты последняя :)))
Усë, неееее, пошла валерьянку накапаю, это ж все мечты, все планы рухнули в один миг, куды бежать, куды деваться Bullshit33 утону молодой
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.154
Реакции
124.915
Лет курения
27
А теперь серьезно , почему у тебя надпись команда форума? Чем командует?
Если серьëзно, то за дневниками присматриваю, за анонсы форума приглядываю, кому помочь, кому по ОПЕ шлепнуть и вроде за марафон взлётной полосы несу ответственность, как то так. А команда- ну мы все в одной команде, но каждый присматривает за определённый раздел форума, как то так
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Если серьëзно, то за дневниками присматриваю, за анонсы форума приглядываю, кому помочь, кому по ОПЕ шлепнуть и вроде за марафон взлётной полосы несу ответственность, как то так. А команда- ну мы все в одной команде, но каждый присматривает за определённый раздел форума, как то так
Ого как много работы , я даже читать задолбался. Ну ты если чё пиши
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.154
Реакции
124.915
Лет курения
27

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.456
Реакции
28.755
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у вас тут весело...)
Привет ... :wavespin:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.456
Реакции
28.755
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вспомнила, что забыла) Дневничок же еще :giggle:
А писать-то особо и нечего. Как-то очень всё прошло легко и просто. На данный момент, конечно. Что там дальше будет, не загадываю, но вряд ли прям уж сильно хуже. Сколько... 20 дней я не курю или около того, и надо сказать, что о сигаретах я вспоминаю ну очень редко.
Меня это слегка тревожит в том аспекте, что далось-то действительно легко, и случись какая большая гадость, от которой будет прям "нужно" закурить, не будет ли аргументом в пользу курения, что вот так с лёту, без терзаний и страданий, на чистом волевом решении, прокантовавшись неделю в состоянии "хочется и не хватает", уже на второй неделе воздерживалась вообще без напряжения. А раз так, то почему бы и не повторить.. Но есть сомнения, что на второй раз, если он случится, всё так же ненапряжно пройдет.
Но измышления, конечно, теоретические, проверять эмпирически было бы полной дуростью.

Что еще.. много гуляю. Собакен рад) Осени не хочется совсем, дождей и слякоти.. Засесть дома уже не выйдет, но и месить это гэ (грязь, в смысле)) ногами - ниже среднего удовольствие.
Ем вроде как и не много, но вес растет, ползет к критичным отметкам. Но еще не настолько, чтобы я все силы бросила на сброс, пока держится в изначально продуманных пределах, поэтому на данный момент потихоньку перестраиваю привычки и расписание под более здоровый образ жизни.
Со здоровьем никаких изменений, как были "родные" болячки, так всё и есть, ни новых не прибавилось, ни старых не убавилось. Кашля нет и не было, сосуды тряпками были и есть, выгляжу привычно хреново) Ну так и не 20 лет, с другой стороны.
Из планов - всё-таки пробовать, пробовать и стараться вводить какое-то подобие режима и расписания. Ну и порядок еще и дома бы навести, всё выкинуть, перемыть и снова выкинуть. Потихоньку буду стараться разгребать.
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дратути! Очень точно подмечена мнимая легкость отказа от курения и опасность попробовать снова, ведь бросить это же так легко!
При таких размышлениях очень полезно сразу себя направить на эффективные рассуждения, а именно: "Да, отказ дается легко. Но при этом я четко понимаю, что пусть даже произойдет нечто ну просто из ряда вон выходящее в моей жизни, я всё равно не закурю. И дело совсем не в том, легко ли дался отказ от дыма или тяжело. А в том, что мне лично этот дым вообще не нужен в моей жизни. Эфемерная помощь, которую он якобы оказывает, сводится даже не в ноль, а в минус вредными факторами курения и рабской зависимостью от него."
Успехов в бездымности!
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Дратути! Очень точно подмечена мнимая легкость отказа от курения и опасность попробовать снова, ведь бросить это же так легко!
При таких размышлениях очень полезно сразу себя направить на эффективные рассуждения, а именно: "Да, отказ дается легко. Но при этом я четко понимаю, что пусть даже произойдет нечто ну просто из ряда вон выходящее в моей жизни, я всё равно не закурю. И дело совсем не в том, легко ли дался отказ от дыма или тяжело. А в том, что мне лично этот дым вообще не нужен в моей жизни. Эфемерная помощь, которую он якобы оказывает, сводится даже не в ноль, а в минус вредными факторами курения и рабской зависимостью от него."
Успехов в бездымности!
Спасибо!)
Да, в эту сторону и думаю.

Был тут еще разговор с подругой, она с обычных сигарет ушла на вейпы, ей комфортно и нравится. И тоже мыслишки проскакивают, что не пробовала, не знаю, что за зверь, может и прикольное что. Но зачем, особенно если удалось выйти на режим вообще без никотина?.. Да незачем.
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!)
Да, в эту сторону и думаю.

Был тут еще разговор с подругой, она с обычных сигарет ушла на вейпы, ей комфортно и нравится. И тоже мыслишки проскакивают, что не пробовала, не знаю, что за зверь, может и прикольное что. Но зачем, особенно если удалось выйти на режим вообще без никотина?.. Да незачем.
Не вижу в вейпах ничего прикольного. Уточню - ничего прикольного для курильщика, который хочет отказаться от сосания дыма. А вот для людей, зарабатывающих в индустрии курения, вейп это безусловно прикольная штука! А самое главное - прибыльная.
Ведь когда человек курит вейп или другую похожую фигню, то не происходит психологического отвыкания от курения. Наоборот, зачастую курильщик начинает беспрестанно сосать такие устройства. Вполне возможно, что есть те, кому курение пара или там нагретого дыма помогло отказаться от обычных сигарет. Однако я уверен в том, что такие курильщики так и не стали окончательно свободными от курения внутри самих себя. Заместить курение курением, я считаю, очень сомнительная затея.
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Не вижу в вейпах ничего прикольного. Уточню - ничего прикольного для курильщика, который хочет отказаться от сосания дыма. А вот для людей, зарабатывающих в индустрии курения, вейп это безусловно прикольная штука! А самое главное - прибыльная.
Ведь когда человек курит вейп или другую похожую фигню, то не происходит психологического отвыкания от курения. Наоборот, зачастую курильщик начинает беспрестанно сосать такие устройства. Вполне возможно, что есть те, кому курение пара или там нагретого дыма помогло отказаться от обычных сигарет. Однако я уверен в том, что такие курильщики так и не стали окончательно свободными от курения внутри самих себя. Заместить курение курением, я считаю, очень сомнительная затея.
Ну конкретно у нее цели бросить курить и не было, это не было "я больше не курю сигареты, потому что парю вейп". Сигареты не нравились запахом от вещей-волос и необходимостью выходить курить, а бросать не хотела и не хочет, её устраивает всё. Ну это её дело, взрослая девочка.
А так, я считаю это полноценным курением, несмотря на другую технологию попадания никотина в организм и начинать не планирую.
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
2023-08-20 13-50-27.JPG
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Еле нашла собственный дневник)
Только сейчас обратила внимание, на счетчике 30 дней. Не 3 года, конечно, но тоже ничего))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу