Ищу совета Маска #166 v.2.0

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По любасу похожи
Ну во первых
Прописка прав на дает это просто логично в конце концов. Только прописать ребенка свежеродившегося чувак может
есть прописка, есть доля. Я вот долю хочу отдать допустим прописанному человеку, а не магу. С меня просят много денег.
И наследство через полгода не вступил - проебал значит
И еще про долги могу рассказать, как круто наследуешь долги.
пенсионные накопления умершего государству. А долги его тебе.
Какая хитрожопая сука так придумала?
Откуда доля у свежеродившегося, если он просто прописан, а собственник другой?
Разве собственник не может послать на три буквы его вместе со свежеродившимся?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мирона бедного как доктор прописал, он уже переворачивается🤣
О, совет дай, у меня дача и я не могу туда попасть толком, ни показания счётчика снять.. ничего, везде замки. Человек который присматривал за участком хочет ещё и отсудить. Прописан. Какой трек окси поставить для разрешения ситуации?
Странно как на дачу можно прописать. Вроде в садовый дом не прописывают.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Странно как на дачу можно прописать. Вроде в садовый дом не прописывают.
Уже прописывают, прецеденты есть, нужно доказать, что дом благоустроен для проживания.
Свет, вода, канализация.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я храню коляску рядом со своей дверью в коридоре. Вроде никому не мешают.
Но тут к нам несколько новых заехали на этаж и взяли привычку мусор по дверью оставлять. И вроде не мешает, но бесит. Может оно конечно так принято, мусор под дверью
Мне рассказывали одни товарищи заселились в многоквартирный дом в Ницце (родаки прикупили там квартирушку), и начали по совковым традициям свою коляску оставлять в общем холле Их предупредили один раз, они проигнорировали, после чего собрался какой-то там совет дома и принял решение об их выселении. У них так можно, даже если ты собственник, ибо нехер.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про сестру свою уже много раз тут рассказывала, еще с фото. У нее соседи-свиньи. Сваливают в предбанник общий свои тапки гнилые, самокаты и прочее невиданное барахло. Я какждый раз, когда прихожу, офигеваю. Кажется, еще немного и там вырастет картофель в этой груде хлама.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне рассказывали одни товарищи заселились в многоквартирный дом в Ницце (родаки прикупили там квартирушку), и начали по совковым традициям свою коляску оставлять в общем холле Их предупредили один раз, они проигнорировали, после чего собрался какой-то там совет дома и принял решение об их выселении. У них так можно, даже если ты собственник, ибо нехер.
Нам соседи не говорили, что мешает. Плюс коридор длинный и широкий. Позволяет оставить, чтобы никому не мешала. Но если скажут - завезём домой. Меня в какой-то момент заебало после коляски пару раз на дню коридор мыть от колес.
Я думаю раньше такая традиция была обусловлена маленькими квартирами, где коляска бы мешала ходить.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откуда доля у свежеродившегося, если он просто прописан, а собственник другой?
Разве собственник не может послать на три буквы его вместе со свежеродившимся?
Доли нет у того кто прописан. Только можно новорожденного прописать по месту своей прописки без согласия собственника.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не мешали бы велики и коляски, если честно. Если только в коридоре не так тесно, что не пройти-не проехать.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Откуда доля у свежеродившегося, если он просто прописан, а собственник другой?
Разве собственник не может послать на три буквы его вместе со свежеродившимся?
Светочка, приветы))
С детками не получится никуда послать. При любом телодвижении включается "Защита прав ребенка".
У приятельницы "гемор" был. Они купили новостройку, свою квартиру стали продавать, так на фига, пока дочь к сестре временно не прописали ничего сделать не могли. Правда все хорошо закончилось, приятельница и в новой квартире и уже с двумя детками))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам соседи не говорили, что мешает. Плюс коридор длинный и широкий. Позволяет оставить, чтобы никому не мешала. Но если скажут - завезём домой. Меня в какой-то момент заебало после коляски пару раз на дню коридор мыть от колес.
Я думаю раньше такая традиция была обусловлена маленькими квартирами, где коляска бы мешала ходить.
Ну это само по себе не гуд выставлять свое барахло в МОП, кмк.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В некоторых подъездах колясочные есть. Это конечно супер, но не всем так везет. Я понимаю, что вроде как это не правильно, но так, чисто гипотетически, чем может помешать или осквернить чей то взор детская коляска? Если, конечно, она не сломанная и не стоит там целую вечность. Я понимаю рясье, хлам, или другие вещи, это конечно возмутительно
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все можно, к себе потом попасть нельзя только :rofl:
Это реально ужасно. Как то прям страшно, что такое возможно. Вот твой дом и уже не твой😕 удачи тебе, пусть все получится✊
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это реально ужасно. Как то прям страшно, что такое возможно. Вот твой дом и уже не твой😕 удачи тебе, пусть все получится✊
Спасибо) Надо просто все во время делать, сами виноваты🤷🏻‍♀️
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо) Надо просто все во время делать, сами виноваты🤷🏻‍♀️
Ды кто ж знал бы. Вы, главное, сейчас не сдавайтесь, это ваше по праву, и вы боритесь не за чужое, а за свое.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мне рассказывали одни товарищи заселились в многоквартирный дом в Ницце (родаки прикупили там квартирушку), и начали по совковым традициям свою коляску оставлять в общем холле Их предупредили один раз, они проигнорировали, после чего собрался какой-то там совет дома и принял решение об их выселении. У них так можно, даже если ты собственник, ибо нехер.
У меня есть подозрения, что дело там не только в коляске).
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В этой ситуации, маска ты терпила. Увы это так. Люди по хорошему когда не понимают, вот это вот- соседи и доброе отношение- это лишнее. Этим пользуются ,тобой манипулируют. Левый чел вообще
Я когдаа меня заебут. Делаю так- его имущество, выставляешь на лестницу. Все. Он внесет назад. Ты опять на лестницу и Оксимирона на весь день. Колонка самая сильная возьми, до 23 00 имеешь право. Он внесет назад и попросит сделать оксимирона потише, ведь с семи утра и до 23 часов его слушать сложно даже фанатам.
И тут твой выход- выключаю оксимирона когда ты уберешь глано свое с лестницы
Или ты показываешь зубы- что они есть у тебя и ты умеешь кусаться. Или тебя съест твой лох сосед
Это очень опасная дорожка, хочу сказать. У нас бывшая соседка доводила Распутиной. В итоге соседи так в квартирах и живут, а она сама в дурдоме.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светочка, приветы))
С детками не получится никуда послать. При любом телодвижении включается "Защита прав ребенка".
У приятельницы "гемор" был. Они купили новостройку, свою квартиру стали продавать, так на фига, пока дочь к сестре временно не прописали ничего сделать не могли. Правда все хорошо закончилось, приятельница и в новой квартире и уже с двумя детками))
Емае
А если например у меня батя сдает квартиру и оформил им временную прописку, а она родит например и что? Её ребёнка нужно прописывать в сдаваемую кв? И потом доказывать нужно, что они ваще левые и снимали жилье? И не имеют никаких долей?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В некоторых подъездах колясочные есть. Это конечно супер, но не всем так везет. Я понимаю, что вроде как это не правильно, но так, чисто гипотетически, чем может помешать или осквернить чей то взор детская коляска? Если, конечно, она не сломанная и не стоит там целую вечность. Я понимаю рясье, хлам, или другие вещи, это конечно возмутительно
Ну мне вообще не нравится, когда что-то стоит в МОП. Стремно это. Я тут поднялась на 12 этаж нашего дома, там у них вообще зоопарк какой-то, от лифта сразу все перегорожено, какие-то столики стоят, картины, вазы с сухостоем, просто жесть. Как до туда пожарные не добрались.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Емае
А если например у меня батя сдает квартиру и оформил им временную прописку, а она родит например и что? Её ребёнка нужно прописывать в сдаваемую кв? И потом доказывать нужно, что они ваще левые и снимали жилье? И не имеют никаких долей?
Мне кажется, в случае временной регистрации невозможно кого-то зарегистрировать без собственника. А с постоянной только по суду выселяют. Но, думаю, что если нет прав собственности, то без проблем
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу